Шнуров про церковь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ImCornHolio
3.09.2020 - 21:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.20
Сообщений: 61
Шнур - Пидорас ! Он такой же, как и те попы, которых он обсирает: сидит при бабле в думе и ни чего полезного не делает. Рубит бабло с лохов под тупые песни для быдла, как и попы в церкви. Зато под хайп любит таких же как и он сам обосрать! Хуже попа, гнида !

Это сообщение отредактировал ImCornHolio - 3.09.2020 - 21:12
 
[^]
Bonmotist
3.09.2020 - 21:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 3993
Цитата (tok166 @ 3.09.2020 - 20:27)
а почему что бы окрестить ребенка я должен платить?

А почему ты ребенка должен крестить? Потому что поп сказал?

зы. Оставьте детей в покое.
 
[^]
doctorlama
3.09.2020 - 21:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (tok166 @ 3.09.2020 - 20:58)
Цитата (djamix @ 3.09.2020 - 20:55)

Зашел, посидел,

это не та церковь ))) это католики...

ааааа!!! вон в чем дело... просто церковь не та... lol.gif ну так бы и говорили dont.gif
 
[^]
mrzorg
3.09.2020 - 21:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43219
Цитата (doctorlama @ 3.09.2020 - 19:45)
Цитата (mrzorg @ 3.09.2020 - 20:42)
Цитата (tok166 @ 3.09.2020 - 19:32)
Христос храм разнёс за торговлю....
сегодня любая церковь начинается с церковной лавки.... 


я верю в бога но я недолюбливаю  РПЦ .

Ты это doctorlama -у растолкуй cool.gif

так он то если помнишь, иудейский храм разнес.... pray.gif

Храм он, кстати, не тронул. А разнёс он палтки торгашей в Храме. Изучай мачасть dont.gif
 
[^]
tok166
3.09.2020 - 21:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 1554
История трактуется по разному.... все мнения важны... но 100% дать сложно...

а вот моя бабушка и её бабушка и её бабушка были православные. если я сменю своё мнение я перечеркну всё что было ДО меня... а это глупо. ну вот как то так...
 
[^]
tok166
3.09.2020 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 1554
Цитата (mrzorg @ 3.09.2020 - 21:13)
Цитата (doctorlama @ 3.09.2020 - 19:45)
Цитата (mrzorg @ 3.09.2020 - 20:42)
Цитата (tok166 @ 3.09.2020 - 19:32)
Христос храм разнёс за торговлю....
сегодня любая церковь начинается с церковной лавки.... 


я верю в бога но я недолюбливаю  РПЦ .

Ты это doctorlama -у растолкуй cool.gif

так он то если помнишь, иудейский храм разнес.... pray.gif

Храм он, кстати, не тронул. А разнёс он палтки торгашей в Храме. Изучай мачасть dont.gif

если я зашел к другу в гости... и перевернул там стол , шкаф опрокинул и в раковину насрал.... на следующий день все мои знакомые скажут что я всё квартиру разнес.... .

не придирайтесь к выражением дорогой мой хороший... всё понятно что кто имеет в виду!
 
[^]
mrzorg
3.09.2020 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43219
Цитата (djamix @ 3.09.2020 - 19:55)
Цитата (mrzorg @ 3.09.2020 - 20:42)

Ты это doctorlama -у растолкуй  cool.gif

Зорг, а что, с кого прямо требуют покупать при входе в Храм свечки?
С меня не требуют.
Да и с других тоже.
Зашел, посидел, подумал о своем, о хорошем и плохом, встал, вышел.
Кто там что требует?
За крещение? за отпевание?
Ну не пиздите, да не отпизженны будете.
Никто с меня ничего не клянчил. Если есть желание, дайте, нет - кто вам плохое скажет?

Запизделись борчуны.


Слушайте лучше вашего великого алкаша шнура с носком на хуе. gigi.gif

Ты им при входе партбилетом ЕдРа машешь - какие с тебя трэбы? gigi.gif (шутка)

Это сообщение отредактировал mrzorg - 3.09.2020 - 21:25

Шнуров про церковь
 
[^]
AlAxe
3.09.2020 - 21:19
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.16
Сообщений: 165
Цитата (Sevasilich @ 03.09.2020 - 19:22)
Что-то на ЯПе и попики есть? Минусят. Шнур всё верно сказал. Еще Высоцкий в далекие теперь времена написал - "В церкви смрад и полумрак, Дьяки курят ладан.
Нет! И в церкви все не так, Все не так, как надо".
Всё это известно столетиями, попы лижут жопу власть-предержащим, и никогда другого не было

Тот же Высоцкий писал,- "купола в России кроют золотом, чтобы чаще Господь замечал."
Или
" Когда я вновь предстану пред Всевышнем, мне есть что спеть, есть чем оправдаться перед ним."
Или
"Мы крылья попросим у духа и бога,
Ведь нужен им ангел- Асс,
А если у них истребителей много,
Пусть пишут в хранители нас.
И я попрошу, бога духа и сына
Пусть выполнит волю мою,
Пусть вечно мой друг защищает мне спину,
Как в этом последнем бою!"
Ну да, ну да, Высоцкий много о чём пел, для каждого своё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Брилликс
3.09.2020 - 21:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.20
Сообщений: 73
Нет никакого смысла бороться с подавляющим большинством. Не было, и не будет никогда. Случилось в нашем бытие так, что процентное соотношение глупости - величина постоянная.
Посему, бороться надо не с глупостью, как таковой, а с нехорошими последствиями её. Тогда и поймут, и поддержат. Стадо хлебом не корми, дай только поддержать чего-нить. smile.gif

Один раз в истории человечества был толковый человек во власти - Сталин.
Скумекал, как правильно надо и страну, и людей ковать. Жаль, что таких редко появляется. Он был первый. А второго пока нет. Скоро ли будет - незнамо, неведомо.
 
[^]
heralist
3.09.2020 - 21:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.19
Сообщений: 185
Цитата (kei2012 @ 3.09.2020 - 21:23)
Сам то Шнуров дохуя больниц построил? Человек то небедный. Попел человек матерных песенок и возомнил себя судьей. Сейчас он решит нужны русскому народу церкви или не нужны.

Сережа в политику полез -вот и ложиться под либерасов - очком торгует для протестных хомячков. Заходит, судя по восторженному визгу на ЯПе disgust.gif

Шнуров про церковь
 
[^]
mrzorg
3.09.2020 - 21:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43219
Цитата (tok166 @ 3.09.2020 - 20:18)
Цитата (mrzorg @ 3.09.2020 - 21:13)
Храм он, кстати, не тронул. А разнёс он палтки торгашей в Храме. Изучай мачасть dont.gif
если я зашел к другу в гости... и перевернул там стол , шкаф опрокинул и в раковину насрал.... на следующий день все мои знакомые скажут что я всё квартиру разнес.... .

не придирайтесь к выражением дорогой мой хороший... всё понятно что кто имеет в виду!

А я и не придираюсь. Всё правильно сын плотника из Назарета сделал - охуевшие торгаши совсем берега попутали, а сраная верхушка первосвященников имела с этого свой немаленький гешефт. Они должны были рядом с Храмом торговать, а не внутри него! dont.gif

За подобную смуту, его вместе с разбойниками и прибили к доскам - а прокуратор каг бэ и не при делах оказался, типа, это ваши внутриеврейские разборки. Попробуй щас такую же бучу с ПГМными домиками устроить - сжгут на костре, на Красной площади.

Шнуров про церковь
 
[^]
AlAxe
3.09.2020 - 21:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.16
Сообщений: 165
Цитата (evgenich1609 @ 03.09.2020 - 19:26)
Кто шпалит - отзовись !

Ну я, шпалю.
Потому что, считаю иначе.
Ну не Шнуру такие стишки сочинять и с телефона подсматривать! Приспособленец ещё тот, то в один лагерь, то в другой, где больше дадут, где сытнее, а где вообще что-нибудь дадут.
А тут нате, правду матку рубит, но по написанному. Мне РПЦ побоку, я считаю что вера у каждого своя, а если у тебя её в сердце нет, то обретают ее посредством внешних атрибутов,- стояния в толпе, соблюдении обрядов, нападок из-за угла стишками. Ну не во все это верил тот, кому они молятся. Ему и месть специальных, для молитвы, не нужно было.
А от шнура, так, мелкая гадость. Первоклассник лучше сочинить может.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
makahito
3.09.2020 - 21:33
2
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата
если я зашел к другу в гости... и перевернул там стол , шкаф опрокинул и в раковину насрал.... на следующий день все мои знакомые скажут что я всё квартиру разнес.... .

не придирайтесь к выражением дорогой мой хороший... всё понятно что кто имеет в виду!

Так-то еврейский бог его папа был. Семейная разборка).
 
[^]
AlAxe
3.09.2020 - 21:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.16
Сообщений: 165
Цитата
А я и не придираюсь. Всё правильно сын плотника из Назарета сделал - охуевшие торгаши совсем берега попутали, а сраная верхушка первосвященников имела с этого свой немаленький гешефт. Они должны были рядом с Храмом торговать, а не внутри него!

За подобную смуту, его вместе с разбойниками и прибили к доскам - а прокуратор каг бэ и не при делах оказался, типа, это ваши внутриеврейские разборки. Попробуй щас такую же бучу с ПГМными домиками устроить - сжгут на костре, на Красной площади.

Все верно, с одной поправкой. Когда все от него отвернулись, и апостол Петр уже три раза отрекся, ученики разбежались, а толпа требовала "распни!". Только голос наместника поднимался в Его защиту,- "я не вижу на нем вины"!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
doctorlama
3.09.2020 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (mrzorg @ 3.09.2020 - 21:13)
Цитата (doctorlama @ 3.09.2020 - 19:45)
Цитата (mrzorg @ 3.09.2020 - 20:42)
Цитата (tok166 @ 3.09.2020 - 19:32)
Христос храм разнёс за торговлю....
сегодня любая церковь начинается с церковной лавки.... 


я верю в бога но я недолюбливаю  РПЦ .

Ты это doctorlama -у растолкуй cool.gif

так он то если помнишь, иудейский храм разнес.... pray.gif

Храм он, кстати, не тронул. А разнёс он палтки торгашей в Храме. Изучай мачасть dont.gif

это ты tok166 расскажи... я ему ответил...

и да, какой сразу пиетет... Храм!!!! pray.gif

и тут какое то гойское РПЦ, которое можно как угодно помоить.... так ведь????

Это сообщение отредактировал doctorlama - 3.09.2020 - 21:43
 
[^]
Enne
3.09.2020 - 21:47
3
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (kei2012 @ 3.09.2020 - 19:23)
Сам то Шнуров дохуя больниц построил? Человек то небедный. Попел человек матерных песенок и возомнил себя судьей. Сейчас он решит нужны русскому народу церкви или не нужны.

Смотря для чего. Сдохнуть в средневековье, пока другие страны развиваются, пусть и с некоторыми заминками - да, церкви тут незаменимы. Не умеет русская православная, мирно заткнув себе пасть, сидеть тихонько в сторонке. Так бабла не получишь. Вот и лезет в школы, в каждый уголок, между ног женщинам, решая там на своих ебанутых собраниях, можно тратить налоги, которое это блядство не платит, на аборты или нельзя.

А для развития, культуры и интеллекта церковь не нужна.
 
[^]
Enne
3.09.2020 - 21:51
3
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (AlAxe @ 3.09.2020 - 21:19)
Цитата (Sevasilich @ 03.09.2020 - 19:22)
Что-то на ЯПе и попики есть? Минусят. Шнур всё верно сказал. Еще Высоцкий в далекие теперь времена написал - "В церкви смрад и полумрак, Дьяки курят ладан.
Нет! И в церкви все не так, Все не так, как надо".
Всё это известно столетиями, попы лижут жопу власть-предержащим, и никогда другого не было

Тот же Высоцкий писал,- "купола в России кроют золотом, чтобы чаще Господь замечал."

Так вот почему безработный гундяй "весь покрытый золотом, абсолютно весь..." )) Чтобы боженька увидел. То есть, остальных, пока не будут так же светиться, он не увидит, сколько бабла в церковь ни заноси ))
 
[^]
AlAxe
3.09.2020 - 21:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.16
Сообщений: 165
Цитата (Fessor @ 03.09.2020 - 20:13)
Ща словлю....Но всежь - кто за мнение-мысль, человека будет осуждать в демократическом то государстве=))))))
Шнур уже не торт, второй Ефремов ёптить, тексты с телефона читает под "ХАЙП", где старый Шнур, который без телефона мог заряжать от души и для народа....без депутатской неприкосновенности.
п.сы ответьте мне ответственные лица? А сам Шнуров теперь не избранник народа? А сам Шнуров что то предложил для изменению ситуации к больницам и т.д.?
Его же словами : И что с того что "нацепил ты рясу"="значок депутата", не форма красит человечка, среди "попов"="депутатов" бывают пидорасы в плохом значении этого словечка.

Да в родоначальнице демократии Древней Греции тебе ответят! им поддакивают, Сократ, Диоген, Сопатр, Фемистокл, Алкивиад, Перикл и прочие!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
1000eyes
3.09.2020 - 22:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 50
Так дети стихи и посложнее наизусть учат. А ты такой сочинил и с телефона читаешь. Хоть в тетрадку бы записал. Хайпожер. Ваще похуй.
 
[^]
AlAxe
3.09.2020 - 22:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.16
Сообщений: 165
Цитата
Так вот почему безработный гундяй "весь покрытый золотом, абсолютно весь..." )) Чтобы боженька увидел. То есть, остальных, пока не будут так же светиться, он не увидит, сколько бабла в церковь ни заноси ))

Глупый вопрос. Во-первых,- весь покрытий "зеленью", это другого стихи, во-вторых,- церковь- это усилие многих и приложение труда многих, потому и кроют золотом, чтобы господь всех заметил, сколько же примет при строительстве церкви соблюдается, хоть церковь и в приметы не велит, но с культурой надо родится. А в церковь хоть заноси, хоть выноси, он, все равно увидит, хоть ты мимо пройди. На то всевышний, на то вселюбящий, на то всепрощающий. Ну это я свои мысли высказываю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
makarovdmy
3.09.2020 - 22:10
4
Статус: Offline


Злыдень писюкастый

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 1919
Цитата (evgenich1609 @ 3.09.2020 - 19:19)
Цитата (makahito @ 3.09.2020 - 19:13)
Религия есть самосознание и самочувствование человека, который или еще не обрел себя, или уже снова себя потерял.
  Карл Маркс

Полная цитата из Карла Маркса переводится как: «Религия это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, и душа бездушных Это опиум народа.». dont.gif

«Религия есть опиум народа, — это изречение Маркса есть краеугольный камень всего миросозерцания марксизма в вопросе о религии. Все современные религии и церкви, все и всяческие религиозные организации марксизм рассматривает всегда, как органы буржуазной реакции, служащие защите эксплуатации и одурманению рабочего класса». - В. И. Ленин
«Об отношении рабочей партии к религии», газета «Пролетарий» № 45, 13 (26) мая 1909 г.
 
[^]
mrzorg
3.09.2020 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43219
Цитата (doctorlama @ 3.09.2020 - 20:40)
Цитата (mrzorg @ 3.09.2020 - 21:13)
Цитата (doctorlama @ 3.09.2020 - 19:45)
Цитата (mrzorg @ 3.09.2020 - 20:42)
Цитата (tok166 @ 3.09.2020 - 19:32)
Христос храм разнёс за торговлю....
сегодня любая церковь начинается с церковной лавки.... 

я верю в бога но я недолюбливаю  РПЦ .

Ты это doctorlama -у растолкуй cool.gif

так он то если помнишь, иудейский храм разнес.... pray.gif

Храм он, кстати, не тронул. А разнёс он палтки торгашей в Храме. Изучай мачасть dont.gif

это ты tok166 расскажи... я ему ответил...

и да, какой сразу пиетет... Храм!!!! pray.gif

и тут какое то гойское РПЦ, которое можно как угодно помоить.... так ведь????

Дык, по мощам и елей, не? РПЦ ваша сама себя уже так дискредитировала, что кол-во верунов с каждым годом уменьшается.

Ах, да - несмотря на своё негойское происхождение, являюсь агностиком. Так шта, все твои рэбе и прочая херь - мне до лампочки lol.gif
 
[^]
AlAxe
3.09.2020 - 23:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.16
Сообщений: 165
Цитата
Дык, по мощам и елей, не? РПЦ ваша сама себя уже так дискредитировала, что кол-во верунов с каждым годом уменьшается.

Ах, да - несмотря на своё негойское происхождение, являюсь агностиком. Так шта, все твои рэбе и прочая херь - мне до лампочки

Ну так. Просто по вашим интернетам пошукал.
1 место, в списке героев, одного мужеского журнала.

01. Протопоп Аввакум

Матерщинник, драчун и интеллектуал, получивший в истории прозвище «неистовый протопоп». Считая никоновские реформы бесовским делом, Аввакум попер против официальной церкви и государства, став фактически первым лидером оппозиции на Руси. Гнил в ссылках и острогах, был сожжен заживо, но ни разу не согласился замолчать, смириться и тихо жить сытной, покойной жизнью.

На втором месте там Мухаммед Али.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kostilevnick
4.09.2020 - 00:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 6941
И это читает полудепутат от едра Шнуров? Да пошел он на хуй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlAxe
4.09.2020 - 00:46
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.16
Сообщений: 165
Цитата
Да всегда лизали, просто в этот момент времени лизали забесплатно.
А помните кому лизали жопу ваши попы в период ВОВ?
Или тут понимать надо, это другое?

Мой дед, отказался в 30-х годах писать заявление о вступлении в НКВД и доносе о тайне исповеди отказался. Потом поехал влить тайгу хрен знает где, 10 лет каторги, потом вечная ссылка в Казахстан с семьёй, потом вернулся. И ни документов у него не было, ни денег он не признавал, а службы все равно служил, а тех, служителей, кто в 30-е продался, и остался у церкви, тех считали гнусными предателями и официальную церковь, как продавшихся, не признавали. А во время войны, когда дед сидел, его младший брат, в это время, служил в десанте, в 41 первые высадки в тылу врага, плен, побег. Потом опять высадки в тылу врага с диверсантами, бои, отходы, плен. Опять побег, высоки в тылу врага, дошёл до победы, после войны, сидел как бывший военнопленный. Приехал в наш город, к брату, моему деду, уже через десяток лет после войны, после допросов в местном КГБ, повесился у себя в доме. Он же в плену два раза был, пятно на биографии. Вот как то так, господа. И в бессмертном полку, портретов носить мне некого, так что ж мне теперь праздника не любить?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5382
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх