А на ЯПе есть такие профи?

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Boulanger 25 апр 2020 в 15:13
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Ronin1114 @ 25.04.2020 - 13:40)
Эталонная видео характеристика всей хохлоармии faceoff.gif

причем армия? чувак в ментовской куртке, старого образца
Beherit 25 апр 2020 в 15:28
Сепаратист  •  На сайте 13 лет
9
А потом это блядво становится к миномёту и хуярит куда попало. А всем рассказывают, что мы сами себя обстреливаем. Пидоры вонючие!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MPR 25 апр 2020 в 15:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Gtlfyn @ 25.04.2020 - 14:44)
абсент "Антисепаратистский"

Аха, после него никаких мыслей не возникает, в том числе и о сепаратизме
duzerberg 25 апр 2020 в 15:40
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Лечится ему надо.
тракторист 25 апр 2020 в 15:42
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Оказывается я не алкаш. А так, любитель. lalala.gif
Ебений 25 апр 2020 в 15:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Сказка. Посадил дед печень. Выросла печень большая пребольшая. Тянул дед тянул, и не дотянул...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ON87 25 апр 2020 в 15:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А куда он все отходы выбрасывал?
Под крышку, там мусоропровод?
Samsonixa 25 апр 2020 в 15:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Славабогу слабо, пездец, нахуй так жить... alik.gif puke.gif
Biochemist 25 апр 2020 в 15:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
"В мире животных" уже не торт.
Dobrozlyk 25 апр 2020 в 15:50
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Одеколон с водой белеет, если что!)
МИШАМЫШЬ 25 апр 2020 в 15:53
Носитель Носков  •  На сайте 13 лет
1
Нахер такую браваду! Вот этого бравого любителя адовых коктейлей здесь одно время часто показывали, а вот как поминали, чёт не заметил. Помер через неделю, по-моему, после выхода видоса:
4yvak 25 апр 2020 в 15:54
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (котэйко @ 25.04.2020 - 11:37)
Пиздёжь!!!...Одеколон,разведённый водой становится как молоко белым!!!

Кого наебать решил??? deal.gif

Почему? Огуречный например один раз в жизни разводили
vell20197 25 апр 2020 в 15:54
Ебись оно трехратным проебом  •  На сайте 17 лет
7
Бескультурщина какая-то после мастер классов на эту тему от великого фунфурье Дэна Дыркина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dezvil 25 апр 2020 в 16:00
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Ну не чесе он гурман, или у него другой Шипр ? То чем отличается, вкусом или ароматом? cool.gif

А на ЯПе есть такие профи?

Это сообщение отредактировал Dezvil - 25 апр 2020 в 16:01
rus1981 25 апр 2020 в 16:01
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Фу бля и чем здесь гордиться?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qwina6 25 апр 2020 в 16:07
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Еще один челлендж

Это сообщение отредактировал qwina6 - 25 апр 2020 в 16:08
5700137 25 апр 2020 в 16:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
чёто не понятно:2 шипра на рубли-200рублей-пол пузыря ,если без воды...так и водка пузырь-400рублей стоит...в чём профит то?:)))
FJ77777 25 апр 2020 в 16:13
Великий уравнитель  •  На сайте 10 лет
0
Алкоголик, жалко его
GruZZovik 25 апр 2020 в 16:18
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Beherit @ 25.04.2020 - 15:28)
А потом это блядво становится к миномёту и хуярит куда попало. А всем рассказывают, что мы сами себя обстреливаем. Пидоры вонючие!

судя по бушлату хер поймешь какого образца, напяленному на олимпийку, это блядво херой дыныры. плюс намеренно показать шевроны пару раз.
Lokki1982 25 апр 2020 в 16:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Знавал таких.....потом печени немножечко пиздец.
Ronin1114 25 апр 2020 в 16:28
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (5700137 @ 25.04.2020 - 16:10)
чёто не понятно:2 шипра на рубли-200рублей-пол пузыря ,если без воды...так и водка пузырь-400рублей стоит...в чём профит то?:)))

А профит в том что Шипр можно спокойно купить в местном чипке и не попасть по залёту пытаясь в тайне сьебаться с режимного объекта(это по моему всё же воинская(ВВешная) часть gigi.gif cool.gif

Это сообщение отредактировал Ronin1114 - 25 апр 2020 в 16:32
GruZZovik 25 апр 2020 в 16:28
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
ксати, а в чем смысл? бутыль одеколона 19 гривен , такого как в видео 90 мл, то есть 180 грамм 38 грн. Бутылка паленой водяры 0,5 можна судя по виду окна купить за такие же деньги, те же 40 грн стоят 200 грн заводской водки.
SG050 25 апр 2020 в 16:29
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
usyn 25 апр 2020 в 16:35
Весельчак  •  На сайте 13 лет
4
Из чего его счас делают???? Со старым при разбавлении водой такая мерзкая белая херь получается, которая еще и нагревается. Эфирные масла теряют свою растворимость при снижении градуса спирта, а здесь похоже никаких эфирных масел, один краситель и ароматизатор идентичный натуральному.
Дэмн 25 апр 2020 в 16:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Своеобразная эстетика, пожалуй, в этом есть bow.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 651
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх