Заднеприводный провокатор

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OSNAZ 2 авг 2020 в 22:29
Водяной  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (frant @ 2.08.2020 - 22:26)
Цитата (OSNAZ @ 2.08.2020 - 22:20)
Я, конечно, пидоров презираю, но и это голубоберетное быдло тоже пидары В отличие от гея с плакатом, в гораздо большей степени.

а в лицо такому голубоберетному повторить сможешь?

А этот голубоберетныйи бессмертный? Или наличие голубенького беретика делает его непобедимым? Они даже на одинокого гея вдвоём наехали.Одному то ссыкотно. Что ты их этих клоунов лепишь героев то? Блять, расцелуй его в жопу за то, что он год прослужил в одном из множества родов войск.Элита самоназванная gigi.gif

Это сообщение отредактировал OSNAZ - 2 авг 2020 в 22:33
LondoM 2 авг 2020 в 22:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Гогочу от видео. В России 2 дня дурака - 1-е апреля и 2-е августа lol.gif
Jony23 2 авг 2020 в 22:32
Ау  •  На сайте 15 лет
16
Да нее... там просто спецоперация, а он под прикрытием стоял.

Заднеприводный провокатор

Это сообщение отредактировал Jony23 - 2 авг 2020 в 22:32
gennnadich 2 авг 2020 в 22:33
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
Блядь, была радуга не плакатах еще с советских времен и никто не обращал внимания и не додумывал, а теперь пиздец!

Заднеприводный провокатор
gluk35 2 авг 2020 в 22:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (цурюкиванов @ 2.08.2020 - 22:18)
Цитата (gluk35 @ 2.08.2020 - 22:06)
Ты т кстати заднеприводный пьяные уебки. И беззубые менты. Которые обязаны были скрутить быдло за мат.

Голубок не продолжай . Но твой собрат по .... сам напросился . А в полиции служат нормальные ! gigi.gif
И женщины тоже dont.gif

Я нормальной ориентации. А вот долбоебы, которые бьют чела изподтишка и есть пидарасы.
togo 2 авг 2020 в 22:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Это вам не педик какой-нибудь.
Это безбашенный боевой пидорас.
gluk35 2 авг 2020 в 22:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (ARBATskiy @ 2.08.2020 - 22:19)
В самолет его и скинуть с парашютом, чтоб знал зачем жопа мужику нужна.

Большая часть этого быдла, которое 2 августа гуляет. Из самолета и не прыгала.
Linden55 2 авг 2020 в 22:37
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Менты, в данной ситуации, ведут себя правильно. Хотя, лучше было бы им уйти совсем....
CesareBorgia 2 авг 2020 в 22:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Вот нашёл, этакая хуйня в Питере ещё в 2013 была. Тоже педропровокатор вышел на день ВДВ, сейчас ужо в Европах обретается. Так что тропинка протоптана, метод обкатанный.
https://tengrinews.kz/russia/aktsiya-gey-ak...boytsov-239097/

Заднеприводный провокатор
vanrock 2 авг 2020 в 22:38
Amor fati  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (vanrock @ 2.08.2020 - 22:10)
А вы еще не поняли почему пидоры это делают?
Вот так провоцируют, потом их бьют, а потом по всем каналам они белые пушистые а вояки какие-то дикие суки которых надо держать в клетке.

Забыл главное сказать.
Потом у молодежи формируется мысль: служить родине - плохо. Долбиться в очко - замечательно.
OSNAZ 2 авг 2020 в 22:39
Водяной  •  На сайте 9 лет
19
У этого пидора яйца то стальнее оказались, чем у этих истеричек в беретиках. Он стоит спокойно, а эти шавки все на лай изошли. Блять, больше ВДВ скомпрометировать, чем эти клоуны в беретах, невозможно. Я бы на их месте просто плюнул да мимо прошёл, а этим дурачкам самоутвердиться захотелось.Ну как же, раз в год себя героями почувствовать. Завтра придут на работу, и их начальство , даже возможно и не служившее, будет иметь их за малейший косяк, а они и не вякнут. Это вообще аномалия- отслужить и всю оставшуюся жизнь на берет надрачивать. А хера ли- других то достижений и нет по жизни.
LondoM 2 авг 2020 в 22:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Надо было десантникам побороться с геем в стиле греко-римской борьбы. Ваще б ушло в топы ютуба lol.gif

Заднеприводный провокатор
CesareBorgia 2 авг 2020 в 22:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
Ну и обратите внимание на число "случайно оказавшихся" рядом фото и видео камер gigi.gif

Заднеприводный провокатор
gvitas 2 авг 2020 в 22:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (gennnadich @ 2.08.2020 - 22:33)
Блядь, была радуга не плакатах еще с советских времен и никто не обращал внимания и не додумывал, а теперь пиздец!

К радуге нормального человека ни кто претензий не имеет.
UncleСерг 2 авг 2020 в 22:41
КомДив.Командир дивана  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (ARBATskiy @ 2.08.2020 - 22:19)
В самолет его и скинуть с парашютом, чтоб знал зачем жопа мужику нужна.

Обосраться от страха ?
OSNAZ 2 авг 2020 в 22:41
Водяной  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (gluk35 @ 2.08.2020 - 22:35)
Цитата (цурюкиванов @ 2.08.2020 - 22:18)
Цитата (gluk35 @ 2.08.2020 - 22:06)
Ты т кстати заднеприводный пьяные уебки. И беззубые менты. Которые обязаны были скрутить быдло за мат.

Голубок не продолжай . Но твой собрат по .... сам напросился . А в полиции служат нормальные ! gigi.gif
И женщины тоже dont.gif

Я нормальной ориентации. А вот долбоебы, которые бьют чела изподтишка и есть пидарасы.

истину глаголешь.Но быдлу это недоступно.
Боцман77 2 авг 2020 в 22:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Почему пидоров, вих какой-то там день, когда у них праздник, охраняют от нормальных, а когда праздник у нормальных-нет?
togo 2 авг 2020 в 22:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Jony23 @ 2.08.2020 - 22:32)
Да нее... там просто спецоперация, а он под прикрытием стоял.

А если с таким плакатом выйти?

Заднеприводный провокатор

Это сообщение отредактировал togo - 2 авг 2020 в 22:45
k155 2 авг 2020 в 22:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
А в Парк Горького то засцал пидарок приехать. Там бы бдсм точно сложился.
Lerych 2 авг 2020 в 22:43
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Yahel @ 02.08.2020 - 22:20)
А кто из них пидор то? Так сразу и не отличить, все очень похожи.

Ты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
гордей80 2 авг 2020 в 22:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
-5
Цитата (gluk35 @ 2.08.2020 - 22:06)
Ты т кстати заднеприводный пьяные уебки. И беззубые менты. Которые обязаны были скрутить быдло за мат.

на фото это ты?
Lerych 2 авг 2020 в 22:44
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (PROVAKATOR @ 02.08.2020 - 22:16)
Какой-то очень смелый педик

Боевой пидор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Разрывной 2 авг 2020 в 22:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Несколько "десантников" ВДВ (отсосантников) осеняемые знаменем своего прославленного рода войск (в крепких руках почти трезвого знаменосца) настойчиво били одного полуспущенного наглого педрилу минут пять руками и ногами, один голубой берет даже вместо головы Педрилкина угодил кулаком с стену.Великолепная координация движений.Несмотря на град ударов могучий пидр-провокатор даже не пошатнулся, только дужка очков немного погнулась под беспощадными ударами отважных бойцов.Какая-то у них в голубых беретах странная боевая подготовка. Защитнички, блять, не могли впятером-вшестером одного защеканца уработать. Шваль ярославская.А если завтра война? Если завтра в поход?! Хотя... это мог быть глубоко законсперированный под глиномеса американский "морской котик", каждое 2-е августа проверяющий состояние боевой подготовки российских десантников в запасе.

Это сообщение отредактировал Разрывной - 2 авг 2020 в 23:36
Andygoo 2 авг 2020 в 22:46
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
5
Именно провокация. И каждая ебуля была бы оплачена.
Пройти мимо надо, можно плюнуть под ноги если уж... Взоржать... Но не агрессировать. Ведь именно оно им и нужно.
Они питаются нашими эмоциями. Это их хлеб. Если не обращать внимание на это гомно, оно само уйдет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lerych 2 авг 2020 в 22:47
Шутник  •  На сайте 6 лет
-5
Цитата (OSNAZ @ 02.08.2020 - 22:39)
У этого пидора яйца то стальнее оказались, чем у этих истеричек в беретиках. Он стоит спокойно, а эти шавки все на лай изошли. Блять, больше ВДВ скомпрометировать, чем эти клоуны в беретах, невозможно. Я бы на их месте просто плюнул да мимо прошёл, а этим дурачкам самоутвердиться захотелось.Ну как же, раз в год себя героями почувствовать. Завтра придут на работу, и их начальство , даже возможно и не служившее, будет иметь их за малейший косяк, а они и не вякнут. Это вообще аномалия- отслужить и всю оставшуюся жизнь на берет надрачивать. А хера ли- других то достижений и нет по жизни.

Тут не в этом дело... Представь, твой сын-гей(пидорас), твоя реакция?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 809
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх