Чёткая сальтуха

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ВорчунЪ 23 июн 2020 в 23:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Alexys @ 23.06.2020 - 18:23)
Цитата (ВорчунЪ @ 23.06.2020 - 17:56)
Я читал, что первого все же успели спасти и он недавно только умер от остановки сердца.


Не знаю, что ты там читал, но есть репортаж где вылавливают 2 трупа...

Насколько я помню, вылавливали там два тела, а не два трупа. И первого тогда откачать удалось, хотя спорить не буду - давно про этот случай читал и смотрел, может чего забыл или не так понял.
Horizen8 23 июн 2020 в 23:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (CesareBorgia @ 23.06.2020 - 14:29)
Цитата (гордей80 @ 23.06.2020 - 14:27)
пиздос котенку

Да не, ёбнулся он с относительно небольшой высоты вроде. Так что, думаю, срать ещё будет lol.gif

Ну если только под себя, вероятно.
Chigrazh 24 июн 2020 в 01:15
ЯПрицел  •  На сайте 12 лет
0
У меня холодок по спине пробежал от увиденного

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Drovosek 24 июн 2020 в 01:34
Гевер  •  На сайте 15 лет
1
Наглухо. Я как фельдшер скорой помощи говорю.

Это сообщение отредактировал Drovosek - 24 июн 2020 в 01:39
Вольфрамыч 24 июн 2020 в 02:08
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Путул @ 23.06.2020 - 14:38)
Минимум - ниже пояса всё перестало работать...
Пздц...

Или выше .
aleks4g 24 июн 2020 в 02:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Вот как бывает!
izomskarodom 24 июн 2020 в 05:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А что вы злые такие?
sales102 24 июн 2020 в 07:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ВорчунЪ @ 23.06.2020 - 23:15)
Насколько я помню, вылавливали там два тела, а не два трупа. И первого тогда откачать удалось, хотя спорить не буду - давно про этот случай читал и смотрел, может чего забыл или не так понял.

Что стоит пересмотреть, а не писать сразу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Artusha 27 июн 2020 в 00:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (CesareBorgia @ 23.06.2020 - 14:29)
Цитата (гордей80 @ 23.06.2020 - 14:27)
пиздос котенку

Да не, ёбнулся он с относительно небольшой высоты вроде. Так что, думаю, срать ещё будет lol.gif

не будет, на затылок приземлился
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 488
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх