Мужчины! Опасайтесь сексуальных провокаций!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
krylov
6.09.2020 - 18:43
0
Статус: Offline


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13465
я вот тоже не знаю уже.
делать комплимент женщине или нуегонахуй.
в моей загнивающей опасно.

дамы пишут что стоит , им дескать приятно.
но чё та я не верю ...
падрачу пайду.
 
[^]
ГИТАРАсНУЛЯ
6.09.2020 - 20:25
0
Статус: Offline


Певец Игрец

Регистрация: 11.04.18
Сообщений: 703
Цитата (Artemka80 @ 6.09.2020 - 02:24)
Я конечно ни чего не имею против чистопородистых немцев! У меня дед их пачками валил под Старой Руссой! Была отважная, великая нация, в великих сражениях отважно сражавшаяся и получившая пизды, достойно капитулировавшая! Но то, что сейчас происходит в Германии, не поддаётся ни какому пониманию. Получается сейчас там нет ни одного арийца! Негры перетрахали всех немецких бап! А мужики внуки арийцев бывших, трахают друг друга, и заявляют всему миру, что это нормально alik.gif

Жертва пропаганды ты... давно в Германии был?
Да в Берлине много арабов, но по всей германии их вообще нет. Тоже самое в Париже с черными.

Могу тебе одно сказать, хуже чем у нас надо еще поискать местечко, это я тебе говорю, проехав только за прошлый год 17 стран. Могу фото из каждой предъявить.
И кстати, русских не любят только у нас в России... Вот где их по на стоящему не любят, во всем остальном мире прекрасно все ладят и все зависит от того, какой ТЫ человек.

(Про Арабов в Берлине)
В Варшаве я потерял все документы, права и паспорт и карточки, все в одном портмоне было. Приехав в Берлин (на машине) обнаружил пропажу. Зашел в ресторан арабский, чтоб попросить WFi , рассказав, что я потерял все документы и карточки.
Арабы целый день меня и жену мою кормили в этом ресторане, приносили чай, успокаивали пока я созванивался с Варшавскими друзьями для поисков кошелька по маршруту где возможно потерял его. Общались исключительно вежливо и доброжелательно.
Да, их количество в отдельных районах Берлина удивляло, прям кварталы заселены, ну и ничего, немцы разберутся- не ссыте. Вы ДОМА порядок наведите и из феодализма сначала хоть чуток вылезьте.

А еще хотите ПРИКОЛ! Приехал я БЕЗ ДОКУМЕНТОВ в Дюсельдорф, остановился у подписчика, на следующий день мы пошли в Полицию..... По дороге я по нашему обычаю придумывал что бы сказать и как объяснить и выдумать как пол Европы без документов проехал, без прав и.т.п. Думал, ща как ПРЕДЪЯВЯТ.... В участке, узнав, что я потерял документы меня приняли как ПОСТРАДАВШЕГО, успокаивали, спрашивали как мое состояние, не волнуюсь ли я.... Выписали кучу бумажек на случай если остановят в другой стране (а я ехать должен был дальше Нидерланды, Бельгия, Францияи и.т.д.) Так вот они для каждой страны написали бумажку и объяснили что говорить если что Полицейским...

НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!! Мои документы через два дня нашли, просмотрели все камеры, рассказали мне весь мой маршрут, где я вытаскивал кошелек и в какой карман клал и где выронил в итоге.... ЭТО УРОВЕНЬ! И это их работа и знают они ее прекрасно и делают с гордостью. Так что, давайте не пиздеть что-то там про Европу.
 
[^]
Overmaind
6.09.2020 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3556
А шо не так?
 
[^]
Puzacker
6.09.2020 - 21:41
0
Статус: Offline


гадский папа

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 854
Цитата (Kalev12 @ 6.09.2020 - 16:38)
Мне больше этот клип нравиться,

faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Puzacker - 6.09.2020 - 21:43

Мужчины! Опасайтесь сексуальных провокаций!
 
[^]
nekrasivoe
7.09.2020 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 4530
Ну в общем-то уже близко к этому.
 
[^]
TBOIOxMATb
7.09.2020 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 1310
Цитата (Tkr @ 6.09.2020 - 05:40)
Это инверсия.
Бабы топят мужчин по теме "сексуальные домогательства". Не так/не туда посмотрел, не то сказал/не сказал/не так сказал и проч. Сиськи наружу - это не тот сигнал, трусов нет - не тот сигнал, трахнул по согласию - на утро заява на износ. И во всем виноват мужчина.

А тут ситуацию развернули на 180

Отличный комент, даже добавить нечего!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29908
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх