Одна из жизней кошки потрачена. Орёл, видать, был сыт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sshock
8.07.2020 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 1767
Да кто бы что не говорил, но котаны и орланы красавцы! cheer.gif
Война им не нужна, або оба могут пострадать.
 
[^]
28e
8.07.2020 - 22:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (Жирный @ 8.07.2020 - 13:24)
У орла тут нет преимущества, когда он сверху может броситься и схватить когтями. Кошак успел бы глаза ему повыцарапывать и подрать как курицу!

Этот орлан может стоя на земле кошаку когтями глазки через уши выдавить. Они вообще не конкуренты, против орлана кошак проиграет.
 
[^]
T34rus
8.07.2020 - 22:09
0
Статус: Offline


Житель двух городов

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 4452
Цитата (Бомба @ 8.07.2020 - 13:20)
похоже все четверо уже кем то по кушали

мышами
 
[^]
kokoin
8.07.2020 - 22:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 1332
Хуяссе там воробушки blink.gif
 
[^]
T34rus
8.07.2020 - 22:20
4
Статус: Offline


Житель двух городов

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 4452


коты я посмотрю вообще отмороженные
 
[^]
Starfire
8.07.2020 - 22:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 1003
Цитата (PR0SPER0 @ 8.07.2020 - 13:38)
Дык это не орёл, это орлан, тот самый который у америкосов символ. Он только на вид суровый, а на деле падальщик, был бы котэ дохлый, он бы его склювал, а так сыкотно ему. Ну америкосовский же тотем, все по ихним канонам делает.

Ну он как бы по рыбе больше; лососи там и тд, а потом только падаль и любит забирать еду у меньших сородичей. Этакая смесь вороны с чайкой в орлином обличии))

Это сообщение отредактировал Starfire - 8.07.2020 - 22:31
 
[^]
alexanderse
8.07.2020 - 22:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 712
Вот орлы щас по краю прошли....
 
[^]
Manager77
8.07.2020 - 23:00
2
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата
Одна из жизней кошки потрачена. Орёл, видать, был сыт

С чего потрачана? Ее съели один раз?
А на счет орел сыт, он судя по всему на это место за хавкой и прилетает, прикормленный и кошака за еду не считает, зачем, когда и так дадут пожрать, а от кошака можно и поебалу получить.
 
[^]
Martial
8.07.2020 - 23:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 143
Цитата (Alexprib @ 8.07.2020 - 22:48)
Цитата (ВесельчакЛю @ 08.07.2020 - 20:01)
Шансов у кошки только 2:
Удачно вцепиться в шею орлану  или съебаться в щель какую-нибудь.  Орланы находятся на вершине пищевой цепи, некоторые виды питаются крупной добычей, такой как обезьяны и ленивцы. Какая там кошка? :)
Ученые пытались измерить силу захвата орлов. Считается, что хватка белоголового орлана примерно в 10 раз сильнее, чем сила хвата взрослого мужчины. А с учётом когтей получается пиздец смертельный капкан, у кошка прото хребет сразу сломается.

Я конечно не британский ученый, но подозреваю, чтоб что-то схватить в 10 раз сильнее мужика, то и мышцы ответственные за это, должны быть немаленькие. Вот этими " пальчиками" на ногах, сомнительно, что может хребты ломать. Рыбку унести, более-менее хватает. Не больше. И второе. Все кошачье семейство, это прирожденные хищники. Машины для убийства, у которых все тело под это заточено, в отличии от этого пернатого рыбоеда. Если кошак решит дорого продать свою жизнь, я бы на птичку не стал ставить. Да и в природе, я уверен, ни одной птице не придет в голову напасть на семейство кошачих.

Посмотрите ютуб - там масса примеров когда птицы поменьше, коршуны или ястребы, хватают кошек как с добрым утром. Белоголовый орлан по силе не уступает беркуту, а по массе его превосходит, питается преимущественно рыбой и падалью, но и мелкую дичь, типа песца, запросто одолеет. Реакция птиц одна из самых быстрых в природе, хотя и у кошек она будь здоров, так что в этом они могут быть равными. Короче говоря, если бы орлан пожелал добыть кота, то у последнего не было бы шансов.
 
[^]
Ungydrid
8.07.2020 - 23:30
2
Статус: Online


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15162
Цитата (Martial @ 8.07.2020 - 23:14)
Цитата (Alexprib @ 8.07.2020 - 22:48)
Цитата (ВесельчакЛю @ 08.07.2020 - 20:01)
Шансов у кошки только 2:
Удачно вцепиться в шею орлану  или съебаться в щель какую-нибудь.  Орланы находятся на вершине пищевой цепи, некоторые виды питаются крупной добычей, такой как обезьяны и ленивцы. Какая там кошка? :)
Ученые пытались измерить силу захвата орлов. Считается, что хватка белоголового орлана примерно в 10 раз сильнее, чем сила хвата взрослого мужчины. А с учётом когтей получается пиздец смертельный капкан, у кошка прото хребет сразу сломается.

Я конечно не британский ученый, но подозреваю, чтоб что-то схватить в 10 раз сильнее мужика, то и мышцы ответственные за это, должны быть немаленькие. Вот этими " пальчиками" на ногах, сомнительно, что может хребты ломать. Рыбку унести, более-менее хватает. Не больше. И второе. Все кошачье семейство, это прирожденные хищники. Машины для убийства, у которых все тело под это заточено, в отличии от этого пернатого рыбоеда. Если кошак решит дорого продать свою жизнь, я бы на птичку не стал ставить. Да и в природе, я уверен, ни одной птице не придет в голову напасть на семейство кошачих.

Посмотрите ютуб - там масса примеров когда птицы поменьше, коршуны или ястребы, хватают кошек как с добрым утром. Белоголовый орлан по силе не уступает беркуту, а по массе его превосходит, питается преимущественно рыбой и падалью, но и мелкую дичь, типа песца, запросто одолеет. Реакция птиц одна из самых быстрых в природе, хотя и у кошек она будь здоров, так что в этом они могут быть равными. Короче говоря, если бы орлан пожелал добыть кота, то у последнего не было бы шансов.

Только все эти "видео в ютюбе" когда псиса в своей стихии, отакуэ с воздуха и хуячит когтями и клювом. На земле все несколько иначе, Вы не находите? Это как говорить, что истребитель расхуячит бтр на раз-два, да вот незадача, истребитель стоит на аэродроме.
 
[^]
yujanka
8.07.2020 - 23:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.12
Сообщений: 2223
Цитата (coolerok @ 8.07.2020 - 13:17)
Пусть не ссыт. Двое на двое - орлы бы победили.

Не факт. Коты иногда оч-чень могут удивить своим непредсказуемым поведением.
 
[^]
peralebar
8.07.2020 - 23:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 403
Очень люблю кошачьих, люблю и и птиц( дома попугай живёт, завели б кота ,но у супруги аллергия и она, по иронии:- тоже кошек любит) . Тута-ма, ситуация патовая для всех, :- никто из действующих персонажей , не охотился! Не добывал пропитание. Птицы, очень часто " заточены" на определенный вид охоты и достигают в этом деле совершенства, иначе не выжили бы , это как специальный нож хирурга который может только то, для ,его предназначен( это о хищных птицах, всеядные это другое). Кошки:-(это кошки), универсальный механизм убийства и пожирания плоти, разных размеров и видов, но опять в " режиме охота" , валяющийся по середине саванны Лев , не включивший " царя зверей" это просто сытый котяра . Сработать друг на друга и рвать плоть, эти парни не смогли, нет причины. А кто сильнее :- Брюс Ли или Синий кит, мы так и не узнаем biggrin.gif
 
[^]
inandurak
8.07.2020 - 23:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (PR0SPER0 @ 8.07.2020 - 13:38)
Дык это не орёл, это орлан, тот самый который у америкосов символ. Он только на вид суровый, а на деле падальщик, был бы котэ дохлый, он бы его склювал, а так сыкотно ему. Ну америкосовский же тотем, все по ихним канонам делает.

Орланы рыбу живую ловят-они не падальщики. Причем это одни из самых больших хищных птиц. Собственно поэтому один из символов США
 
[^]
Azirov
8.07.2020 - 23:45
1
Статус: Offline


Waciak

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 3583
Попадалось как-то, что всякие там орлы любят мучить котов. Тупо ловят и таскают в когтях пока не сдохнет. Типа как коты мышей. И да, нихуя орлу кот не сможет сделать.
 
[^]
Dambler
8.07.2020 - 23:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 814
Цитата (Арик89 @ 8.07.2020 - 13:17)
Все ждал когда он клюнет пидрилу мохнатую

то что ты педрила мохнатая даже по нику видно
 
[^]
sdloop
8.07.2020 - 23:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Цитата (28e @ 8.07.2020 - 22:09)
Цитата (Жирный @ 8.07.2020 - 13:24)
У орла тут нет преимущества, когда он сверху может броситься и схватить когтями. Кошак успел бы глаза ему повыцарапывать и подрать как курицу!

Этот орлан может стоя на земле кошаку когтями глазки через уши выдавить. Они вообще не конкуренты, против орлана кошак проиграет.

Не факт.
Кошка крысоловка спокойно ловила и убивала любую живность. Однажды украла у соседей семикилограммового индюка и затащила на сосну.

В быту была очень доброжелательной. Ни разу никого не поцарапала. Летом обычно с цыплятами тусовалась. И ни одного не съела. Она цыплят в качестве приманки использовала.
 
[^]
Martial
9.07.2020 - 00:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 143
Цитата (Ungydrid @ 9.07.2020 - 01:30)
[ [/QUOTE]
Только все эти "видео в ютюбе" когда псиса в своей стихии, отакуэ с воздуха и хуячит когтями и клювом. На земле все несколько иначе, Вы не находите? Это как говорить, что истребитель расхуячит бтр на раз-два, да вот незадача, истребитель стоит на аэродроме.

Может быть видели, как атакуют на земле те же гуси или петухи - достаточно успешно они это делают.
 
[^]
JAG
9.07.2020 - 00:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 5936
Цитата
Я конечно не британский ученый, но подозреваю, чтоб что-то схватить в 10 раз сильнее мужика, то и мышцы ответственные за это, должны быть немаленькие. Вот этими " пальчиками" на ногах, сомнительно, что может хребты ломать. Рыбку унести, более-менее хватает. Не больше. И второе. Все кошачье семейство, это прирожденные хищники. Машины для убийства, у которых все тело под это заточено, в отличии от этого пернатого рыбоеда. Если кошак решит дорого продать свою жизнь, я бы на птичку не стал ставить. Да и в природе, я уверен, ни одной птице не придет в голову напасть на семейство кошачих.


Воу-воу, мы все любим кошек, но не нужно фантазий.


Также орлы лишены чувства страха, поэтому могут атаковать животное, которое намного крупнее птицы. Но также нужно отметить, что орлы убивают других животных только для пропитания, а не ради удовольствия или из-за своего характера.

Если же орёл не в силах быстро убить жертву, то он просто сбрасывает козла с большой высоты и тот разбивается. Такое зверское поведения свойственно орлам и оно помогает им выжить в суровом мире.

У быстрых животных, таких как зайцы, против орла нет шансов. Заяц довольно быстр и может во время бега резко менять направление, но орёл при пикировании в состоянии развить скорость больше 300 км/ч, поэтому спасти ушастого может только чудо.

Орлы нападают также и на домашних животных, причём не только домашнюю птицу, а на кошек и собак. Да что там говорить о кошках, если орлу под силу справиться даже с волком.



ВОЛКА может сожрать, но убивает только с пикирования и только для еды. Кошке тупо повезло и не нужно фантазий об орле. Вес в 7 КГ, с мощной бронёй-оперением, с острыми и смертоносными когтями, он убивает любую добычу, даже крупнее себя.

Это сообщение отредактировал JAG - 9.07.2020 - 00:14
 
[^]
rosco430
9.07.2020 - 00:17
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 325
У меня на даче ястреб схватил кота и сожрал его в 400 метров от дома в лесу. Дача в Южном Бутово. А вы говорите орлы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ХорекПаникер
9.07.2020 - 00:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.19
Сообщений: 259
Судя по тому как кошак прогнулся, признал поражение и попросил не убивать
 
[^]
JAG
9.07.2020 - 01:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 5936
Цитата
У меня на даче ястреб схватил кота и сожрал его в 400 метров от дома в лесу. Дача в Южном Бутово.


Орлы волков воруют и жрут :) Какие там коты

Это сообщение отредактировал JAG - 9.07.2020 - 01:13
 
[^]
Richi
9.07.2020 - 01:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 3034
Цитата (Жирный @ 8.07.2020 - 13:24)
У орла тут нет преимущества, когда он сверху может броситься и схватить когтями. Кошак успел бы глаза ему повыцарапывать и подрать как курицу!

Абсолютно верно.У меня собака хоть и сильная,но спокойная и добродушная.Мимо любой собаки проходить мне пох,но кошаков,я ее за километр обвожу,ну кроме тех кто ее знает.Ибо ебанутей животных с их когтями я не знаю.Так что правильно птиц сделал,ну иво нах! shum_lol.gif
 
[^]
Maktub
9.07.2020 - 01:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 7961
Цитата (Жирный @ 8.07.2020 - 13:24)
У орла тут нет преимущества, когда он сверху может броситься и схватить когтями. Кошак успел бы глаза ему повыцарапывать и подрать как курицу!

Пф, подняли бы котика повыше и ебнули об скалу. rulez.gif
 
[^]
yapvtashil
9.07.2020 - 01:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.17
Сообщений: 1344
Пятнистый кошак явно ссал воробья, а вот подошедший серый кот мог и отпиздячить. Или не мог, хер их поймешь.
 
[^]
Day2
9.07.2020 - 02:57
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 591
Цитата (Алекс362 @ 8.07.2020 - 19:21)
Я могу ошибаться, но это вроде белоголовый орлан, эта мерзкая птичка падальщик
и самвол пендосии, страны падальщика. Страны которая уже 105 лет наживается на чужом горе. Практически со всех воин и конфликтов после 1914 года, собирает
свой мерзкий гешефт падальщика.

Ага, посмотри на южную корею, за которую они воевали и сравни с северной. По ввп южная корея почти равна россии :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17859
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх