Друзья! Оцените мою визитку, я начинаю концертную деятельность! (Пашкетт)

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
piple 3 авг 2020 в 23:10
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Йа поЭт, завусь пАшкет, ат миня вам фсем куплЭт....

ПривЭт Друг! кагда с ждать?

буду припивать ....
а мне блиивааать, а мне блиивааать - аахотааа.....

Это сообщение отредактировал piple - 3 авг 2020 в 23:18
ELEA 3 авг 2020 в 23:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Слушать я такое не смогу, прости. Но плюсик за упорство и бренд (а Пашкет уже бренд) - поставлю.
simco 3 авг 2020 в 23:10
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Вицесуар @ 03.08.2020 - 22:43)
Да! Причём принудительное!

Поржал!!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Luxexpress 3 авг 2020 в 23:11
япчитатель  •  На сайте 15 лет
2
А когда то шнур был просто матершинником, а теперь, поди ж, гляди, самый оплачиваемый музыкант. Наступит время, когда мы будем продавать свои комменты, что лично пашкета на хуй посылали.))) Я гляжу, тут у кого то зависть аж кушать мешает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
целе 3 авг 2020 в 23:11
все  •  На сайте 9 лет
2
Маэстро, почём билеты-то?
BAROU 3 авг 2020 в 23:11
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Дерзай, напишешь.
sergeantRRR 3 авг 2020 в 23:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Пашкетт
Цитата
..думаю с сентября 2020 года начать выезжать на гастроли.


Начинай с Магадана...
klolev 3 авг 2020 в 23:12
Хохмач  •  На сайте 7 лет
11
Паша, иди на хуй. По традиции.
rm2811 3 авг 2020 в 23:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (kuzvv @ 03.08.2020 - 23:05)
Надо сразу его отправлять в зарубежные гастроли.

Бля, ну зачем так, мыж не звери.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergeantRRR 3 авг 2020 в 23:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
ELEA
Цитата
Но плюсик за упорство и бренд (а Пашкет уже бренд) - поставлю.


Извините,но Вы слово "бред" с ошибочкой написали...
OneDollar 3 авг 2020 в 23:13
Балагур  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (sergeantRRR @ 3.08.2020 - 23:12)
Пашкетт
Цитата
..думаю с сентября 2020 года начать выезжать на гастроли.


Начинай с Магадана...

Ну Магадан то чем провинился? cry.gif
SBrute 3 авг 2020 в 23:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
Хуевый год выдался, однако...

Друзья! Оцените мою визитку, я начинаю концертную деятельность! (Пашкетт)
ЗлойПрапор 3 авг 2020 в 23:16
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
0
Реабилитация этого уебища администрацией, ставит администрацию на одну ступень с этим уебищем. brake.gif
ELEA 3 авг 2020 в 23:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (sergeantRRR @ 3.08.2020 - 23:13)
ELEA
Цитата
Но плюсик за упорство и бренд (а Пашкет уже бренд) - поставлю.


Извините,но Вы слово "бред" с ошибочкой написали...

Я знаю)
xeknxf 3 авг 2020 в 23:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Извини, дружище, но надо редактора нанять, а то ошибок много.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Колонел 3 авг 2020 в 23:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Паша, привет!
Я на работе своим коллегам тебя показываю с каждой новой песней.
Сначала все визжали, что это за говно такое, а потом просто залипли нереально.
Бабы, те вообще от тебя фанатеют. Все прекрасно понимают, что это стеб твой.
Но ты супер.
Думаю, что к новогоднему корпорату, тебя обязательно пригласим, и встретим, и покормим, и спать уложим в приличный номер, и бабу тебе подкатим и денюшек ещё заработаешь. Может наши пиарщики с тобой ещё и рекламу замутят.
Завтра же подкинул идею шефу.
Думаю, что будет заебца.
Только бы на новый год эти пидоры опять не устроили вакханалии с барановирусом.
Ну как, на новый год в Москву жена отпустит?

Это сообщение отредактировал Колонел - 3 авг 2020 в 23:18
Dogeron 3 авг 2020 в 23:17
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (ЗлойПрапор @ 3.08.2020 - 23:16)
Реабилитация этого уебища администрацией, ставит администрацию на одну ступень с этим уебищем. brake.gif

нам похуй © администрация dont.gif
Kreozot 3 авг 2020 в 23:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Опа! Пашкет усы отрастил :) Паша, тебе идёт!
organic 3 авг 2020 в 23:19
Приколист  •  На сайте 8 лет
7
Ходят слухи, что у Лозы над кроватью висит такой плакат

Друзья! Оцените мою визитку, я начинаю концертную деятельность! (Пашкетт)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TimCook 3 авг 2020 в 23:20
карманный баскетболист  •  На сайте 6 лет
-2
в бан мудака
oruzheynik 3 авг 2020 в 23:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Паш, а в Саратове нет студий? Это бы малость обработать... Может выстрелит? Ты автор, но не исполнитель... Прости за откровенность. Пиши, но сам не пой. Или обрабатывай как то, что ли!
piterskij 3 авг 2020 в 23:20
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Заказываю во Владивосток. Билеты и харчи оплачу туда и обратно.
Но! Без концерта! И во время поездки запрещено писать/записывать/исполнять песТни... тем более стримить...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TimCook 3 авг 2020 в 23:22
карманный баскетболист  •  На сайте 6 лет
1
тут уж уже паштета на пару лет
simco 3 авг 2020 в 23:22
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Цитата
А я поддержу. Удачи тебе. Вот прям серьезно. Дерзай, и что то да получится. Если уж Егора Крида слушают, то и у тебя шанс есть.

Если не пиздишь, конечно.

Зачем давать человеку надежду?Хуйня же редкая.Малышам и то пытаются объяснить, что их достижения важны, но нужно ещё поработать.А тут взрослый дядька с ... хрен знает чем.Да, он не один такой.Знакомый ещё более лютую хуйню исполняет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rgyqq 3 авг 2020 в 23:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Пожизненное посещение твоих концертов. Да это мечта любого модератора!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 182
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх