Медведь хотел поиграть

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЗЫМ 1 сен 2020 в 12:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (DIMON127 @ 31.08.2020 - 09:42)
"Медведь хотел поиграть"

В сифу! gigi.gif

в "Съедобное-несъедобное"
donke 1 сен 2020 в 12:09
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
в рот мне ноги!!! а где заводы кирпичные у бегуньи!??!

Это сообщение отредактировал donke - 1 сен 2020 в 12:09
enemene 1 сен 2020 в 12:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Когда она побежала, я думала это будет ее конец
KSWK 1 сен 2020 в 12:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (bazenka @ 1.09.2020 - 10:05)
У людей вообще инстинкта самосохранения нет? Стоять, снимать медведя. Сильно.

Тут вообще за мишками сами бегают, мишки походу малость прихуели от такого.
Аюшки 1 сен 2020 в 12:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
"Фу, шлюха! Даже есть противно!" disgust.gif
Yarver85 1 сен 2020 в 12:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Сытый был ведмед.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Биоинженер 1 сен 2020 в 13:03
Бумбурек  •  На сайте 9 лет
0
ума палата от медведя бегать
СэрАлекс 1 сен 2020 в 13:17
Рыжий кот  •  На сайте 11 лет
1
А это вроде барибал. Он на людей просто так не нападает. Но я бы рисковать не стал.
ЛесничийChin 1 сен 2020 в 13:36
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
слов нет насколько тупыми могут быть люди, и премия Дарвина наверное имеет право на существование, медведь ОЧЕНЬ опасный хищник, обычно одного удара лапой бывает достаточно чтобы снести голову человеку, даже тигр не так опасен, тигр может в тайге неделями идти за человеком и не трогать, просто из любопытства, встретиться же с медведем ночью в тайге, это без шансов, кстати медведь может бежать со скоростью 60 км/час, так что убежать от него человеку невозможно.
ahho 1 сен 2020 в 15:02
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
А вот побежала она зря...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NorthernG 1 сен 2020 в 20:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Vardok47 @ 31.08.2020 - 09:13)
Повезло девахе, что медведь был либо сыт, либо привыкший к прохожим людям.

Это же барибал. Они не такие злые, как бурые и гризли, и, как правило, на людей не нападают. Они реально любопытные очень.
priorit 1 сен 2020 в 23:18
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Да он саечку на испуг пробивал))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 142
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх