«Любой мой неправильный взгляд, вздох... Я получала удар»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OVERBUROV
25.06.2020 - 14:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 91
А что же ты хотела, после того как отсосала у соседа??? gigi.gif
 
[^]
Reddi777
25.06.2020 - 14:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7478
Цитата (Прутков @ 25.06.2020 - 14:15)
Что-то мне подсказывает, что среди всех этих "жертв" нет ни одной глухонемой тётки.

Это всё, что вам надо знать о "домашнем насилии". ©

Да ну нет. У нас соседи были-муж алкаш бил её и детей, она была очень молчаливая. Дети тоже. (у нас между квартирами очень плохая звукоизоляция, слышно было как даже храпит мужик, так вот ни разу даже крика женщины не слышала. Но ходила она избитая. Один раз ментов вызывали. Отсидел 3 суток) выбросился в окно потом. Мне кажется они как то даже лицом посветлели после его смерти.
 
[^]
AlHighlander
25.06.2020 - 14:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (Stout @ 25.06.2020 - 12:00)
Просто мудаков не надо выбирать и думать, что именно с вами, девушки, этот брутальный мудак станет нежным цветочком.... "Люди не меняются" - это единственный слоган, который защитит от любого насилия! Избегайте мудаков - вы их никогда не поменяете!

Извинись! gigi.gif

Во время собрания, которое провел 23 июня глава Чечни Рамзан Кадыров, мать погибшей 23-летней Мадины Умаевой, Хутмат Давлетмирзаева, - извинилась за версию о домашнем насилии и убийстве.

"Я прошу всех меня простить. Я была неправа, выслушала все, что говорят люди. Я хочу попросить прощения у главы (Чечни) и у всех", - сказала женщина, назвав Кадырова "падишахом". Вместе с ней извинения Рамзану Кадырову принес и ее брат, пишет "Юга.ру". "Простите нас, мы виноваты […] Когда я сюда пришел и выслушал все это, то понял, что все это неправда", - заявил мужчина.

Тело 23-летней многодетной матери Мадины Умаевой было найдено в Гудермесе 12 июня, в День России. Девушку похоронили ночью, что вызвало возмущение общественности, сообщает "Кавказский узел".

Среди местных жителей в мессенджерах стало распространяться сообщение, записанное якобы матерью девушки. В нем говорилось, что в смерти девушки виноват ее муж Висхаджи Хамидов. Согласно этой версии, Мадина поругалась с семьей супруга из-за покупки телевизора на 9 тыс. рублей из детского пособия, что вызвало недовольство свекрови, и за это девушку могли убить. Позже свекровь Гумсет Хамидова подтвердила, что была недовольна поведением невестки, так как хотела потратить детское пособие на ремонт.

18 июня ЧГТРК "Грозный" выпустил сюжет, в котором Висхаджи Хамидов утверждал, будто узнал о смерти жены, когда находился в больнице. Муж и свекровь погибшей также заявили журналистам, что у девушки случился эпилептический припадок - она упала с лестницы, и спасти ее не удалось. А имам местной мечети Абдул-Карим Рашидов в эфире добавил, что Мадину похоронили ночью из-за жары.

18 июня прокурор республики Шарпудди Абдул-Кадыров поручил руководителю управления СК РФ по ЧР провести проверку сообщений в соцсетях, в которых говорилось, что девушку убил супруг "на почве возникших неприязненных отношений". Утром 20 июня для проведения судебно-медицинской экспертизы была проведена эксгумация тела Умаевой.

Хутмат Давлетмирзаева рассказала журналистам, что присутствовала во время эксгумации. По ее словам, в морге она увидела на теле дочери шрам и кровь. Она также опровергла заявление о том, что у ее дочери была эпилепсия. "Я знаю, что у моей дочери нет эпилепсии, знаю, что у нее нет астмы. Нигде нет бумаг в больницах", - пояснила мать погибшей.

По словам родственниц Умаевой, в семье часто случались ссоры. Девушка жаловалась, что муж ее бьет, и не раз пыталась от него уйти. Тетя погибшей, ссылаясь на рассказ четырехлетней дочери Мадины, утверждала, что девушку могли задушить и сбросить с лестницы, пишет "Медиазона" . "Свекровь постоянно своему сыну жаловалась на нее, и он ее поэтому часто бил. Она жила с ним - трое детей, не могла их оставить", - пояснила родственница.

23 июня в Instagram ЧГТРК "Грозный" сообщили, что глава республики лично решил разобраться в произошедшем. Он в течение трех часов выслушивал представителей обеих сторон и свидетелей. Кадыров также провел собрание в мэрии Гудермеса. На нем глава чеченского следкома Виталий Волков заявил, что результаты экспертизы вскрытия тела умершей будут готовы "примерно через полторы недели", однако осмотр тела не показал видимых повреждений. Также признаков насильственной смерти не нашли сотрудники следственно-оперативной группы, которые выезжали на место совместно с судмедэкспертом.

Отец умершей заявил на собрании, что Мадина воспитывалась в семье отца, а ее мать стала общаться с ней, только когда ей исполнилось 15 лет. Также женщина "способствовала ее замужеству, не поставив в известность саму девушку". Мадина была выдана замуж в 16 лет.

Рамзан Кадыров потребовал от Хутмат Довлетмирзаевой назвать первоисточник сообщений о насильственной смерти ее дочери. Хутмат ответила, что вывод о том, что ее дочь убили, она сделала после звонка неизвестной женщины, а о домашнем насилии в отношении ее дочери она знала и раньше - Мадина приезжала от мужа в родительский дом со следами избиений.

Женщина обращала внимание, что родственники ее зятя - военные; ранее она говорила журналистам, что именно это помогло ему уйти от ответственности. Кадыров на этих словах начал смеяться, а затем поклялся, что если девушку убили, преступников найдут и посадят, но и тем, кто сплетничает - заткнут рты.

"Их мужей поставим в центр села, чтобы все видели, что они не мужики [потому что не могут заставить своих жен замолчать]", - говорил Кадыров на чеченском. Он пригрозил, что ФСБ узнает, кто рассылал сообщения в мессенджерах.

Рамзан Кадыров также распорядился забрать у Довлетмирзаевой двух внучек, дочерей Мадины, и передать их отцу. Глава Чечни также был возмущен эксгумацией тела и вскрытием - это запрещено исламом и власти республики добиваются, чтобы, "когда чеченцы умирают, их не вскрывали".

"Твою сестру распотрошили, - сказал Кадыров сестре Мадины. - Все органы твоей сестры сняли и отправили на экспертизу […] На девятый день, когда труп гниет, ее выкопали, отправили в морг и разобрали. Вот в таком состоянии труп твоей сестры".

Также он сказал, что погибшая девушка "должна была цепляться за свой брак". "Когда замужем, бывают и споры, и ссоры, и бывает, что муж побивает", - добавил Кадыров.

Пруф
 
[^]
61brg
25.06.2020 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3600
Цитата (MustardMan @ 25.06.2020 - 13:52)
Цитата (Ламинария @ 25.06.2020 - 13:42)
Цитата (Ky6uK @ 25.06.2020 - 13:33)
Я минус влепил, очередной бабий бред.

Как можно изначально начать жить с человеком, который бьёт и унижает. Не поверю что до свадьбы это был Ален Делон, а сразу после ЗАКСа превратился в Пинхэда?

Представь себе, так и есть. Мудак сначала красиво ухаживает, а после штампа начинает считать своей собственностью, с которой можно делать, что угодно. Тот самый демо-режим, про который вы плачете в каждой теме кочета. Кто-то находит силы уйти, а кого-то уничтожают как личность. Отрицать это явление глупо. Оно есть. Насилию могут подвергнуться все: и дети, и старики, и женщины, и мужчины.

Подавляющее большинство женщин не способны понять что ее мужчина, матерящий человека случайно наступившего ему на ногу, таким образом не защищает себя и не показывает свою крутость, наоборот, это показатель что мужчина явно имеет проблемы с управлением гневом и кто знает, может ли он наорать или избить жену за пересоленное блюдо. Женщины, наблюдайте за поведением своего мужчины, если вы видите подобное поведение, задайте себе вопрос: а если он так на меня набросится? Знайте, это сигнал, который вы не замечаете.

1. А что должен сделать мужчина, которому случайно наступили на ногу?
2. Чем подтверждается правильность Вашего суждения по этому вопросу?
 
[^]
master099
25.06.2020 - 15:07
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.19
Сообщений: 536
проплаченный пост.
 
[^]
Ламинария
25.06.2020 - 15:11
2
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (61brg @ 25.06.2020 - 15:05)
Цитата (MustardMan @ 25.06.2020 - 13:52)
Цитата (Ламинария @ 25.06.2020 - 13:42)
Цитата (Ky6uK @ 25.06.2020 - 13:33)
Я минус влепил, очередной бабий бред.

Как можно изначально начать жить с человеком, который бьёт и унижает. Не поверю что до свадьбы это был Ален Делон, а сразу после ЗАКСа превратился в Пинхэда?

Представь себе, так и есть. Мудак сначала красиво ухаживает, а после штампа начинает считать своей собственностью, с которой можно делать, что угодно. Тот самый демо-режим, про который вы плачете в каждой теме кочета. Кто-то находит силы уйти, а кого-то уничтожают как личность. Отрицать это явление глупо. Оно есть. Насилию могут подвергнуться все: и дети, и старики, и женщины, и мужчины.

Подавляющее большинство женщин не способны понять что ее мужчина, матерящий человека случайно наступившего ему на ногу, таким образом не защищает себя и не показывает свою крутость, наоборот, это показатель что мужчина явно имеет проблемы с управлением гневом и кто знает, может ли он наорать или избить жену за пересоленное блюдо. Женщины, наблюдайте за поведением своего мужчины, если вы видите подобное поведение, задайте себе вопрос: а если он так на меня набросится? Знайте, это сигнал, который вы не замечаете.

1. А что должен сделать мужчина, которому случайно наступили на ногу?
2. Чем подтверждается правильность Вашего суждения по этому вопросу?

1. «Осторожней, пожалуйста»
Язык не отвалится и гордость не пострадает. why.gif
 
[^]
SansanbIch
25.06.2020 - 15:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 2376
Эту мутоту снимают такие же припадочные фемодуры.

«Любой мой неправильный взгляд, вздох... Я получала удар»
 
[^]
PuzzleMaster
25.06.2020 - 15:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 268
А я, честно говоря, согласен с мнением, что такие ролики уничтожают институт семьи. Правда он, этот институт, уже уничтожен. Осталось немного подождать, ну чтобы отжили своё те, кто помнят, как может быть по-другому. И всё, будут родитель №1 и №2 или как-нибудь ещё, да найдут названия.
По классической патриархальной семье прошлись все кому не лень, вытерли дерьмо с обуви, смачно харкнули и затушили айкос. Начали её уничтожать уже давно, так что процесс уже завершён. Вынужден признать, что если институт семьи не модифицируется под современные реалии - то мы, точнее западная цивилизация, а мы слишком близко, тупо вымрем.
Как модифицировать? Честно говоря не знаю, ибо сам сторонник классической семьи, но в силу возрастного ценза - застал её(классическую) семью уже при смерти.
Кто-то частенько толмачит, мол, заведи себе в семье то, что хочешь. Но при этом, не говорит как справиться с тем, что жене говорят - у тебя права, качай их полностью, если что - развод с алиментами тебя финансово прикроет! Мужу с детства вбивают, что он "защитнеГ", априори должник! А, в случае чего - ещё и сиделец, ежели при попытке обороны - случайно поставит синяк благоверной. Впрочем она его, этот синяк, вполне может и сама поставить - виноват он будет. Детям вбивают в голову: бери от жизни всё, если родители тебя воспитывают - жалуйся на них в добрые органы, там дяди и тёти такие хорошие, враз помогут. И т.д. и т.п.
К сожалению, это даже не некролог классической семье. Поздно уже некрологи писать, когда могилка уже травой поросла.
Так что надо что-то придумывать, пока не вымерли. Искать компромиссы, учиться уважать друг друга и думать как вдвоём выживать в эпоху всеобщей уравниловки, которая даже и не снилась "кровавому совку".
Лично я пока не знаю как.
 
[^]
kostilevnick
25.06.2020 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 6788
Нормальная женщина после второго (а зачастую и после первого) шлёт на хер мужика и уходит от него. Чего терпеть? Нравится?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ElenkaZP
25.06.2020 - 15:40
4
Статус: Offline


Баба Лена

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 5735
Тю. Если мужчина хоть раз руку поднял из-за того, что у него настроение плохое (а не потому что ты его так заебала до состояния «мозг ушел в режим энергосбережения»), то надо разворачиваться и уходить. И не ждать у моря погоды. Но это не все понимают, некоторым людям нужны годы на осознание этого простого факта, и это грустно на самом деле.

НО! Бывает ещё такая чудесная штука, как вторичная выгода (или как оно там правильно называется?). Это когда жена специально провоцирует мужа, чтоб тот из себя вышел и в дыню дал. Вот тогдааааа эта «бедная женщина» может в красках описывать всем желающим послушать, как этот ирод её, несчастную, колотит, а у неё любоооовь! А слушатели такие все жалеееееют, некоторые даже реальные советы дают типа «вали нафиг, вот адрес, где тамим помогают!».
Кроме того муж же потом остынет, сообразит, что натворил, и какое-то время будет виноватый-виноватый, станет вести себя как заинька, слова ласковые говорить, может даже какой подарок притащит, чтоб задобрить ) Ну схема понятна, да?
 
[^]
Nikokos
25.06.2020 - 15:42
1
Статус: Offline


world peace

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 400
и кто-то на этом деньги зарабатывает ? видно же фальшивую постановку в рекламных целях. Первые отписавшиеся видать прониклись темой
 
[^]
Ky6uK
25.06.2020 - 15:43
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 1753
Что будут "петь" эти бабы если немного перевернуть ситуацию?
К примеру Муж успешный бизнесмен/чиновник/силовик/бандит и т.п. не важно в общем как, но он довольно обеспеченный человек, содержит себя, жену, детей если есть. Жена я так понял из видеоролика работой была не обременена, разве что по дому из которого её не выпускали. Так вот, через какое-то время муж начинает понимать, что баба-то свой долг выполнила, родила детей, а дальше от неё проку как от козла молока, да и годы идут, 5-10 лет назад она была в самом соку, так что друзья завидовали а прохожие оборачивались, а за прошедшее время её красота исчезла, а хотелки и запросы только ростут. В трезвом состоянии он разумно себя сдерживает, но выпив немного, просыпаются внутренние демоны и нерешенные споры. И тут он разок-другой слегка втащит своей благоверной, поставит её на то место, на которое она и претендовала до брака, безвольной содержанки. Потом выспится протрезвеет и опять на какое-то время всё нормализуется, пока баба опять не начнёт требовать чего-то больше, чем ей по статусу (содержанки) положено, а он в очередной раз не втащит её. И так по кругу.
Это тоже считается за насилие? Или бабе будет лучьше, если он пошлёт её ко всем чертям ( к маме), отсудит детей и найдёт себе новую молодую красивую?
 
[^]
YraM
25.06.2020 - 15:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Да задолбали на этой теме бабки делать, раскрутили как перед этим харрасмент, до этого безграмотная девочка эколог и прочее дерьмо благодаря которому на идиотах делают бабло.
Кароч похуй и нахуй.
 
[^]
Гэг
25.06.2020 - 15:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 5962
За то когда баба ежедневно терроризирует мужика и загоняет его в могилу лет в 50 считается нормой faceoff.gif
 
[^]
ssmsska
25.06.2020 - 15:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 932
А есть такое же? Но только с перламутровыми пуговицами моральным насилием со стороны женщины, ну там унижения, шантаж, оскорбления и т.д.

А то как-то однобоко освещается половое превосходство одной из сторон.

ПС: Мудака избивающего заведомо более слабого физически человека, нисколько не оправдываю гореть такому в огне. Но почему везде только про один тип насилия вещают?

Это сообщение отредактировал ssmsska - 25.06.2020 - 15:59
 
[^]
Reddi777
25.06.2020 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7478
Цитата (Ky6uK @ 25.06.2020 - 15:43)
Что будут "петь" эти бабы если немного перевернуть ситуацию?
К примеру Муж успешный бизнесмен/чиновник/силовик/бандит и т.п. не важно в общем как, но он довольно обеспеченный человек, содержит себя, жену, детей если есть. Жена я так понял из видеоролика работой была не обременена, разве что по дому из которого её не выпускали. Так вот, через какое-то время муж начинает понимать, что баба-то свой долг выполнила, родила детей, а дальше от неё проку как от козла молока, да и годы идут, 5-10 лет назад она была в самом соку, так что друзья завидовали а прохожие оборачивались, а за прошедшее время её красота исчезла, а хотелки и запросы только ростут. В трезвом состоянии он разумно себя сдерживает, но выпив немного, просыпаются внутренние демоны и нерешенные споры. И тут он разок-другой слегка втащит своей благоверной, поставит её на то место, на которое она и претендовала до брака, безвольной содержанки. Потом выспится протрезвеет и опять на какое-то время всё нормализуется, пока баба опять не начнёт требовать чего-то больше, чем ей по статусу (содержанки) положено, а он в очередной раз не втащит её. И так по кругу.
Это тоже считается за насилие? Или бабе будет лучьше, если он пошлёт её ко всем чертям ( к маме), отсудит детей и найдёт себе новую молодую красивую?

Что за сериал?
 
[^]
wolfdog
25.06.2020 - 15:56
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (EVGpro @ 25.06.2020 - 14:38)

Тут не каждый мужик хочет связываться с ментами, а ты говоришь женщина.
Много очень преград, основная это моральная.
Женщина по факту унижена и подчинена. Тому кто ей управляется, на уровне инстинктов. Об уме, любви там речи нет. Правило одно, ударил = подчинил. Все.
У этих "товарищей" отсутствует как правило ответственность за содеянное, им попросту похуй.
Они еще и посмеются.
А женщине нужен защитник. И тут менты мало того что затаскают и так заебаную от этого пиздеца мадам, еще и боязнь за свою безопасность, а ткже безопасность детей если есть.
Это зависимость пиздецкая, ниже некуда. Поэтому все бабы которых пиздят оставляют это дома. Типа не выносить сор из избы (к этому случаю долбоебическое высказывание).
Вариант только один, сваливать далеко. Никому ничего не говоря. И там уже писать на месте добиваться развода, либо добиваться какой то безопасности.
А сажать мудака врятли кто будет, на 15 суток закроют для профилактики и гуляй Вася.
И да, повторюсь что есть бабы которые кайфуют от подчинения, и нихуя не правильно реализуют это. Можно через БДСМ и все довольны. Но нет, у них еще синдром жертвы присутствует. Тут к психологу прямая дорога.

У меня знакомая хитро сделала. У нее бывший показывал ментам паспорт с пропиской, хотя он был выписан. Она стащила паспорт пока он спал и вызвала ментов... забрали и увезли.
Ударил не не всегда равно подчинил, на меня бм махнул рукой в споре, ему в ногу сразу собака наша вцепилась. В результате дырка и черная гематома. Отучила раз и навсегда.

 
[^]
wolfdog
25.06.2020 - 15:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (Гэг @ 25.06.2020 - 15:49)
За то когда баба ежедневно терроризирует мужика и загоняет его в могилу лет в 50 считается нормой faceoff.gif

Почему он с ней живет? Ушел бы или выгнал нафиг!
 
[^]
ssmsska
25.06.2020 - 16:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 932
Цитата (ElenkaZP @ 25.06.2020 - 15:40)
НО! Бывает ещё такая чудесная штука, как вторичная выгода (или как оно там правильно называется?). Это когда жена специально провоцирует мужа, чтоб тот из себя вышел и в дыню дал. Вот тогдааааа эта «бедная женщина» может в красках описывать всем желающим послушать, как этот ирод её, несчастную, колотит, а у неё любоооовь! А слушатели такие все жалеееееют, некоторые даже реальные советы дают типа «вали нафиг, вот адрес, где тамим помогают!».
Кроме того муж же потом остынет, сообразит, что натворил, и какое-то время будет виноватый-виноватый, станет вести себя как заинька, слова ласковые говорить, может даже какой подарок притащит, чтоб задобрить ) Ну схема понятна, да?

Рабочая схема у меня так маман проворачивала регулярно.
Причем сама наливала. И я думаю не одна она такая по стране...
 
[^]
Prostosapien
25.06.2020 - 16:05
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.20
Сообщений: 204
Цитата (gluk35 @ 25.06.2020 - 12:05)
Полный бред. Типа был хороший а тут раз и плохим стал? Так не бывает.

Как раз именно так всегда и бывает. Мужчина прекрасно понимает, что если во время ухаживания покажет свою истинную натуру, то никто за него замуж не пойдёт. Первое время после свадьбы они держатся, но натура садиста берёт своё. Ему приходится на работе и в кругу других людей вести себя прилично, держать себы в руках, иначе он получит по заслугам. Но как только он понимает, что жена находится в ситуации полной от него зависимости, например рождаются дети, жене некуда уйти, не все женщины могут переехать к родителям, то такой садист моментально являет свою истинную натуру именно от безнаказанности. Очень часто, как только жена собирается уходить. подаёт на развод, такой тиран сразу начинает рыдать, просить прощения, клясться в любви. Если жена верит ему и остаётся, очень скоро всё начинается сначала.

не все мужья дерутся. Некоторые просто перестают выполнять свои обязанности, не дают средств на домашнее хозяйство, не помогают по хозяйству, просто хамят, предъявляют к жене завышенные требования, изменяют. И так далее.
Я подозреваю, что все эти темы на ЯПе насчёт женщин, которые сами во всём виноваты, и в том, что мужья их бьют, изменяют, пьют, что женщины не такие, о которых стоит заботиться - это всё целенаправленные вбросы с целью и дальше способствовать разрушению семей.
 
[^]
ssmsska
25.06.2020 - 16:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 932
Цитата (Prostosapien @ 25.06.2020 - 16:05)
Цитата (gluk35 @ 25.06.2020 - 12:05)
Полный бред. Типа был хороший а тут раз и плохим стал? Так не бывает.

Как раз именно так всегда и бывает. Мужчина прекрасно понимает, что если во время ухаживания покажет свою истинную натуру, то никто за него замуж не пойдёт. Первое время после свадьбы они держатся, но натура садиста берёт своё. Ему приходится на работе и в кругу других людей вести себя прилично, держать себы в руках, иначе он получит по заслугам. Но как только он понимает, что жена находится в ситуации полной от него зависимости, например рождаются дети, жене некуда уйти, не все женщины могут переехать к родителям, то такой садист моментально являет свою истинную натуру именно от безнаказанности. Очень часто, как только жена собирается уходить. подаёт на развод, такой тиран сразу начинает рыдать, просить прощения, клясться в любви. Если жена верит ему и остаётся, очень скоро всё начинается сначала.......

Ну это бред чистой воды. Мужики простые как 5 копеек и такие Многоходовки ради того чтоб выскочить под венец? Ты там в порядке? Всё нормально?

ЭТО видно сразу, если еще в начальных отношениях он бурно выражает эмоции, кидает телефоны, бьет в стену кулаком, возможно даже замахивается. То просто надо включить голову и понять, что сегодня этот удар сдержит стена, а завтра твоё лицо.
Но нет же "Ой девоньки он такой горячий, такой пылкий" а потом... А потом вы уже знаете.

Ну и чтоб обидно не было, мужики зачастую тоже делают странный выбор, она в самом начале ревнивая, постоянно орет, постоянно требует, но нет же зато она красивая и в постели огонь. Не той головкой думают, а потом сюда на форум пишут, я развелся и теперь я свободен, да кто тебя убогого заставлял то? Куда глаза смотрели? Знаем куда...

Эти песни будут вечны.

Это сообщение отредактировал ssmsska - 25.06.2020 - 16:19
 
[^]
navaga54
25.06.2020 - 16:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.18
Сообщений: 25
О! Пушкина и Пахомова и тут все засрвли своим феминизмом
 
[^]
daemonbsd
25.06.2020 - 16:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.20
Сообщений: 1183
Ну в утиль же.
 
[^]
recfrf
25.06.2020 - 16:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 1390
Цитата (Mадам @ 25.06.2020 - 11:56)
Что делать и куда обращаться, если вы столкнулись с автором насилия?

К рамзанчику, он пояснит lol.gif
 
[^]
m222ax25
25.06.2020 - 16:47
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.18
Сообщений: 133
И самое главное, Вася, который к тебе подкатывал, сейчас с хорошенькой и верной женой
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30127
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх