Драг рейсинг на грузовиках Trucks Drag Racing

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MarkGray 28 июл 2020 в 12:54
---  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (разгильзяй @ 28.07.2020 - 09:33)
Я так понимаю, что за каждым "гоночным" трактором спокойно и без эксцессов едет рабочий трактор и толкает щитки, улавливающие грязюку из-под колес "гонщика"?
На хер гонщиков.

faceoff.gif

Это тормозная платформа, прицепленная к тягачу, сдерживающая сумасшедший напор его двигателя.
А щитки там стоят что бы оператора не закидывало ошметками.
snart 28 июл 2020 в 13:13
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
экологичненько
airman174 28 июл 2020 в 13:21
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Я прям представляю на финише- водила вываливается с кабины и ему бутылочку холодного Budа красавица открывает,но только выигрывшему gigi.gif
УзБоГойзя 28 июл 2020 в 13:57
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Евро -500 в действии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kostes86 28 июл 2020 в 15:26
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Интересно сколько тонн за собой волокут
TLT 28 июл 2020 в 15:35
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Гринпис наверное в а#уе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kosmos011 28 июл 2020 в 17:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Это СДЭК мне груз везет, жду с нетерпением))))
Семьянин 28 июл 2020 в 19:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (airman174 @ 28.07.2020 - 13:21)
Я прям представляю на финише- водила вываливается с кабины и ему бутылочку холодного Budа красавица открывает,но только выигрывшему

Открывает об очко проигравшего...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexPilot39 29 июл 2020 в 00:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Выхлоп Евро 5 ? Не, не слышали...
CLIPPERS 29 июл 2020 в 15:47
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
На грузовик TESLA посмотреть бы на этих соревнованиях ,с таким же трудом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Turiisto 29 июл 2020 в 21:16
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Могут себе позволить!!! С таким расходом можно доехать от Москвы до Питера

Драг рейсинг на грузовиках Trucks Drag Racing

Это сообщение отредактировал Turiisto - 29 июл 2020 в 21:18
Расход 30 июл 2020 в 14:05
Бух'алтер  •  На сайте 13 лет
0
Лет 130 уже таким балуются. Только быстрее, выше, сильнее. ))
Дети! ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 686
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх