Привет ЕдРУ!

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dimsh72 21 апр 2020 в 19:14
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Блин смотрю и слушаю эту даму из высшего общества и поражаюсь ее недальновидности:
1 в палате одна(видно из ролика)
2 постельное не серое а почти белое
3 разместили не в коридоре а в палате
4 тараканы мебель не двигают
5 Эл.розетка рядом с кроватью
6 стены покрышены и не осыпаются
7 посуда одноразовая есть
и т.д.
astrodeep 21 апр 2020 в 19:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Ну не по 8-10 человек же, не в говне все, более менее чисто.Лечат бесплатно.Не в коридоре. Пиздец борзота. Здоровья всем.

Это сообщение отредактировал astrodeep - 21 апр 2020 в 19:20
СевероЗапад 21 апр 2020 в 20:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sevpravd @ 21.04.2020 - 16:43)
Да это просто 5 звезд..Полежала бы ты в Севастополе в Урологии. В здании постройки 40 годов, в палате на 20 мужиков с мочеприемниками..Вот это был пиздец. А здесь просто супер..

Согласен. Тоже самое по всей стране. Не помню точно, но как-то года два вроде назад очень громко показывали Чебоксарскую инфекционку. В сравнении с этом видео, тут пятизвездочный отель
Shaun 22 апр 2020 в 06:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
больница ещё со свежим ремонтом похоже, тётка какая-то избалованная,
ещё не видела - осыпающейся штукатурки, линолеум стёртый до дыр и обосанный матрас
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 921
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх