Друзья! я бросил пить спиртное и отметил это дело! (Пашкетт)

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЗлойМерседес 22 апр 2020 в 22:29
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
Пашкет вконец йобнулся...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
silmarils 22 апр 2020 в 22:30
Балагур  •  На сайте 8 лет
-1
Теперь через клизму? gigi.gif lol.gif
Setti 22 апр 2020 в 22:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Осилил 40 сек. Дебильный клоун, билядь... faceoff.gif Чуть не стошнило, впрочем как всегда...
Тиранка 22 апр 2020 в 22:31
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Бросайте пить спиртное, курить и т д .

Пашкет,такими необдуманными лозунгами ты лишаешь сам себя огромной аудитории!Трезвые бросокуры,да еще и без Т,Д,-только Интернационал способны слушать.
Halaban 22 апр 2020 в 22:31
старый солдат  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ПростоКонь @ 22.04.2020 - 22:04)
Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет!)

ЯПъ без Пашкетта - как деревня без дурака.
целе 22 апр 2020 в 22:32
все  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Domrych @ 22.04.2020 - 22:09)
Цитата
Бросайте пить спиртное, курить и т д .. хватит себя убивать!

Да пошел ты в жопу, с такими советами.
Я серьезно, павлик. Ты дохера начал на себя брать.
Обычно, ты только предлагал послушать свое выступление, называя его музыкой.
Теперь, я вижу ты решил превратиться в некоего проповедника, и начал читать людям морали. ты не охренел, паша?
Сейчас и так тяжело, многие из нас находятся на пределе. Мало того, что ты травил весь ЯП некачественной музыкой и дерьмовым пением, ты теперь решил проповедовать ЗОЖ? А губа у тебя шифером не покроется, петров, такие пожелания народу публиковать? Спам, 911. К черту тебя надо сливать.
То что ты, двуличная фигура, это знают многие, я например, давно с этим смирился, хотя напоминаю время от времени, твоим поклонникам (коим я и сам был, когда то) что они для тебя -разменная монета. Я все испытал на себе.
Да. Я раньше был фанатам Пашктта. И топил за него. Даже подпись в профиле оставил, я участник трех "Платиновых" тем у Павлика. Причем, на его стороне!!!
Кто скажет: Домрыч переобулся? А вот и нет. Пашкет, он такая личность, что ни ценит своих фанатов. Проще говоря, ему на них -похер. Я это испытал на себе.
И видел, что он так же относится к другим.
А теперь, павел взял на себя смелость давать ЯПу- советы... кому как быть, кому что пить, вернее. всем - не пить, более того, не курить. И слушать его пестни, ага.
Это ни в какие ворота. Павел... С этой минуты, ты- мой враг.

Ля у Домрича бомбануло.. lol.gif
Domrych 22 апр 2020 в 22:32
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
6
Ну что, пашкет, прочел комменты? Испытал народную "любофф"?
Я еще раз повторю, то что ты, полез сюда с нравоучениями, имея свое рыло в пуху, тебе боком выйдет.
целе бомбануло, да. Ты удивлен?

Это сообщение отредактировал Domrych - 22 апр 2020 в 22:33
Бука 22 апр 2020 в 22:33
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
2
Алюсик
Цитата
10 лет уходит
как пугачиха,

не накидывай ему идей lol.gif lol.gif
Bugs2005 22 апр 2020 в 22:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (SpaceNASA @ 22.04.2020 - 22:01)
Это не надолго!До первого озарения. Озаришься сюда не приноси,не надо Павел.

Тащи творчество на евровидение, его всё равно не будет. shum_lol.gif
Bush6791 22 апр 2020 в 22:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (целе @ 22.04.2020 - 22:32)
Цитата (Domrych @ 22.04.2020 - 22:09)
Цитата
Бросайте пить спиртное, курить и т д .. хватит себя убивать!

Да пошел ты в жопу, с такими советами.
Я серьезно, павлик. Ты дохера начал на себя брать.
Обычно, ты только предлагал послушать свое выступление, называя его музыкой.
Теперь, я вижу ты решил превратиться в некоего проповедника, и начал читать людям морали. ты не охренел, паша?
Сейчас и так тяжело, многие из нас находятся на пределе. Мало того, что ты травил весь ЯП некачественной музыкой и дерьмовым пением, ты теперь решил проповедовать ЗОЖ? А губа у тебя шифером не покроется, петров, такие пожелания народу публиковать? Спам, 911. К черту тебя надо сливать.
То что ты, двуличная фигура, это знают многие, я например, давно с этим смирился, хотя напоминаю время от времени, твоим поклонникам (коим я и сам был, когда то) что они для тебя -разменная монета. Я все испытал на себе.
Да. Я раньше был фанатам Пашктта. И топил за него. Даже подпись в профиле оставил, я участник трех "Платиновых" тем у Павлика. Причем, на его стороне!!!
Кто скажет: Домрыч переобулся? А вот и нет. Пашкет, он такая личность, что ни ценит своих фанатов. Проще говоря, ему на них -похер. Я это испытал на себе.
И видел, что он так же относится к другим.
А теперь, павел взял на себя смелость давать ЯПу- советы... кому как быть, кому что пить, вернее. всем - не пить, более того, не курить. И слушать его пестни, ага.
Это ни в какие ворота. Павел... С этой минуты, ты- мой враг.

Ля у Домрича бомбануло.. lol.gif

Что то напомнило старое женское:

"Я три дня скакала за вами, что бы сказать вам в лицо как вы мне безразличны!" gigi.gif lol.gif
Woodcutter 22 апр 2020 в 22:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Изыди сотона. Блядь, никогда не понимал этот вот фан клуб этого убогого дегенерата.
Алюсик 22 апр 2020 в 22:37
циничный романтик  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (Halaban @ 22.04.2020 - 22:31)
Цитата (ПростоКонь @ 22.04.2020 - 22:04)
Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет!)

ЯПъ без Пашкетта - как деревня без дурака.

Ещё раз повторю - таких дураков в деревнях в колодцах топили.
Или нахуй гнали.

Скоморох из него даже хуёвый. Ибо заёбистый слишком.

Это сообщение отредактировал Алюсик - 22 апр 2020 в 22:38
целе 22 апр 2020 в 22:37
все  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Domrych @ 22.04.2020 - 22:32)

целе бомбануло, да. Ты удивлен?

Да хуй с ним, пусть «поёт». Нервы-то зачем тратить?
Domrych 22 апр 2020 в 22:39
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (целе @ 22.04.2020 - 22:37)
Цитата (Domrych @ 22.04.2020 - 22:32)

целе бомбануло, да. Ты удивлен?

Да хуй с ним, пусть «поёт». Нервы-то зачем тратить?

Да мне похрену было, что он там поет.
Почитай, что он пишет

Цитата
Здоровый образ жизни друзья призываю вести! Бросайте пить спиртное, курить и т д .. хватит себя убивать! Надо жить в трезвом уме!

И вообще....

Друзья! я бросил пить спиртное и отметил это дело! (Пашкетт)

Это сообщение отредактировал Domrych - 22 апр 2020 в 22:50
Адельфан 22 апр 2020 в 22:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Jammardu @ 22.04.2020 - 22:00)
Пашкет, может грибочков поешь, хотя бы? cool.gif

Мухоморчиков! gigi.gif
А так то, как всегда :
"Изыди, Сатано!"
Dogeron 22 апр 2020 в 22:41
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
1
911/спам/порнография
Йохан 22 апр 2020 в 22:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Woodcutter @ 22.04.2020 - 22:37)
Изыди сотона. Блядь, никогда не понимал этот вот фан клуб этого убогого дегенерата.

Каков исполнитель, таков и фан-клуб cool.gif
Умнее99проц 22 апр 2020 в 22:41
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
0
Сколько не бухаешь?
Halaban 22 апр 2020 в 22:52
старый солдат  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Алюсик @ 22.04.2020 - 22:37)
Цитата (Halaban @ 22.04.2020 - 22:31)
Цитата (ПростоКонь @ 22.04.2020 - 22:04)
Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет!)

ЯПъ без Пашкетта - как деревня без дурака.

Ещё раз повторю - таких дураков в деревнях в колодцах топили.
Или нахуй гнали.

Скоморох из него даже хуёвый. Ибо заёбистый слишком.

А чё ты такая злая и обьективная?
Да , скоморох из него - как из говна пуля.
Зато есть кого нахуй послать - а это , поверь , дорогого стоит.
anders78 22 апр 2020 в 22:56
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ебушки воробушки, хорошо, что он не депутат
mih224 22 апр 2020 в 23:00
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
как то так

Друзья! я бросил пить спиртное и отметил это дело! (Пашкетт)
Alconaut 22 апр 2020 в 23:04
Алкоголик  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (yantimson @ 23.04.2020 - 00:24)
Цитата (beisel @ 23.04.2020 - 02:15)
друх ! пашкет, както ты лет 5 назад на  дроме клялся, что ты тогда бросил пить....
спиздел ,как и всегда ...дядя Толик чай уже сгорел от бухаловки?

А Паша у нас запизделся опять бросает. gigi.gif

Он же не написал, что бросил вчера.
Бросил два года назад, вот теперь отмечает gigi.gif
Danzig 22 апр 2020 в 23:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
deg.gif

Друзья! я бросил пить спиртное и отметил это дело! (Пашкетт)
Yanash 22 апр 2020 в 23:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
всегда отказывал себе в теме про него, первый раз смотрю. у меня есть вердикт, что таких долбоебов нужно беречь, мне понравилось.
тЯПщик 22 апр 2020 в 23:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Хочешь петь - пей.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 822
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх