"Иди отсюда, крыса". «Тупая, блин», — сдается пассажирка без маски и выходит из автобуса.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Стентор
4.08.2020 - 00:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 3472
Цитата (KVV66 @ 3.08.2020 - 16:28)
А мне маску нельзя носить я астматик :((
Мне теперь в автобус нельзя? и в магазин нельзя?

Надевай противогаз! gigi.gif

"Иди отсюда, крыса". «Тупая, блин», — сдается пассажирка без маски и выходит из автобуса.
 
[^]
Ditto21
4.08.2020 - 05:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1054
У напарника по работе соседка в частном секторе занимается забором тестов у ковидных. В воскресенье после грозы кабелек ей меняли от столба до дома подгоревший. Рассказала что нихрена ниче на убыль не идет, заявок на забор анализов скока было стока и осталось. Тряпку на 2 резинках называет фуфлом, пользует полную маску с фильтрами. А по поводу вакцины сказала что если обяжут колоть, то либо сама возьмет и выкинет сказав что кольнулась, либо нахрен из гос медицины уйдет. Муж у неё с момента как её на забор анализов поставили обитает в бане, сама выселила от греха подальше.
 
[^]
Гэг
4.08.2020 - 05:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 5962
И ведь эта шкура которая в след пинка отвесила ещё долго будет довольна собой faceoff.gif
Людей точно надо пиздить, совсем перестали понимать что делать можно, а что нельзя. Надеюсь следующий раз она мужику пинка отвесит и потеряет зубы, оптом
 
[^]
Ogre55
4.08.2020 - 05:25
-1
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21280
Цитата (123v @ 3.08.2020 - 17:49)
Цитата (daster30 @ 3.08.2020 - 17:17)
Если положено носить маски - надо носить

Какой сознательный гражданин.
Для таких надо платный выход из квартиры сделать.

Вход тоже. Дабы создать цугцванг.
 
[^]
Juna
4.08.2020 - 06:36
5
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13490
вирус вирусом , но людьми надо все же оставаться! а не вот такие пинки исполнять cranky.gif
 
[^]
Нарвидец
4.08.2020 - 06:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 3133
Цитата (daster30 @ 3.08.2020 - 17:17)
Если положено носить маски - надо носить

Говорят, гомосексуальный акт дает 100% защиту от короновируса. Иди лечись.
 
[^]
Батарейкин
4.08.2020 - 06:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (daster30 @ 3.08.2020 - 20:17)
Если положено носить маски - надо носить

Если положено голосовать за кого положено,значит надо голосовать,бабка как раз из таких.
Я не так давно деда такого же в автобусе видел,доебался до двух парней в духе все должны и неебет,"а если я не прав то подайте на меня в суд" а это уже дословная цитата,знакомая риторика?.. cool.gif
Благо ребята адекватные попались,даже нахуй его не послали,доехали до своей остановки и вышли.
 
[^]
Батарейкин
4.08.2020 - 06:46
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (IjorjI @ 3.08.2020 - 23:48)
Цитата (Xelly @ 3.08.2020 - 16:21)
Цитата (daster30 @ 3.08.2020 - 17:17)
Если положено носить маски - надо носить

Кто сказал? На каком основании? Маску выдали за счет государтсва?
Я к чему. А если завтра скажут всем норковую шубу носить, и менять раз в неделю, тоже в магазин побежите?

Я посмотрю как ты будешь умничать лежа на ивл.

В мире столько страшных болячек которые могут тебя ушатать влет,туберкулез,грипп постоянно сопровождают человека и смертность от них куда как выше,что же вы такие умные раньше то всех в намордники не одели?А учитывая уровень выбросов в атмосферу всякого говна в городах,так сразу в противогазы.
 
[^]
ЧеловекБожий
4.08.2020 - 07:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3132
Цитата (Жидомасон @ 3.08.2020 - 17:19)
Вот реально, если продавцов, водителей и пр. начальство обязывает обслуживать только людей в масках, зачем наезжать а продавцов и водителей? Они простые работяги, выполняющие указания руководства. Платить штрафы из своего кармана из-аз принципиальных клиентов никто не желает.

Это не принципиальные,это тупые.У них один ответ-"А вот завтра скажут .....и далее по тексту некое сказочное предположение-вы тоже станете это делать?".

Меня выбешивают эти намордники,тем более что мы переболели короной,но в данный момент,на конкретной территории существуют эти ёбаные правила.Хочешь-выполняй и живи спокойно,не хочешь-плати штрафы и получай неудобства.Но это твоя жизнь и твой выбор,соответственно это твои личные проблемы,нахуй ты других людей напрягаешь?

В кармане маска постоянно лежит.В супермаркете в котором я закупаюсь правило-не обслуживать без маски.На входе предупреждение.Адекватный человек прочитав предупреждение и услышав от кассира требование надеть маску просто сделает это,ебанутый наберёт полную тележку товара,а потом на кассе устроит цирк с конями требуя от кассира того в чём ему по умолчанию отказано и собрав за собой очередь из ни в чём неповинных нормальных людей.

А в оканцовке такие либо всё равно делают то что им говорят либо разворачиваются и уходят ни с чем.Вопрос-нахуй было исполнять?Какой смысл во всех этих телодвижениях если ты не получишь той услуги которая тебе нужна или всё равно выполнишь требование продаванов?


Эти "принципиальные" и в Большой театр попёрлись бы с кальяном на велосипеде если бы их не тормозили.Им приспичило подурковать,а остальные из-за них должны терять время и нервы.
 
[^]
korneevne
4.08.2020 - 08:35
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.05.20
Сообщений: 813
Спасибо хоть палкой не переебала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Compas208
4.08.2020 - 08:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 4190
Збс, что уже переболел, на некоторое время можно немного расслабиться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
HerMayor
4.08.2020 - 08:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.19
Сообщений: 3776
Цитата (Edge79 @ 03.08.2020 - 19:00)
Хуй его знает .Как по мне это как включать поворотники-я же их не для себя,а для других включаю..
Так и маска,она ведь не для твоей защиты,а для того чтобы если у тебя что то есть-ты заразу не разносила на других.
Ну если тетя клала на всех хуй-почему удивляется что к ней так??
Даже если у тебя и нет ничего-за 10 минут в маске в автобусе-никто еще не умер..
Для некоторых граждан(например с диабетом)эта доброта может реально отправить их на тот свет.Нахуй им такие эксперименты??

Заебали глупые люди. Маска НЕ ТЕБЯ защищает, а тех кто рядом. Хирурги в масках работают, не потому что бояться , заразиться , а потому, что бы не занести инфекцию оперируемому.
З.Ы Непроходимая тупость многих людей зашкаливает. Ну ладно, человек глупый, тогда и молчи и не позорься

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
erline75
4.08.2020 - 08:46
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 650


Размещено через приложение ЯПлакалъ

"Иди отсюда, крыса". «Тупая, блин», — сдается пассажирка без маски и выходит из автобуса.
 
[^]
shevtcoff
4.08.2020 - 08:48
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 74
диванный войска в деле, каждый умничает, что маску носить не нужно, что она дорогая, что должны им ее покупать. Что государство вам скажет, то и будите делать, воняя на форумах, если есть указ и штрафы, то вы обязаны исполнять, так же, как и законы и если введут закон "на выход из квартиры" или еще какую-то херню, то будите платить и вонять.
 
[^]
beast6666
4.08.2020 - 08:49
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1780
указ хабирова - ставленника москвы в башкирии - носить маски везде. Хотя само это тупое балабольное чмо нигде, ни в одном общественном месте, маску не носит и говорит "зараза к заразе не пристанет". Это самый настоящий едрос-пиздабол. Чего только стоит его "реформа" общественного транспорта. после которой в городе Уфа стало в разы хуже куда либо выбрать или добраться - автобусов мало, они переполнены, частников, которые до часу ночи ездили, с популярных маршрутов выгнали, а официальный перевозчик - баштарантас - ездит до 8 вечера, а потом всё, пиздуй пешком. Но этот пидорас речи задвигает как у нас заебись
 
[^]
ГражданинЧе
4.08.2020 - 08:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 15271
Цитата
Полностью согласна, бро! Веселят верующие в защитную силу тряпочки на лице от злобного короновируса, носящие эти самые тряпочки в районе подбородка С важным еблом вещают о необходимости надеть эту тряпочку и мне. Один раз просто сказала: оставайся без выручки, я приду к твоей сменщице. Пришла завтра, купила все, что нужно Буквально вчера просто послала на хер и пошла в другой магаз, где приобрела что нужно, да еще и дешевле.

Нет, это не обязательство перед начальством, за которое могут наругать, это ебаный синдром вахтера.

А на месте девушки за пинок, яп вернулась в автобус повысить лохматость кондуктору. Да, я неадекватная

Я не верю именно поэтому и ношу на подбородке. Рядовые сотрудники не виноваты, типа кассиров, в чем их вина? Но и размазывать влажные бациллы по ебалу я не намерен. Так и живём. А возбухать надо не на кассах, а на площадях

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
100kilo
4.08.2020 - 08:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 1130
Цитата (ЧеловекБожий @ 4.08.2020 - 11:25)
Цитата (Жидомасон @ 3.08.2020 - 17:19)
Вот реально, если продавцов, водителей и пр. начальство обязывает обслуживать только людей в масках, зачем наезжать а продавцов и водителей? Они простые работяги, выполняющие указания руководства. Платить штрафы из своего кармана из-аз принципиальных клиентов никто не желает.

Это не принципиальные,это тупые.У них один ответ-"А вот завтра скажут .....и далее по тексту некое сказочное предположение-вы тоже станете это делать?".

Меня выбешивают эти намордники,тем более что мы переболели короной,но в данный момент,на конкретной территории существуют эти ёбаные правила.Хочешь-выполняй и живи спокойно,не хочешь-плати штрафы и получай неудобства.Но это твоя жизнь и твой выбор,соответственно это твои личные проблемы,нахуй ты других людей напрягаешь?

В кармане маска постоянно лежит.В супермаркете в котором я закупаюсь правило-не обслуживать без маски.На входе предупреждение.Адекватный человек прочитав предупреждение и услышав от кассира требование надеть маску просто сделает это,ебанутый наберёт полную тележку товара,а потом на кассе устроит цирк с конями требуя от кассира того в чём ему по умолчанию отказано и собрав за собой очередь из ни в чём неповинных нормальных людей.

А в оканцовке такие либо всё равно делают то что им говорят либо разворачиваются и уходят ни с чем.Вопрос-нахуй было исполнять?Какой смысл во всех этих телодвижениях если ты не получишь той услуги которая тебе нужна или всё равно выполнишь требование продаванов?


Эти "принципиальные" и в Большой театр попёрлись бы с кальяном на велосипеде если бы их не тормозили.Им приспичило подурковать,а остальные из-за них должны терять время и нервы.

Есть такой момент)))

Причом даже в комментах есть - "я такая гордая развернулась, ушла и ничо не купила!!!!" Нахуй ты туда аще перлась если знаешь что без маски не продадут? Выебнуться? Ну и магазину на твою тыщу посрать ты даже не представляешь с какой колокольни
 
[^]
DIMON127
4.08.2020 - 09:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 4958
Цитата (ххАлексийхх @ 3.08.2020 - 17:34)
Госпаде ну сколько раз повторять не надо спорить, не надо шуметь  газ в лицо и спокойно на выход. Особенно офигенно в закрытом помещении, лечит от всего

Ты либо не очень умён, либо не удачно решил показать какой ты "герой"! Какой газ, в салоне общественного транспорта? Это, как минимум 15 суток, а если какая нибудь бабушка-сердечница или асматик из за этого помрет, то уголовка.

Это сообщение отредактировал DIMON127 - 4.08.2020 - 09:03
 
[^]
phenomen100
4.08.2020 - 09:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.19
Сообщений: 3446
А ногой за что пнула то, кобыла без зубая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Cybеrdyne
4.08.2020 - 09:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 3014
Цитата (daster30 @ 03.08.2020 - 17:17)
Если положено носить маски - надо носить

Кому это блядь положено? На этот цирк и маскарад давно уже хуем положено.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Visot
4.08.2020 - 09:08
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 904
блять тупые ебанутый путинский электорат уверовавший в эти намордники здрали конкретно
 
[^]
tvv74
4.08.2020 - 09:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 837
Цитата (Жидомасон @ 3.08.2020 - 17:19)
Вот реально, если продавцов, водителей и пр. начальство обязывает обслуживать только людей в масках, зачем наезжать а продавцов и водителей? Они простые работяги, выполняющие указания руководства. Платить штрафы из своего кармана из-аз принципиальных клиентов никто не желает.

Все верно.
Маску ношу с собой. Если настаивают - надеваю.
В Калуге был недавно - там повсеместно, при входе в магазины - продавцы просят надеть. Не спорю, понимая как раз то, что: во-первых мне несложно, во-вторых зачем людей подставлять.
А так в основном - стараюсь держать дистанцию.
Это сложней. Неадекватов - не понимающих, что даже без пандемии, нарушать чужое пространство не надо - пруд пруди.
 
[^]
lynx6394
4.08.2020 - 09:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.18
Сообщений: 1330
Цитата (daster30 @ 03.08.2020 - 17:17)
Если положено носить маски - надо носить

Кем положено?Такие как вы заебали,дебилы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Deluks
4.08.2020 - 09:11
4
Статус: Offline


Верховное DNO|

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4657
Цитата (daster30 @ 3.08.2020 - 17:17)
Если положено носить маски - надо носить

А если скажут каждое полугодие прыгать с крыши тоже будешь прыгать долбаеб!?


Как уже заебали эти масочники блять, куда сука не плюнь везде оно надо, на вопрос "А они хоть помогают", или отшучиваются или молчат, но большинство говорит, чтот нехотят штраф платить.

ВОПРОС: Если ты сидишь с маске, ну ты ж типа защищен, какая тебе хуй разница сисдит ли в маске твой сосед по автобусу!? dont.gif

Долбаебы блять.
 
[^]
exoricst
4.08.2020 - 09:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (Жидомасон @ 3.08.2020 - 17:19)
Вот реально, если продавцов, водителей и пр. начальство обязывает обслуживать только людей в масках, зачем наезжать а продавцов и водителей? Они простые работяги, выполняющие указания руководства. Платить штрафы из своего кармана из-аз принципиальных клиентов никто не желает.

Ну да, завтра вам прикажут людей по лагерям развозить, и младенцев на завтрак есть. Зачем ругать, простые работяги исполняют указания руководства же.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18584
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх