Первый день после Карантина и Самоизоляции

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sia66 28 мая 2020 в 17:55
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (олдбич @ 23.05.2020 - 14:39)
это чё?типа до пива дорвались?типа пока на карантине сидели то пивка не пили что ли?
у нас тут пивище рекой текло,ни кто эти шараги и не закрывал.самара если что.

Ну скорее всего они не по пиву соскучились, а по атмосфере пивных пабов. По посиделкам, разговорам.
Веничка 28 мая 2020 в 17:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Тс, спасибо за счастье увидеть чужое счастье! biggrin.gif
Цыцкафил 28 мая 2020 в 18:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
С нашим "пивом", я бы ему фак показал и пошел за водкой.
meninwhite 28 мая 2020 в 18:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Хз, мне пивняки ваще не вставляют. Больше люблю дома(у себя, или друзей), или на природе. По этому, мне не понять этой глупой радости.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Умнее99проц 28 мая 2020 в 18:51
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
1
Я всегда так радуюсь пиву
Stik2014 29 мая 2020 в 11:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sochelnik06 @ 23.05.2020 - 14:34)
Судя по ролику у них сухой закон отменили, а у нас КБ и не закрывали.

Дак они в большинстве своём "жёстко карантинили". С ЧС и всеми при этом вытекающими последствиями.
Это вам не наши "добровольные домашние посиделки" за свой счёт.
LexKoenig 30 мая 2020 в 13:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Это самое самое последнее использовать COVID как рекламу и пиар...
Ублюдки

Это сообщение отредактировал LexKoenig - 30 мая 2020 в 13:55
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 386
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх