Пассажиры рейса Сочи-Москва устроили драку по прилету в столицу

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
savromat 25 мая 2020 в 11:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Думая не обязательно сто раз кричать "я полицию вызову", а брать и вызывать.
nod430 25 мая 2020 в 11:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
ишаки! Спидоносцы!
Ky6uK 25 мая 2020 в 11:54
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Как обычно, стадо баранов уже заняло все проходы, не успел самолёт коснуться шасси об полосу. Всегда поражался этим людям, они типо быстрее выйдут из самолёта и куда-то быстрее всех успеют попасть? gigi.gif
Артемий13 25 мая 2020 в 12:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Что за навязчивые у них идеи: маму выебать, в жопу выебать? Геронтофилы-пидарасы какие-то.
FLARIT 25 мая 2020 в 12:11
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Если соблюдались бы законы, такого бы не было, но ...., у нас телефонное право. Бабло рулит, горько и обидно :(
ErichLight 25 мая 2020 в 12:19
#lightshadow  •  На сайте 12 лет
0
оператору оскара никадааа не дадуд!
GSR 25 мая 2020 в 12:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Compas208 @ 24.05.2020 - 22:53)
Всегда удивляло, почему нельзя разобраться вне самолёта, на улице?

А эпоха ренессанса - она, понимаешь, - такая...она требует быстрого и безотлагательного решения вопроса
aleevg 25 мая 2020 в 13:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Compas208 @ 24.05.2020 - 22:52)
Цитата (Diplomat500 @ 24.05.2020 - 22:51)
Обещают вы.бать маму, а получается только овец.

Огонь коммент!

наверное потому что, у них мамы и были овцами gigi.gif lol.gif
bunny3247 25 мая 2020 в 15:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
В Сочи летают самолеты? А нас заставляют пропуски оформлять, чтобы собака не обосралась дома? Это всё, что нужно знать про нашу поганую власть и про карантин.

Это сообщение отредактировал bunny3247 - 25 мая 2020 в 15:52
babay76 25 мая 2020 в 18:39
Шутник  •  На сайте 6 лет
-4
Как всегда,куча ублюдков-нацистов комментаторов,высокоскрепных, миролюбивых россиян)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БратРамзана 25 мая 2020 в 18:52
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
прочитав название рейса Сочи-Москва сразу стало все понятно.можно даже не смотреть)
Мундиаль 25 мая 2020 в 19:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Пассажиры рейса Сочи-Москва


-- приматы в Москву рванули -- потеплелооо
3eGift 25 мая 2020 в 20:56
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
Обезьянья морда что-то там на видео кричит... как мал словарный запас...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
storm61 26 мая 2020 в 12:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Почему грачей так тянет в геронтофилию?!
Йохан 26 мая 2020 в 12:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
А ведь есть правило: Животное весом более 8 кг должно перевозиться в клетке в багажном отсеке. Подняли вой из-за кота в своё время? Вот теперь терпите.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 518
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх