За это слово я тебя в....бу, сука!

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bambino 29 авг 2020 в 11:03
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Бенладен66 @ 29.08.2020 - 05:14)
"Я тебя выебу, сука" - это звучит как измена. Где-то в ауле заплакал брошенный ослик.

Они там какие-то все латентные ....Прям все хотят мужичка ,кайфуют от этого что ли.
slavun 29 авг 2020 в 11:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (gunner717 @ 29.08.2020 - 04:11)
Ну за слова отвечать надо, не важно где

сказал выебу, еби! Иначе будешь нехорошим человеком. lol.gif
У них похоже при каждом мужском конфликте, обязательно кого-то надо выебать)))
MaxMaximenko 29 авг 2020 в 21:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Вот это ЭЭЭЭ бля так раздражает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Edward204 29 авг 2020 в 22:04
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Мышшшь @ 29.08.2020 - 08:27)
За метлой следить надо.
Честно говоря, это не только там не лишнее.

+.
Mathemat 29 авг 2020 в 22:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Подлые и трусливые поодиночке твари.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 514
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх