Готовимся к введению социальному рейтинга

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
step30 1 мая 2020 в 13:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Опять мыслят жопой. И Китай приплетают... Васильева-Сердюков, миллиарды спижженные с космодрома, или такое: "В Иркутской области по амнистии к юбилею Победы освобождена от уголовной ответственности дочь бывшего председателя облизбиркома Анна Шавенкова, сбившая на тротуаре двух женщин, одна из которых скончалась," А они про рейтинг социальный, ага, Вася окурок мимо урны кинул, давайте разьебём его всем народом. Суки..
Vv153 1 мая 2020 в 13:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (tolia0611 @ 30.04.2020 - 22:32)
Нет слов, эту страну не спасти- Господь жги всё напалмом.

А нахуй тебе не пойти? Куда вы там все стремитесь свалить - валите уже
at1ce 1 мая 2020 в 13:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
глядя на количество неадекватных комментариев в соцсетях, в том числе в официальных пабликах (губеров, администраций, правительств), всё никак не мог понять, почему их не удаляют и не банят. Была мысль, что специально переписывают неадекватов, дебилов, и провокаторов.

Теперь пазл сошелся)))
mumbasa 1 мая 2020 в 13:08
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
вот тебе и окна Овертона...вкинуть информацию, сначала возмущение, потом неприятие, потом мысли "а может и ниче страшного", а потом "Нужно применять!"

Ужас.
bauchle 1 мая 2020 в 13:14
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Запомнили эту бородатую рожу.
Ратарь 1 мая 2020 в 13:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Малькевич как истинный приверженец мЫшиаха, рассказывает гоям что концлагерь это хорошо .
tontonmakut 1 мая 2020 в 13:43
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Какой-то невразумительный шлак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WinYak 1 мая 2020 в 13:44
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Игорьсаныч 1 мая 2020 в 13:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А что там в сюжете говорят про изъятие внутренних органов под видом... Чего?
Игорь59 1 мая 2020 в 13:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
...

Готовимся к введению социальному рейтинга
XERik 1 мая 2020 в 13:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А себе как очко начислять будут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Краказямба 1 мая 2020 в 14:00
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (sljack @ 30.04.2020 - 22:33)
Цитата (tolia0611 @ 30.04.2020 - 22:32)
Нет слов, эту страну не спасти- Господь жги всё напалмом.

Уже скоро на всех площадях страны.

Голубые мечты?
Игорь59 1 мая 2020 в 14:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
...

Готовимся к введению социальному рейтинга

Это сообщение отредактировал Игорь59 - 1 мая 2020 в 14:05
Януарий 1 мая 2020 в 14:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
по умолчанию, ментам, чиновникам и прочим богатеям рейтинги эти по умолчанию будет в небесах?
armadagrup 1 мая 2020 в 14:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Бегите глупцы с РФ пока выпускают... хотя уже не выпускают..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эмил 1 мая 2020 в 14:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Вся беда не в свержении,а в отсутствии Минина и Пожарского.Все глаголят,а предложить ничего не могут,провокаторы.Народ не дремлет,народ пассивный настолько,что неизвестно,что должно произойти.Логика напрочь у большинства атрофирована.А концептуальные учения русских учёных засмеяны,задавлены.Поэтому те предложения,которые вводятся по миру повсеместно не удивительны.Поэтому или или уповаем на милость Божью.
mrzorg 1 мая 2020 в 14:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Baldy @ 30.04.2020 - 21:33)
Это как в Черном Зеркале что ли?

Да, вроде того. С поправкой на менталитет - это будет построено на сословиях и крепостном праве. cool.gif
Mihido 1 мая 2020 в 14:24
Этноботаник  •  На сайте 13 лет
3
Рейтинг-хуерейтинг. Свой рейтинг просрали - теперь за нас возьмутся. Умалишённые cool.gif
Zloitver 1 мая 2020 в 14:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Корея. Лояльность и послушание к власти. Больше ничего не нужно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GFka 1 мая 2020 в 14:27
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
+ 1 маленький шажок к построению скрепного фашизма
Sochelnik06 1 мая 2020 в 14:39
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Daimond1984 @ 30.04.2020 - 23:09)
там не в долбоебизме дело, а в отношении к системе государства в целом.
судился пару раз-получи шпалу, кредик не выплатил-получи шпалу, работаешь неофиц-получи шпалу итд итп, в итоге куча ограничений для тебя.

А сейчас эти ограничения и есть , только по имущественному, а не социальному рейтингу и судя по развитию событий всё больше россиян будут в категории малоимущих.

Готовимся к введению социальному рейтинга

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 1 мая 2020 в 14:43
rrets 1 мая 2020 в 14:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Daimond1984 @ 30.04.2020 - 22:50)
нет, если это как в китае, это полный пздц и я категорически против этого.
образно там так, твой отец преступник, тебе сложнее попасть в вуз, где работешь, как к партии относишься, там много факторов и это все дает тебе эти цифры.
если они у тебя низкие, тебе тупо билет на самолет могут не продать.
там все этот тестится, но я против такого.
ты уже реально единица, юнит блядь, а не человек.

Это уже было в Советском Союзе. Если в партии не состоишь, то везде как фанера над Парижем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cynic2017 1 мая 2020 в 14:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Первое окно Овертона открыто. Продолжение следует.
Echisa 1 мая 2020 в 15:09
Поганище  •  На сайте 6 лет
1
Да в жопу пусть затолкают себе рейтинги свои.
raskolbasik 1 мая 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Проснись, ты серешь, это давным давно уже есть. Называется кредитная история, по ней сразу видно насколько ты полезен для капиталиста и капитала.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 793
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх