Какой-то нездоровый ажиотаж с этой злополучной туалетной бумагой

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
marimasi 16 мар 2020 в 11:18
Гость  •  На сайте 14 лет
1
В Пятерочке у дома хоть жопой ешь. И бумаги, и гречки, и тушенки, и всего-всего. И даже антисептический гель не по 800 рублей, а по 70.
Serg8019 16 мар 2020 в 11:19
Щутник  •  На сайте 12 лет
0
Один кашлянул , а семеро обосралось?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tantra 16 мар 2020 в 11:22
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Такое впечатлением чтт люди разучились жопу мыть
Периндоприл 16 мар 2020 в 11:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
В принципе догадываюсь. Благодаря русскому ыртырнэту, весь мир теперь знает, что в СССРе из туалетной бумаги делали охуенную и целебную колбасу ( которая даже так и называлась "Докторской" ) и хавая эту колбасу прожили 70 лет в полной изоляции, хоб буй.
nsklife 16 мар 2020 в 11:25
Мартовский КотЭ  •  На сайте 10 лет
0
продам недорого туалетную бумагу..немного б.у...
MaxxOltt 16 мар 2020 в 11:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Шуша и Пуша, это жена с тещей?

Зачем же мне такая гадость-то????
Не, это достопочтенные господа, собственноручно выкормленные из бутылочки с Нестоженом...
Вот они в юности..., на бутылочку снятые...
странныйник 16 мар 2020 в 11:28
Нет меня, я ушёл  •  На сайте 10 лет
1
Пойду камушков круглых насобираю.
ERRATA 16 мар 2020 в 11:29
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
0
Это народ просто в штатах который день стебется над теми кто всю бумагу в магазах скупил )) у них мемов просто море на эту тему....
фаркоп 16 мар 2020 в 11:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Примитивные шутки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaTonop 16 мар 2020 в 11:37
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
1
- Они все мертвы
- Да, но ты заметил, насколько у них чистые задницы? gigi.gif

Какой-то нездоровый ажиотаж с этой злополучной туалетной бумагой
Treker80 16 мар 2020 в 11:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Пользуясь случаем обменяю тувалетную бумагу на никому не нужные доллары, которые вот вот превратятся в резаную бумагу! Спешите!
backs 16 мар 2020 в 11:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (ricco @ 15.03.2020 - 22:03)
Жопу мыть разучились? В чем проблема то?

Воду отключили)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxilon 16 мар 2020 в 11:54
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Раньше: спички, соль, хозяйственное мыло, свечи ( у родителей в сарае до сих пор лежат! Еще почему то баночки с зубным порошком?)
Сейчас: тулетная бумага
Развитие цивилизации налицо!

Это сообщение отредактировал maxilon - 16 мар 2020 в 11:55
RoberArtois 16 мар 2020 в 12:02
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
0
вспоминается старый анекдот времен перестройки, тогда тоже туалетная бумага была в дефиците:

идёт мужик по улице, весь обвешанный рулонами туалетной бумаги. к нему сразу подбегает толпа, типа, где купил?
- да заипали уже, нигде не купил, из химчитстки несу cool.gif
Gogiashvilli 16 мар 2020 в 12:20
что нибудь  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Serg8019 @ 16.03.2020 - 11:19)
Один кашлянул , а семеро обосралось?

И не говори
RealVor 16 мар 2020 в 12:22
Пророк  •  На сайте 10 лет
0
Сегодня примерно так же маски покупал, а антисептик пока достать не удалось... Может через закладки как то удастся...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
onag 16 мар 2020 в 14:48
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Может хоть сейчас меньше рекламы в почтовых ящиках будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kraftway 16 мар 2020 в 15:00
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
На дачах пора выращивать чертополох, репейник, борщевик, потом лопухами подтираться, туалетной бумаги скоро не будет. Лопухи будут продаваться дорого, лучше свои выращивать и продавать излишки.
Bizenchuk 16 мар 2020 в 16:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
И самое главное, они уверены что будет чем посрать.
artemchernov 16 мар 2020 в 18:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Первый ролик... конец убил, чисто пиндосская тема )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Санчес11 16 мар 2020 в 18:21
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
чё блядь,майка короткая?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
B4zzingo 16 мар 2020 в 19:53
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1



Размещено через приложение ЯПлакалъ
UnkNOwnUa 16 мар 2020 в 20:33
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
...

Какой-то нездоровый ажиотаж с этой злополучной туалетной бумагой

Это сообщение отредактировал UnkNOwnUa - 16 мар 2020 в 20:34
DW6 17 мар 2020 в 01:12
Весельчак  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (ricco @ 15.03.2020 - 22:03)
Жопу мыть разучились? В чем проблема то?

Это пока есть вода...
ZooooMzooooM 17 мар 2020 в 13:45
еленский  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (par9 @ 15.03.2020 - 21:59)
Хорошо что я газеты не выкидываю

а у меня лишний обоев рулон валяется, а мне все говорили зачем он нужен, зачем он нужен... rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 367
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх