21-летний узбек шагнул под маршрутку на Загородном проспекте в Санкт-Петербурге.

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jaudet 10 сен 2020 в 09:32
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (ТолстыйФраер @ 10.09.2020 - 06:24)
ты Бога побойся ушлепок и не трогай ушедших ...
я тебе еще раз говорю, у нас с этим строго а если гопники кого то и трогали, так лох это судьба....

Про бога вообще молчи. Именем вашего бога вы всех непохожих на вас выгнали, убивали - резали и взрывали, а теперь сами сюда претесь. Ещё, бля, невинных овечек из себя корчите: мне десять лет было. Сейчас тебе сколько? Иди своих братьев, которые в Москве и Питере грабят и насилуют останавливай, чо сидишь на жопе ровно? Если вы такие заебатые трудолюбивые парни почему у себя не работаете?
Чо, суки, всполошились разминусились? Дружбы народов захотелось?Неудобная правда глаза колет и жопу жмёт?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zhir 10 сен 2020 в 09:37
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Странно, а с ишаками прокатывало.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 663
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх