Те самые российские диверсанты перед отправкой в США

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
FisheroFF 14 июн 2020 в 09:05
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Будем Калифорнию возвращать в родную гавань

Размещено через приложение ЯПлакалъ
betkutrus 14 июн 2020 в 09:53
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Город русских моряков...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Краснодарец 14 июн 2020 в 10:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (grab1703 @ 13.06.2020 - 17:07)
Извините, - а это плац в Сиэтле?

А то! Слышишь рэп читаю: воефали наши дэды и прослафили ф боях! lol.gif
ТAТAРИH 14 июн 2020 в 21:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Епта и плац как у нас, и располага такая же , только арок колонн нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mehanik27 14 июн 2020 в 21:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ivan2020ivan @ 14.06.2020 - 08:09)
Мне другое интересно. А негры в наряды ходили? В караулы?
Забавно наверное было сдавать или принимать у этих людей караулку

Само собой в караул они не ходили.Они же на специальном факультете обучаются.Там только внутренний наряд в своих казармах.А в караулах службу несут только военнослужащие РФ,коими эти негры не являются.
Zet1977 15 июн 2020 в 11:13
Мудрец  •  На сайте 11 лет
0
ВОТ НАГЛЯДНАЯ "ЕВРЕЙСКОПИНДОСКАЯ" СУЩНОСТЬ. Сами обосрались но надо свалить на других. Все до неприличия предсказуемо. РАСХОДИМСЯ.
udavspokoen 24 июн 2020 в 19:56
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Да ясен перец, готовили к смуте в пендостане наших негров... Ща оттянутся по полной...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 962
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх