Чернокожие и мигранты получают ожидаемую реакцию на свои действия

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SolInvlctus 11 июн 2020 в 21:15
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
Шакалье

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Урсул 11 июн 2020 в 21:16
Базыга  •  На сайте 10 лет
0
похоже на Великобританию здорового человека biggrin.gif
leofox 11 июн 2020 в 21:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Это фанаты "Ковентри Сити" их клуб выиграл 1-ю Лигу Англии став там чемпионом и вышел в Чемпионшип. Явно праздновали и пели они пока шли Чемпионы, Чемпионы, а тут им на глаза эта пара кадров попалась gigi.gif
leofox 11 июн 2020 в 21:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
А может и фанаты Астон Виллы.... они их главные враги rulez.gif

Это сообщение отредактировал leofox - 11 июн 2020 в 21:28
gnsy 11 июн 2020 в 21:29
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
1
че-то я никакой там значимой реакции не увидел, поорали песенки да речевки, а черножопые такие -ах.., как жаль
столько полицменов, защищающих черножопых, я никогда не видел, когда они выебываются.
хуета, кароч. этих двоих еще и сдерживали, чтобы не наваляли гордым британцам
donmateo 11 июн 2020 в 21:29
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ну разочек по щам то надо дать .....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stas274 11 июн 2020 в 21:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Британец кричит: "А не вернуться ли вам в Африку?".

А не вернуться ли британцам было в Англию, когда припёрлись в Африку? И строили свою богатую империю за счёт порабощения других.

Кстати, как на счёт египетских артефактов, что Наполеон вывез при захвате Египта. Франция не хочет из Лувра вернуть, что египтяне давно просят, эти памятники на родину? Тоже относится и к Англии, и к Штатам.
OldDragons 11 июн 2020 в 21:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
ГЫ... я помню как в 1988 году фашиков размазали на Арбате... Милиция смотрела... и ... ничего не делала... Это к тому, что не важно кто ты и какого вероисповедания, но если ты радикально настроенный упырь против своей страны и большинства ее обитателей, то будь уверен что есть люди, которые окажут тебе "почести" по достоинству.

Это сообщение отредактировал OldDragons - 11 июн 2020 в 21:59
RUSnvrsk 11 июн 2020 в 22:06
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
нигеры ещё играют в свои игры?. они всегда толпой или слабых девчёнок сзади вырубали. они заслуживают обратку
bauchle 11 июн 2020 в 22:16
Юморист  •  На сайте 11 лет
-6
ЯП рассадник расистов.
Анатоликус 11 июн 2020 в 22:18
Уставший домосед  •  На сайте 9 лет
1
Ku Klux Klan Holding a March, August 9, 1925 www.nevsepic.com.ua 30 августа 2013 - если что... why.gif Ничего личного - просто... история , фотографии и - Америка....

Чернокожие и мигранты получают ожидаемую реакцию на свои действия

Это сообщение отредактировал Анатоликус - 11 июн 2020 в 22:21
Dekard 11 июн 2020 в 22:26
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Скинов и Lonsdale тут постят, типа британские националисты бдят, хехе
Хотя негры в Британии стояли у истоков Ска и скин движения: Когда работяги, - белые и черные парни из рабочих кварталов, противопоставляли себя чопорным белым воротничкам..



Чернокожие и мигранты получают ожидаемую реакцию на свои действия

Это сообщение отредактировал Dekard - 11 июн 2020 в 22:27
Legio 11 июн 2020 в 22:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Vikast @ 11.06.2020 - 18:09)
Нетолерантные фанаты. Раньше РФС стриг клубы за У-канье по-полной. Щас бы наверно, не стал

Манежка что-то вспомнилась...
GromovN 11 июн 2020 в 22:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Что то я не увидел там мигрантов, одного бродягу загнали в угол )) я думаю если бы им на пути попались настоящие мигранты пережившие все ужасы войн из ближнего востока. Снежки быстро бы растворились ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxKeks 11 июн 2020 в 22:35
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Если не понятно, я объясню: на этой неделе английские фанаты (они же "Бобби") объявили о патрулировании и зачистке от мародеров. Таких весёлых видео скоро будет много

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alarm 11 июн 2020 в 22:40
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (MaxKeks @ 11.06.2020 - 22:35)
Если не понятно, я объясню: на этой неделе английские фанаты (они же "Бобби") объявили о патрулировании и зачистке от мародеров. Таких весёлых видео скоро будет много

Бобби вроде наглийские копы?

https://www.history.com/news/why-are-britis...-called-bobbies idea.gif
ИоЖан 11 июн 2020 в 22:47
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
Что о в Англии остается неизменным. Вспомнился Ромм, Михаил Ильич, с фильмом "Обыкновенный фашизм".
LIGOROK 11 июн 2020 в 22:51
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Неужели начали просыпаться?
SajGak 11 июн 2020 в 23:03
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Нет бля, мне это нравится, крайне правой гомофобной группировкой, то есть по середине те, кто педиков любит.....просто пиз..ец, куда катится этот мир.
бля вся чернь, все педерасты, просто живите своей жизнью, не мешайте НОРМАЛЬНЫМ людям жить, и никто вас никогда не тронет, не упрекнет.
А то прикольно мы педики, но переодеваемся в ЖЕНСКИЕ платья, мы вегетарианцы, но едим соевый ФАРШ, какая то, блядь, подмена понятий cool.gif
BaalBes 11 июн 2020 в 23:08
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
1
Ещё ни разу чёрные не были так рады приезду полиции. gigi.gif


Это сообщение отредактировал BaalBes - 11 июн 2020 в 23:15
AllesI 11 июн 2020 в 23:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
В чём провинились эти благородные джентльмены?
Ember 11 июн 2020 в 23:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Это не джентельмены, это футбольные фанаты, а английские фанаты - этим лучше не попадаться под руку.
CyberMe 11 июн 2020 в 23:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
бывает...
жаль предысторию не знаем
Be4ep 11 июн 2020 в 23:28
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Много шума, но мало движа. А так всё правильно. Чемодан-вокзал-чуркестан
Shadow228 11 июн 2020 в 23:42
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
Заебали уже гомофобиями, исламофобиями. Фобия - это страх. Ненависть, презрение, брезгливость, нихуя не синонимы слову - страх.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 118
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх