Отучить кота от стола

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yenoham
12.03.2020 - 09:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 3463
Цитата (Urriss @ 11.03.2020 - 19:57)
Цитата (Boojum @ 10.03.2020 - 12:50)
У меня уже давно рефлекс выработан - не оставлять ничего на столе. Даже пустые тарелки просто автоматически, по привычке, накрываю крышкой. А если на столе нечего ловить, то какой вообще смысл туда лазить?

А я могу мясо оставить на столе кухни на ночь - 2 моих кошки не тронут, и все кошки до этого не трогали. На кухне выше стула им нельзя, а в других помещениях ограничений нет. Они прекрасно все знают и понимают.

у меня аналогично как казалось бы)))

но для них нельзя это в присутствии хозяина, а когда моя жопа пушистая одна дома, она хозяйка положения и ей дозволено все )))

я просто пару раз поставил автомобильный видеорегистратор на кухне )))))
забавные кадры, рекомендую попробовать
и да... совет не лишний, видеорегистратор прикрепи скотчем к чему-нибудь тяжелому)))
 
[^]
Urriss
12.03.2020 - 17:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 5070
Цитата (Yenoham @ 12.03.2020 - 09:35)
Цитата (Urriss @ 11.03.2020 - 19:57)
Цитата (Boojum @ 10.03.2020 - 12:50)
У меня уже давно рефлекс выработан - не оставлять ничего на столе. Даже пустые тарелки просто автоматически, по привычке, накрываю крышкой. А если на столе нечего ловить, то какой вообще смысл туда лазить?

А я могу мясо оставить на столе кухни на ночь - 2 моих кошки не тронут, и все кошки до этого не трогали. На кухне выше стула им нельзя, а в других помещениях ограничений нет. Они прекрасно все знают и понимают.

у меня аналогично как казалось бы)))

но для них нельзя это в присутствии хозяина, а когда моя жопа пушистая одна дома, она хозяйка положения и ей дозволено все )))

я просто пару раз поставил автомобильный видеорегистратор на кухне )))))
забавные кадры, рекомендую попробовать
и да... совет не лишний, видеорегистратор прикрепи скотчем к чему-нибудь тяжелому)))

Может в тихую и лазиют, но никогда ничего не ели на кухне без спроса, лет 40 на моей памяти.
Да и уличные почти все они были, с разными вкусами в еде, т.е. у них хит еды мышь\птичка\гад какой, вот притаскивание их тайно домой главное преступление, которое периодически повторяется
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13708
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы