Делайте так два раза в день и торчков не будет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Makeissem
6.08.2020 - 11:07
5
Статус: Online


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
Цитата (Батарейкин @ 6.08.2020 - 11:03)

Твои предложения?Оставить как есть?
Вариант,мимо идет ребенок,этот торчь отлипает и ему что то мерещится,он проявляет агрессию с непонятными последствиями,реально?Думаю да,что будем делать?Где тут золотая середина?Повторюсь,законными методами не решить,ментам пох.
Что до выкладывания в сеть и съемку соглашусь,но предлагаю пока оставить это за диалогом это вопрос морали, я пишу совершенно о другом.

Так и мои слова зачем переворачивать? О какой жалости я говорил?

Конкретно все мои слова про блогера и его смешок. Это же конкретно издевательство. Конкретно не из лучших побуждений сделал.

То же самое, когда малолетние долбоебы убивают бомжей. Так же, ради прикола. При чем часто снимают на камеры.

Вот в чем посыл мой, а то накинулись: зачем жалеть, они маму убьют и т.д. pray.gif

Люди вам и пишут, что вопрос в подлости снимающего.
 
[^]
DIMON127
6.08.2020 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 4942
Цитата (Admin1C @ 6.08.2020 - 11:01)
Цитата (DIMON127 @ 6.08.2020 - 10:56)
Я вот не первый раз твои коменты вижу! Ты что не напишешь, так постоянно "пурга" какая то! Если ничего умного в голове нет, не пиши. Иди лучше в лужу пёрни!

Если ты не понял, это не значит, что "пурга". Возможно просто ты тупой.

Да, я не понял, я не понимаю ход мыслей идиотов.
 
[^]
Makeissem
6.08.2020 - 11:09
3
Статус: Online


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
Цитата (DIMON127 @ 6.08.2020 - 11:06)
Такие запоминают только физические ощущения, приятные для них, и не приятные. А тут для него случился сбой. На приятные ощущения во дворе жилого дома наложились не приятные. И оставшиеся в живых клетки подскажут этому телу, что во дворе "ловить приятные ощущения" опасно. Надо сидеть дома или в притоне.

Шта?! shum_lol.gif

Пишите диссертацию о борьбе с наркоманией. faceoff.gif

Если ему "хорошо", хуй что он вспомнит.
 
[^]
exebits
6.08.2020 - 11:10
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 357
Автор - конченый моральный урод и сцыкло. Запросто можно было так и убить человека, который, считай, болен.
 
[^]
Fantonn
6.08.2020 - 11:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 216
Цитата (Батарейкин @ 6.08.2020 - 11:03)
Цитата (Makeissem @ 6.08.2020 - 13:53)
Цитата (Батарейкин @ 6.08.2020 - 10:47)

Ты в темах бывал где зоошиза с людьми срется?
Согласен что бродячих собак необходимо убирать с улиц любыми методами если государству на них похуй,ибо они источник угрозы?
А в чем разница?Тут просто убрали торчка с улицы и он ухуярил домой,значит снизились риски для окружающих.
Я пытаюсь донести что жалеть тут некого,что же до выражения силы,он мог ему,например,в ебло прописать,для самовыражения,однако он не причинил ему никакого вреда,совсем никакого кроме временного неудобства и нехуй натягивать сову на глобус.
ЗЫ Вот никогда бы не поверил что у кого то хватит мозгов торчков жалеть,этопиздец.

Вот конкретно ничего не говорил про жалость. Говорил конкретно про ублюдка, который снимает на камеру свое "ПРЕВОСХОДСТВО" над чуваком, который хуй сдачи даст.

Вся соль вопроса. А то что он ссыкло падальное, так это без вариантов.


И в темах с зоошизой часто бываю, и всегда говорю одно: можно убить бродячую собаку, не делая ей отрывание конечностей или отрезание ушей.

Надо контролировать, но зачем издеваться то?

Тут тоже самое. Он же снимал и выкладывал не для того, что бы люди перестали травиться, а для себя любимого.

Твои предложения?Оставить как есть?
Вариант,мимо идет ребенок,этот торчь отлипает и ему что то мерещится,он проявляет агрессию с непонятными последствиями,реально?Думаю да,что будем делать?Где тут золотая середина?Повторюсь,законными методами не решить,ментам пох.
Что до выкладывания в сеть и съемку соглашусь,но предлагаю пока оставить это за диалогом это вопрос морали, я пишу совершенно о другом.

Вариант,мимо идет ребенок,этот товарищ с баллоном ахуев от безнаказанности отлипает и понимает что ребенок ему ничего ответить не сможет,он проявляет агрессию с непонятными последствиями,реально?Думаю да,что будем делать?Где тут золотая середина?Повторюсь,законными методами не решить,ментам пох на таких ебланов с баллонами.

Это сообщение отредактировал Fantonn - 6.08.2020 - 11:14
 
[^]
ХрюнМоржов
6.08.2020 - 11:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6286
Вот из за таких дебилов и идёт постоянный гон на любителей оружия.То такие дебилы из пневмы палят куда попало,то из резиноплюев дуэли за паркоместо устраивают,то вот такую хуету творят.И не в том дело,что он алконавта залил(Их нужно пиздить смертным боем.Я сам их пиздил и не раз.) ,а в том,что сделал это просто так и со смехуёчками это в Сеть выложил.Его ,что ,сей люмпен трогал?Что то я не слышал,чтобы его просили отойти. Он просто тупо стоял и втыкал перед собой...Пиздюли должны раздаваться исключительно за дело,а не ради хайпа.

Это сообщение отредактировал ХрюнМоржов - 6.08.2020 - 11:27
 
[^]
Батарейкин
6.08.2020 - 11:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (Makeissem @ 6.08.2020 - 14:07)
Цитата (Батарейкин @ 6.08.2020 - 11:03)

Твои предложения?Оставить как есть?
Вариант,мимо идет ребенок,этот торчь отлипает и ему что то мерещится,он проявляет агрессию с непонятными последствиями,реально?Думаю да,что будем делать?Где тут золотая середина?Повторюсь,законными методами не решить,ментам пох.
Что до выкладывания в сеть и съемку соглашусь,но предлагаю пока оставить это за диалогом это вопрос морали, я пишу совершенно о другом.

Так и мои слова зачем переворачивать? О какой жалости я говорил?

Конкретно все мои слова про блогера и его смешок. Это же конкретно издевательство. Конкретно не из лучших побуждений сделал.

То же самое, когда малолетние долбоебы убивают бомжей. Так же, ради прикола. При чем часто снимают на камеры.

Вот в чем посыл мой, а то накинулись: зачем жалеть, они маму убьют и т.д. pray.gif

Люди вам и пишут, что вопрос в подлости снимающего.

Я рассматриваю вопрос с точки зрения практичности,ты с точки зрения морали,вот и все.
В моих глазах это выглядит :Убрали с улицы опасный элемент.
В твоих: Вот пидорасы,хайп словили.
Каждый по своему прав,но лично мне похуй какими методами сделают мир чище,тебе похоже нет.
ЗЫ Бля,целый философский трактат из говноролика получился shum_lol.gif
 
[^]
DIMON127
6.08.2020 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 4942
Цитата (Батарейкин @ 6.08.2020 - 11:03)
Цитата (Makeissem @ 6.08.2020 - 13:53)
Цитата (Батарейкин @ 6.08.2020 - 10:47)

Ты в темах бывал где зоошиза с людьми срется?
Согласен что бродячих собак необходимо убирать с улиц любыми методами если государству на них похуй,ибо они источник угрозы?
А в чем разница?Тут просто убрали торчка с улицы и он ухуярил домой,значит снизились риски для окружающих.
Я пытаюсь донести что жалеть тут некого,что же до выражения силы,он мог ему,например,в ебло прописать,для самовыражения,однако он не причинил ему никакого вреда,совсем никакого кроме временного неудобства и нехуй натягивать сову на глобус.
ЗЫ Вот никогда бы не поверил что у кого то хватит мозгов торчков жалеть,этопиздец.

Вот конкретно ничего не говорил про жалость. Говорил конкретно про ублюдка, который снимает на камеру свое "ПРЕВОСХОДСТВО" над чуваком, который хуй сдачи даст.

Вся соль вопроса. А то что он ссыкло падальное, так это без вариантов.


И в темах с зоошизой часто бываю, и всегда говорю одно: можно убить бродячую собаку, не делая ей отрывание конечностей или отрезание ушей.

Надо контролировать, но зачем издеваться то?

Тут тоже самое. Он же снимал и выкладывал не для того, что бы люди перестали травиться, а для себя любимого.

Твои предложения?Оставить как есть?
Вариант,мимо идет ребенок,этот торчь отлипает и ему что то мерещится,он проявляет агрессию с непонятными последствиями,реально?Думаю да,что будем делать?Где тут золотая середина?Повторюсь,законными методами не решить,ментам пох.
Что до выкладывания в сеть и съемку соглашусь,но предлагаю пока оставить это за диалогом это вопрос морали, я пишу совершенно о другом.

Вот вот. Он в моральные принципы оператора вцепился, а мы ему пытаемся доказать что наркоманы это зло, с которым нужно бороться любыми способами. В общем "мы ему про Фому, а он нам про Ерёму"! biggrin.gif
 
[^]
Admin1C
6.08.2020 - 11:15
1
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (Батарейкин @ 6.08.2020 - 11:03)
Твои предложения?Оставить как есть?
Вариант,мимо идет ребенок,этот торчь отлипает и ему что то мерещится,он проявляет агрессию с непонятными последствиями,реально?Думаю да,что будем делать?Где тут золотая середина?Повторюсь,законными методами не решить,ментам пох.
Что до выкладывания в сеть и съемку соглашусь,но предлагаю пока оставить это за диалогом это вопрос морали, я пишу совершенно о другом.

Нет, давай брызгать газом любого человека, что по мнению владельца баллончика похож на наркомана. Весело же!
 
[^]
Батарейкин
6.08.2020 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (ХрюнМоржов @ 6.08.2020 - 14:14)
Вот из за таких дебилов и идёт постоянный гон на любителей оружия.

Обоснуй cool.gif
 
[^]
Батарейкин
6.08.2020 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (Admin1C @ 6.08.2020 - 14:15)
Цитата (Батарейкин @ 6.08.2020 - 11:03)
Твои предложения?Оставить как есть?
Вариант,мимо идет ребенок,этот торчь отлипает и ему что то мерещится,он проявляет агрессию с непонятными последствиями,реально?Думаю да,что будем делать?Где тут золотая середина?Повторюсь,законными методами не решить,ментам пох.
Что до выкладывания в сеть и съемку соглашусь,но предлагаю пока оставить это за диалогом это вопрос морали, я пишу совершенно о другом.

Нет, давай брызгать газом любого человека, что по мнению владельца баллончика похож на наркомана. Весело же!

Да зачем,давай просто пройдем мимо,само рассосется..
Я задал простой вопрос,ответь на него,к чему демагогия?
 
[^]
DIMON127
6.08.2020 - 11:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 4942
Цитата (Makeissem @ 6.08.2020 - 11:09)
Цитата (DIMON127 @ 6.08.2020 - 11:06)
Такие запоминают только физические ощущения, приятные для них, и не приятные. А тут для него случился сбой. На приятные ощущения во дворе жилого дома наложились не приятные. И оставшиеся в живых клетки подскажут этому телу, что во дворе "ловить приятные ощущения" опасно. Надо сидеть дома или в притоне.

Шта?! shum_lol.gif

Пишите диссертацию о борьбе с наркоманией. faceoff.gif

Если ему "хорошо", хуй что он вспомнит.

Опять двадцать пять! Он то может и не вспомнит, а вот рефлексы, как у собаки Павлова, возможно сработают! gigi.gif
 
[^]
Makeissem
6.08.2020 - 11:17
0
Статус: Online


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
Цитата (DIMON127 @ 6.08.2020 - 11:14)

Вот вот. Он в моральные принципы оператора вцепился, а мы ему пытаемся доказать что наркоманы это зло, с которым нужно бороться любыми способами. В общем "мы ему про Фому, а он нам про Ерёму"! biggrin.gif

Подмазался так подмазался. shum_lol.gif gigi.gif

Так я то свои рассуждения и говорю с точки морали. Какого хуя мне приписали жалость к наркоманам? Вы вникайте в суть слов другого человека, а не только свои слова читайте.
 
[^]
aliksander
6.08.2020 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 3482
урод с баллончиком. Выловить и вылить ему все в рот. Ведь этот бедолага мог и погибнуть, упав, ударившись, задохнувшись от аллергического шока
 
[^]
DIMON127
6.08.2020 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 4942
Цитата (exebits @ 6.08.2020 - 11:10)
Автор - конченый моральный урод и сцыкло. Запросто можно было так и убить человека, который, считай, болен.

Какая жалость. Иди полечи его, прояви милосердие и толерантность! И за одно кастрируй, как бездомного кота, чтобы не плодил себе подобных! gigi.gif
 
[^]
BCRichgitar
6.08.2020 - 11:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 1314
Очередной доблестный херой вышел на улицы бороться с... С чем?
Круто быть героем, когда тебе не грозит опасность. Можно ещё девок пиздить, которые вульгарно одеты по мнению автора. И детей пинать прям, они же вообще жести творят немеряно.
 
[^]
Admin1C
6.08.2020 - 11:18
0
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (Батарейкин @ 6.08.2020 - 11:14)
В моих глазах это выглядит :Убрали с улицы опасный элемент.

Куда убрали то? Он просто отбежал. А если он реально наркоман (или алкаш) по пути вполне мог на дорогу выбежать.
 
[^]
Махим
6.08.2020 - 11:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 2498
Как таракана )))
 
[^]
Makeissem
6.08.2020 - 11:19
0
Статус: Online


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
Цитата (DIMON127 @ 6.08.2020 - 11:16)
Цитата (Makeissem @ 6.08.2020 - 11:09)
Цитата (DIMON127 @ 6.08.2020 - 11:06)
Такие запоминают только физические ощущения, приятные для них, и не приятные. А тут для него случился сбой. На приятные ощущения во дворе жилого дома наложились не приятные. И оставшиеся в живых клетки подскажут этому телу, что во дворе "ловить приятные ощущения" опасно. Надо сидеть дома или в притоне.

Шта?! shum_lol.gif

Пишите диссертацию о борьбе с наркоманией. faceoff.gif

Если ему "хорошо", хуй что он вспомнит.

Опять двадцать пять! Он то может и не вспомнит, а вот рефлексы, как у собаки Павлова, возможно сработают! gigi.gif

Ну конечно. Люди то годами изучают проблему, а тут бац и баллончик решение.

Хуюшки, если действительно сталкивались с такими, то должны знать:как его не пизди, как его не учи, а если там есть притон, то хуй он клал с высокой колокольни.

Как приходил, так и будет приходить на это место.
 
[^]
hitryprapor
6.08.2020 - 11:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2361
Цитата (fox4249 @ 6.08.2020 - 10:01)
Цитата (AlexSam68 @ 6.08.2020 - 09:59)
А это точно торчёк, а не алкаш?

А есть разница..?

В данном случае, с юридической точки зрения, нет никакой разницы между алкашом, наркоманом и тобой. Ну, нет такого закона, чтоб просто так кому-либо газом в лицо брызгать.
Да, и кто сказал, что там наркоман или алкаш? Судя по тому, как он бежал и голосил, то скорее всего это местный инвалид.
Кстати, при температуре от 38 и выше, состояние больного близко к невменяемому и неадекватному. При некоторых заболеваниях ещё и жутко болит голова. Не удивлюсь, что так и было.

Это сообщение отредактировал hitryprapor - 6.08.2020 - 11:25
 
[^]
jerryjo
6.08.2020 - 11:20
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 5335
Опять ублюдство ради контента?
 
[^]
Батарейкин
6.08.2020 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (Fantonn @ 6.08.2020 - 14:11)
Цитата (Батарейкин @ 6.08.2020 - 11:03)
Цитата (Makeissem @ 6.08.2020 - 13:53)
Цитата (Батарейкин @ 6.08.2020 - 10:47)

Ты в темах бывал где зоошиза с людьми срется?
Согласен что бродячих собак необходимо убирать с улиц любыми методами если государству на них похуй,ибо они источник угрозы?
А в чем разница?Тут просто убрали торчка с улицы и он ухуярил домой,значит снизились риски для окружающих.
Я пытаюсь донести что жалеть тут некого,что же до выражения силы,он мог ему,например,в ебло прописать,для самовыражения,однако он не причинил ему никакого вреда,совсем никакого кроме временного неудобства и нехуй натягивать сову на глобус.
ЗЫ Вот никогда бы не поверил что у кого то хватит мозгов торчков жалеть,этопиздец.

Вот конкретно ничего не говорил про жалость. Говорил конкретно про ублюдка, который снимает на камеру свое "ПРЕВОСХОДСТВО" над чуваком, который хуй сдачи даст.

Вся соль вопроса. А то что он ссыкло падальное, так это без вариантов.


И в темах с зоошизой часто бываю, и всегда говорю одно: можно убить бродячую собаку, не делая ей отрывание конечностей или отрезание ушей.

Надо контролировать, но зачем издеваться то?

Тут тоже самое. Он же снимал и выкладывал не для того, что бы люди перестали травиться, а для себя любимого.

Твои предложения?Оставить как есть?
Вариант,мимо идет ребенок,этот торчь отлипает и ему что то мерещится,он проявляет агрессию с непонятными последствиями,реально?Думаю да,что будем делать?Где тут золотая середина?Повторюсь,законными методами не решить,ментам пох.
Что до выкладывания в сеть и съемку соглашусь,но предлагаю пока оставить это за диалогом это вопрос морали, я пишу совершенно о другом.

Вариант,мимо идет ребенок,этот товарищ с баллоном ахуев от безнаказанности отлипает и понимает что ребенок ему ничего ответить не сможет,он проявляет агрессию с непонятными последствиями,реально?Думаю да,что будем делать?Где тут золотая середина?Повторюсь,законными методами не решить,ментам пох на таких ебланов с баллонами.

Цитата
,ментам пох на таких ебланов с баллонами.

Ай не пизди,вот тут уже ментам не пох,пишется заява и еблан с баллоном наказан..Ответил?
Теперь ты давай ответь на поставленный вопрос.
ЗЫ ЧТо за народ,вроде простой вопрос задан,нет же каждый будет умничать и переворачивать на свой лад.
 
[^]
Ебений
6.08.2020 - 11:20
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 1824
Опасные это шутки, этот мужик убежал, но другой вполне может кинуться. И тут оператора может ждать сюрприз, потому что некоторых торчков как обычного человека не запиздить, они боль по другом чувствуют, а вот истыкать своим шприцом, вполне могут.
 
[^]
oldold
6.08.2020 - 11:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.19
Сообщений: 279
Цитата (Махим @ 6.08.2020 - 11:19)
Как таракана )))

Как тебя?
 
[^]
Батарейкин
6.08.2020 - 11:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (Admin1C @ 6.08.2020 - 14:18)
Цитата (Батарейкин @ 6.08.2020 - 11:14)
В моих глазах это выглядит :Убрали с улицы опасный элемент.

Куда убрали то? Он просто отбежал. А если он реально наркоман (или алкаш) по пути вполне мог на дорогу выбежать.

А мне похуй на торчков,это не сквозит в моих комментах?Пусть хоть все на дорогу выбегут,мир станет чище.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37558
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх