Catboykami троллит черного пухляша

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SinorPomidor
23.07.2020 - 08:51
-1
Статус: Offline


Global Underground

Регистрация: 5.05.20
Сообщений: 393
Цитата (npyH @ 23.07.2020 - 08:48)
Цитата
SinorPomidor


Цитата
такие же как и ты расисты,коньюктурщики


Цитата
Ты галимый коньюктурщик,


Слушай, твоя аргументация станет немного сильнее, если ты научишься правильно писать слово "коньюНктура". Глаз режет сильно. Еще, желательно, знать что оно означает.

спасибо за замечание,учту,но не обещаю писать всегда правильно,это не диктант на оценку и не деловая переписка дабы упираться в орфографию,но в целом спасибо.
 
[^]
SinorPomidor
23.07.2020 - 08:52
-1
Статус: Offline


Global Underground

Регистрация: 5.05.20
Сообщений: 393
Цитата (Nezabor @ 23.07.2020 - 08:49)
Цитата (SinorPomidor @ 23.07.2020 - 08:44)
переобуваешься,еще как переобуваешься,риторика твоя смягчается.Ладно,ты не интересный собеседник если честно,тебе не хватает кругозора .А разбираться в твоем понятийном багаже нет никакого практического смысла.Всего хорошего.

Муахха-ха! Слился? Ну ещё бы. Я твою фразу "есть такая наука Этнология и вот она однозначно ,но не односложно утверждает об обратном" без водки точно не пойму. Охуенный у тебя кругозор, раз на родном писать не умеешь. Хотя стоп! Я понял. Ты сам черножопый. Потому и косноязычен, глуп и защищаешь негров? Признался бы сразу, я бы к тебе не приставал :)

Слился конечно,бо елозить с тобой одно и тоже мне не интересно.Все что я хотел сказать тебе я сказал.
 
[^]
Yaigor
23.07.2020 - 08:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1013
Цитата (Gexxo @ 23.07.2020 - 08:16)
Цитата (VampirBFW @ 23.07.2020 - 08:14)
Цитата (Gexxo @ 23.07.2020 - 08:05)
К сожалению он заканчивается на самом интересном, очень хочется продолжения(

Его наверное нет, так как сам чел в осадок выпал.

Я думаю они мило побеседовали и разошлись) а такой контент без троллинга не интересен, вот он и не стал остальное выкладывать)

А я думаю там наверное девки его оттролили по полной.
 
[^]
Полын
23.07.2020 - 08:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (SinorPomidor @ 23.07.2020 - 08:48)
Цитата (Полын @ 23.07.2020 - 08:47)
Цитата (SinorPomidor @ 23.07.2020 - 08:12)
Я в целом людей не люблю,потому что слишком хорошо знаю вашу скотскую натуру.

Ты там аккуратней. Санитары спалят, что ты, с компьютера врача, хуйню, в инете постишь. Снова к кровати привяжут. Короче, выздоравливай. Пей микстуры и слушайся тётеньку доктора. Наполеону из соседней палаты передавай привет.

Наполеон тебе тоже шлет приветы,врач в отпуске,мед сестра под замком в кладовке.Не переживай,все под контролем.

Теперь я за медсестру переживаю и то, что ты, таблетки не выпил.
 
[^]
npyH
23.07.2020 - 09:05
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 155
Цитата (SinorPomidor @ 23.07.2020 - 08:51)
Цитата (npyH @ 23.07.2020 - 08:48)
Цитата
SinorPomidor


Цитата
такие же как и ты расисты,коньюктурщики


Цитата
Ты галимый коньюктурщик,


Слушай, твоя аргументация станет немного сильнее, если ты научишься правильно писать слово "коньюНктура". Глаз режет сильно. Еще, желательно, знать что оно означает.

спасибо за замечание,учту,но не обещаю писать всегда правильно,это не диктант на оценку и не деловая переписка дабы упираться в орфографию,но в целом спасибо.

Всегда рад помочь. Есть такое проверочное слово из инглиша: conjunction - союз(как часть речи), соединение, сопряжение
 
[^]
SinorPomidor
23.07.2020 - 09:10
-1
Статус: Offline


Global Underground

Регистрация: 5.05.20
Сообщений: 393
Цитата (npyH @ 23.07.2020 - 09:05)
Цитата (SinorPomidor @ 23.07.2020 - 08:51)
Цитата (npyH @ 23.07.2020 - 08:48)
Цитата
SinorPomidor


Цитата
такие же как и ты расисты,коньюктурщики


Цитата
Ты галимый коньюктурщик,


Слушай, твоя аргументация станет немного сильнее, если ты научишься правильно писать слово "коньюНктура". Глаз режет сильно. Еще, желательно, знать что оно означает.

спасибо за замечание,учту,но не обещаю писать всегда правильно,это не диктант на оценку и не деловая переписка дабы упираться в орфографию,но в целом спасибо.

Всегда рад помочь. Есть такое проверочное слово из инглиша: conjunction - союз(как часть речи), соединение, сопряжение

Спасибо,запомню.
Херра се у слова транскрипция,раза с 3 прочитал правильно)
 
[^]
npyH
23.07.2020 - 09:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 155
Выскажусь касательно негров. Они, по сути, всегда были людьми вторго сорта, даже когда получили де юре равные права. Но в умах американцев white supremacy никуда не делось - просто затаилось. Поэтому неграм дали пособия, позволили служить и обучаться со всеми, лишь бы они сидели у себя в гетто ровно, на своих жопах и не отсвечивали. Но, по сути, в том, что у них нет доступа к хорошему образованию и, как следствие - работы, виноваты не они сами, а политическая система США, которая трансформировалась в то что мы имеем сейчас, непосредственно из рабства. И нет ничего удивительного в том что чернокожие чувствуют себя унтерменшами в своей стране и как угорелые несутся сломя голову на поддержку различных движений типа BLM, чтобы скачкообразно преодолеть негласное неравенство, а то и добиться превосходства. Этим всем и пользуются определенные политические силы. Убивает напрочь тот факт, насколько политически безграмотно среднестатистическое белое население Америки, что охотно преклоняет колени и кается за то что не совершало.

Это сообщение отредактировал npyH - 23.07.2020 - 09:29
 
[^]
Гирокомп
23.07.2020 - 09:34
0
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (romkka21 @ 23.07.2020 - 06:10)
ахаха, я вот уверен, что эта жирная ни дня в своей жизни не работала физически

Не то, что этот классный белый парень.
Уверен, он только что отпахал смену на заводе, пршел домой и решил развлечься.
 
[^]
Blatero
23.07.2020 - 10:22
1
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4384
Цитата (npyH @ 23.07.2020 - 09:28)
Выскажусь касательно негров. Они, по сути, всегда были людьми вторго сорта, даже когда получили де юре равные права. Но в умах американцев white supremacy никуда не делось - просто затаилось. Поэтому неграм дали пособия, позволили служить и обучаться со всеми, лишь бы они сидели у себя в гетто ровно, на своих жопах и не отсвечивали. Но, по сути, в том, что у них нет доступа к хорошему образованию и, как следствие - работы, виноваты не они сами, а политическая система США, которая трансформировалась в то что мы имеем сейчас, непосредственно из рабства. И нет ничего удивительного в том что чернокожие чувствуют себя унтерменшами в своей стране и как угорелые несутся сломя голову на поддержку различных движений типа BLM, чтобы скачкообразно преодолеть негласное неравенство, а то и добиться превосходства. Этим всем и пользуются определенные политические силы. Убивает напрочь тот факт, насколько политически безграмотно среднестатистическое белое население Америки, что охотно преклоняет колени и кается за то что не совершало.

это вот все ты сам решил? на основе чего такие выводы?
тебе в школе сказали, что в сша притесняют негров?
все что ты написал чушь. эталонная, от первого до последнего слова.
просто глупость. как если б я сейчас взялся рассуждать о паталогиях в гинекологии на основании того факта, что я видел пизду.
в умах американцев и не первого уже поколения нет никакой white supremacy.
там есть white pohui. большинство людей в принципе не интересует ничего, что дальше их обычного круга перемещения. они этого не знают и знать не хотят. их главная ценность - привычный им уклад жизни. и это имеет отношение вообще ко всем людям, не только американцам.
истоки же американского негритянского слабоумия как раз в излишней толерантности недальновидных политиков времен отмены сегрегации. кто-то внезапно решил, что если освободить от работы негритянских мамочек, то они больше времени начнут уделять негритянским детишкам и смогут вырастить из них полноценных членов для общества. и на негродетей начали платить пособия. однако, как и в истории с коммунизмом, идея разбилась об гнилую природу людей. вместо того, чтобы уделять деткам больше внимания на пособия от государства, негрильные мамми начали активно плодиться и размножаться, отшивая папочек, которые тоже не прочь были посидеть на пособиях на детей. а результатом этих действий стало обратное задуманному - детьми вообще перестали заниматься, рожали и нахуй, главное чтоб шевелился, а то пособие платить перестанут...
черные дети выросли в черных взрослых, привыкших жить на халяву. они считают, что работать не нужно, что им все обязаны, они к этому приучены с соплей.
тот факт, что их сейчас используют как стадо для достижения определенных политических целей неоспорим. вот только в этом нет никакой негроэксклюзивности. когда понадобилось перевернуть украину там использовались местные негры, хотя они вполне себе белые.
а для организации волнений в гонконге использовали желтых негров...
ну а политически безграмотно население вообще любой страны на шарике. просто потому, что получить информацию о реальной ситуации в политике неоткуда. есть более политизированные общества, как у нас, есть менее, как в штатах, но в любом случае население получает дезинформацию нужной направленности от своего руководства. и этим довольствуется.
по другому не будет. иначе у всех волосы повылезут и с жопы тоже, если все вдруг узнают за что умирали их отцы или дети во всех последних войнах, почему не могут договориться и решить элементарные вопросы руководители стран, кто на самом деле виноват в распространениях пандемий... и прочее, и прочее, и прочее...
 
[^]
Gexxo
23.07.2020 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 3044
Цитата (npyH @ 23.07.2020 - 09:05)
Цитата (SinorPomidor @ 23.07.2020 - 08:51)
Цитата (npyH @ 23.07.2020 - 08:48)
Цитата
SinorPomidor


Цитата
такие же как и ты расисты,коньюктурщики


Цитата
Ты галимый коньюктурщик,


Слушай, твоя аргументация станет немного сильнее, если ты научишься правильно писать слово "коньюНктура". Глаз режет сильно. Еще, желательно, знать что оно означает.

спасибо за замечание,учту,но не обещаю писать всегда правильно,это не диктант на оценку и не деловая переписка дабы упираться в орфографию,но в целом спасибо.

Всегда рад помочь. Есть такое проверочное слово из инглиша: conjunction - союз(как часть речи), соединение, сопряжение

Не гони, Сопряжение - это Conflux lol.gif
 
[^]
npyH
23.07.2020 - 11:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 155
Цитата
все что ты написал чушь


Если ты подумал что я в какой то степени их оправдываю - ты заблуждаешься. Но ты ведь расписал описанные мной тезисы, просто более развернуто.

Цитата
это вот все ты сам решил? на основе чего такие выводы?


да, сам решил. на основе личного опыта общения со многими из них, на основе исторических тенденций последней сотни лет, на основе того, во что все это выливается сейчас.

Цитата
тебе в школе сказали, что в сша притесняют негров?


разные скамейки в общест. местах, раздельные места в автобусах, туалеты, появление совместного обучения белых с черными в школах только с 1968(могу ошибаться) года. По твоему, это все(расовая сегрегация) нельзя характеризовать как притеснение?
 
[^]
npyH
23.07.2020 - 11:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 155
Цитата
Не гони, Сопряжение - это Conflux


это разве что в третьих героях)) а как имя существительное - то корректно
 
[^]
Snyph
23.07.2020 - 11:10
0
Статус: Offline


обычный гений

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 1511
было бы занятно поменять местами в сл. жизнях нигеров и их белых господинов.
и дать им память прошлого )))
вот бы веселуха началась )))
 
[^]
Gexxo
23.07.2020 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 3044
Цитата (npyH @ 23.07.2020 - 11:06)
Цитата
Не гони, Сопряжение - это Conflux


это разве что в третьих героях)) а как имя существительное - то корректно

А ты в теме)) а так да, я еще и disjunction-ами бывает пользуюсь)
 
[^]
Admin1C
23.07.2020 - 13:20
-4
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Опять этого пидораса продвигают.
 
[^]
microlab777
23.07.2020 - 18:08
0
Статус: Offline


хороший

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 22745
а че админ толерантный пост на главную не вытащил?
 
[^]
Soul83
23.07.2020 - 18:11
0
Статус: Offline


10^94 кг/м³

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1136
Мда, не толерантно видимо такие посты на главную ставить.
 
[^]
Ice4
23.07.2020 - 18:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2793
Цитата (PVadim @ 23.07.2020 - 06:05)
Что-то это видео не очень. У меня вопрос - Нахера они с ним вообще вступают в разговор???? Не понимаю.

Они всю эту хуйню с blm принимают всерьез. Я был подписан на айс Кьюба в инсте, так он реально мамкин революционер, типа не забудем не простим, до последнего патрона будем дрочить на протесты, изменим жизнь и общество, станем все долбайобами. Т. Е. Многие негры считают себя рабами на полном серьёзе и агрятся на белых.
И если все это учесть, то видео очень даже очень. Чувак черными шаблонами поджигает пукан у негритоски. Ну это как если бы русский парень с чурками разговаривал как чурка, но они при этом понимали бы что это глупо и также в это время они себя вести не могут, хотя очень хочется, а русский типа не имеет право быть дебилом как чурбан иначе это расизм.

Это сообщение отредактировал Ice4 - 23.07.2020 - 18:28
 
[^]
МистерПропил
23.07.2020 - 23:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Цитата (Snyph @ 23.07.2020 - 11:10)
было бы занятно поменять местами в сл. жизнях нигеров и их белых господинов.
и дать им память прошлого )))
вот бы веселуха началась )))

Ну допустим память ты им передашь. А интеллект останется прежний. Так что даже в следующей жизни с изменёнными ролями негры уже в белом обличии так же будут лазать по пальмам и не смогут строить цивилизацию и развивать науку и культуру.
Проще говоря - от перестановки слагаемых сумма не изменится. Поэтому никакой веселухи не начнётся. gigi.gif
 
[^]
T34rus
24.07.2020 - 20:49
0
Статус: Offline


Житель двух городов

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 4452
Цитата (W0000 @ 23.07.2020 - 08:34)
Цитата (T34rus @ 23.07.2020 - 05:28)
Мда...
Посмотрел несколько его видосов. Раз уж так стали его сюда активно тащить.
Ну что сказать. Это пиздец.
Троллинга тем нет, там куча комплексов.
Не остроуино, не умно
Поток говна.
Уровень интеллекта на одной волне с теми ниггерами кого он типа высмеивает.
Из бандиских гетто с 0,5 классами образования
Вы решили на ЯП перетащить весь его контент для имбицилов?

p.s. имбицилы обиделись lol.gif
пиздец школота грозная

ИмбЕцилов, гений ты наш.

По остальным пунктам, я так понимаю, возражений нет? lol.gif
 
[^]
Адвокат1967
8.11.2020 - 18:30
1
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30629
Цитата (Schmoniregel @ 23.07.2020 - 06:59)
А это не является издевательством над животными?

Пока они не в Красной книге - нет. shum_lol.gif
 
[^]
Fallout76
8.11.2020 - 21:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.19
Сообщений: 1767
Цитата (anikifya @ 23.07.2020 - 08:34)
Цитата
Уровень образования и среда обитания определяет мировоззрение.


Херня.
Мировоззрение определяет уровень образование и среду обитания.
Естественная средв обитания негров - Африка. Там хорошо. Там нет расизма.

Тутти и Хуту не согласны!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11472
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх