Наша Russia

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Serguyan
20.02.2020 - 21:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 104
Цитата
Стаж с 1998.
Моё мнение: не камеры проблема, а не выверенный скоростной режим на дорогах (когда 70 резко в 40,а потом 90), не достаточное количество знаков, низколетящие долбоящеры.
А в остальном, как обычно - все хотят навариться, и чтобы без последствий...

Согласен. 40-20-40-20. На участке 400 метров. Кто чем думал? Трасса, не город.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Scodero
20.02.2020 - 21:26
1
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10975
Цитата (Dk81 @ 20.02.2020 - 20:36)
Почитал комментарии , и вот чего не понял.
Вы по закону хотите жить, ездить , работать или по понятиям??
Вы в нормальной стране живёте среди своих сограждан или в на зоне среди блатных и чушкарей?


Сужу по себе, стараюсь на 100 процентов соблюдать скоростной режим , это не только моя безопасность но и окружающих. Я ни имею право рисковать чужими жизнями и здоровьем. Эта мысль должна вбиваться в мозг. У нас в Латвии тоже сначала ворчали, злились, но платили штрафы....а денег мало и жалко. И приучили. Аварийность спала, ездить стало безопасней.

Если эти камеры заставят нарушителей , хоть из боязни попасть на штраф, не превышать и не рисковать то своей цели они достигли.

Хочется погонять извольте на гоночную трассу, а по общественной дороге извольте ездить безопасно для окружающих.

Приведите знаки в норму, и похуй, пусть стоят.
У нас на московской трассе, старой, что от Симферополя до Джанкоя, висела камера на 90, ни переходов, ни перекрестков, да и хуй с ней, я 100-105 еду. Простояла она 3 месяца и повесили знак 70 за 50 метров до и с той стороны так же. Вопрос почему? Не отбивается.
Поэтому идите нахуй сердобольные, передвижные камеры это бизнес, а не безопасность.
 
[^]
wertolet73
20.02.2020 - 21:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата
в России зарегистрировано 51,8 млн транспортных средств, на которые ежегодно оформляется порядка 131 млн штрафов. На этом фоне в США числятся 276,1 млн транспортных средств и ежегодно водители получают около 112 млн "тикетов" (0,41 штрафа на автомобиль). В Германии на 63 млн зарегистрированных ТС ежегодно выписывают примерно 43 млн штрафов (0,68 штрафа на автомобиль).

ХЗ и ли в нашей стране живет откровенное быдло и с это стоит признать,или власть придержащие тупо охуели обдирая всех за каждый чих.
 
[^]
Dk81
20.02.2020 - 21:30
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (Serguyan @ 20.02.2020 - 21:19)
Цитата (JAG @ 20.02.2020 - 21:10)
Объясните, в чём негатив фиксации нарушений? Почему, если я сфоткал джип, поворачивающий через сплошную, - это считается "западлом" и "стукачеством"?

Мы же хотим жить в правовом государстве, всех раздражают обочечники и грубые нарушения правил. Все видят ДТП с трупами, на опасных обгонах и превышениях.

Но почему-то профилактика таких нарушений, будь то ДПС или частные камеры - "западло" и "зашквар".

Как давно уголовный уклад жизни стал естественным для большинства Россиян?

Люди не чувствуют корреляции между правилами и трагедиями. Значит мы достойны жить в такой стране..

Стукачи. А потом лично Сталин 100500 расстрелял. Своей рукой. Где ты видел правовое государство? В этой стране? Нытик.

Красава.
Но если тебе класть на ППД , продолжим мысль дальше.
Мне класть на УК , и поэтому я мог у тебя и мобилу резануть, и жену твою износить , а чё, я же могу, лошару чушкануть святое дело...
А те кто свидетелями могут пойти пусть молчат, они ж не стукачи, а ровные пацаны...


Ты так что ли мыслишь?
Ответь, мне жителю другой страны, соседу так сказать, это очень интересно.
 
[^]
Serguyan
20.02.2020 - 21:35
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 104
Цитата
Красава.
Но если тебе класть на ППД , продолжим мысль дальше.
Мне класть на УК , и поэтому я мог у тебя и мобилу резануть, и жену твою износить , а чё, я же могу, лошару чушкануть святое дело...
А те кто свидетелями могут пойти пусть молчат, они ж не стукачи, а ровные пацаны...


Ты так что ли мыслишь?
Ответь, мне жителю другой страны, соседу так сказать, это очень интересно.

Как у латыша - хуй и душа. Вы свою уже показали. Фашисты. И нехер мне уголовными понятиями тыкать, думать научись. И, да, мне не класть на ПДД.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dk81
20.02.2020 - 21:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (Scodero @ 20.02.2020 - 21:26)
Цитата (Dk81 @ 20.02.2020 - 20:36)
Почитал комментарии , и вот чего не понял.
Вы по закону хотите жить, ездить , работать или по понятиям??
Вы в нормальной стране живёте среди своих сограждан или в на зоне среди блатных и чушкарей?


Сужу по себе, стараюсь на 100 процентов соблюдать скоростной режим , это не только моя безопасность но и окружающих. Я ни имею право рисковать чужими жизнями  и  здоровьем. Эта мысль должна вбиваться в мозг. У нас в Латвии тоже сначала ворчали, злились, но платили штрафы....а денег мало и жалко. И приучили. Аварийность спала, ездить стало безопасней.

Если эти камеры заставят нарушителей , хоть из боязни попасть на штраф, не превышать и не рисковать то своей цели они достигли.

Хочется погонять извольте на гоночную трассу, а по общественной дороге извольте ездить безопасно для окружающих.

Приведите знаки в норму, и похуй, пусть стоят.
У нас на московской трассе, старой, что от Симферополя до Джанкоя, висела камера на 90, ни переходов, ни перекрестков, да и хуй с ней, я 100-105 еду. Простояла она 3 месяца и повесили знак 70 за 50 метров до и с той стороны так же. Вопрос почему? Не отбивается.
Поэтому идите нахуй сердобольные, передвижные камеры это бизнес, а не безопасность.

Извините мне из Риги на вашей трассе порядок навести?
Висит знак , так соблюдай его, он ведь не просто так висит.
Ты начал так делать, твой сосед, твой друг, твой сын или дочь, глядишь лет через 10 в другой стране проснешься.
 
[^]
ShirokiM
20.02.2020 - 21:37
7
Статус: Offline


Нет информации

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 547
Цитата (Serguyan @ 20.02.2020 - 21:19)
Цитата (JAG @ 20.02.2020 - 21:10)
Объясните, в чём негатив фиксации нарушений? Почему, если я сфоткал джип, поворачивающий через сплошную, - это считается "западлом" и "стукачеством"?

Мы же хотим жить в правовом государстве, всех раздражают обочечники и грубые нарушения правил. Все видят ДТП с трупами, на опасных обгонах и превышениях.

Но почему-то профилактика таких нарушений, будь то ДПС или частные камеры - "западло" и "зашквар".

Как давно уголовный уклад жизни стал естественным для большинства Россиян?

Люди не чувствуют корреляции между правилами и трагедиями. Значит мы достойны жить в такой стране..

Стукачи. А потом лично Сталин 100500 расстрелял. Своей рукой. Где ты видел правовое государство? В этой стране? Нытик.

Это не стукачество. Это нормальная ситуация.
Попробуй в европе не пропустить пешехода - тебя сдадут такие же водители, как и ты.

Есть правила, большинству лучше, когда эти правила соблюдаются. Не умеешь жить по правилам - тебя перевоспитают. Не смогут перевоспитать - посадят. Не хочешь садится - ищи, где общество предложит комфортные именно для тебя условия. Не найдешь - иди на хуй.
 
[^]
Вольфрамыч
20.02.2020 - 21:39
-2
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43140
Цитата (Байдун13 @ 20.02.2020 - 17:33)
Цитата (rezoff @ 20.02.2020 - 17:10)
Ссать надо было под лобовое стекло, чтобы моча в печку попала, тогда в салоне был бы непередаваемый аромат газелиста.

Это для начала в бутылку, но в печку не попадёт, дождь же не попадает.

В десятке печка особенная , там на салонный фильтр прямиком попадает . Я с этим боролся , а то стёкла в дождь потеют напрочь .
 
[^]
Вольфрамыч
20.02.2020 - 21:41
-3
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43140
Цитата (Dk81 @ 20.02.2020 - 21:35)

Извините мне из Риги на вашей трассе порядок навести?
Висит знак , так соблюдай его, он ведь не просто так висит.

Очень много знаков "просто так" висят . Тебе из Риги этого не видно .
 
[^]
Serguyan
20.02.2020 - 21:43
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 104
Цитата
Это не стукачество. Это нормальная ситуация.
Попробуй в европе не пропустить пешехода - тебя сдадут такие же водители, как и ты.

Есть правила, большинству лучше, когда эти правила соблюдаются. Не умеешь жить по правилам - тебя перевоспитают. Не смогут перевоспитать - посадят. Не хочешь садится - ищи, где общество предложит комфортные именно для тебя условия. Не найдешь - иди на хуй.

Зацепились за слово стукач. Дело в другом. Эти люди все равно работать не будут. Лучше весь день проебланить. А на минусы - похрен, жизнь от них не зависит и в госдуру не выбирают.
Сам пробуй в гейропе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ElninYO
20.02.2020 - 21:46
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 3147
Братва!
Всем кому любители «пидоров треножников» минусов нахуярили, я всем поправил как мог! Боритесь с этими гандонами! Поддерживайте своих!!! dont.gif
Эти лицимеры только в интернетах все такие правильные! А на дорогах быдла те еще!
Видно же нормальному селовеку, что этот пидор обоссаный бабло стрижет с народа, а эти уебаны нам тут про какие то БДД и ПДД втирают lol.gif
 
[^]
Serguyan
20.02.2020 - 21:47
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 104
Цитата (ElninYO @ 20.02.2020 - 21:46)
Братва!
Всем кому любители «пидоров треножников» минусов нахуярили, я всем поправил как мог! Боритесь с этими гандонами! Поддерживайте своих!!!
Эти лицимеры только в интернетах все такие правильные! А на дорогах быдла те еще!
Видно же нормальному селовеку, что этот пидор обоссаный бабло стрижет с народа, а эти уебаны нам тут про какие то БДД и ПДД втирают

И я о том же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dk81
20.02.2020 - 21:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (Вольфрамыч @ 20.02.2020 - 21:41)
Цитата (Dk81 @ 20.02.2020 - 21:35)

Извините мне из Риги на вашей трассе порядок навести?
Висит знак , так соблюдай его, он ведь не просто так висит.

Очень много знаков "просто так" висят . Тебе из Риги этого не видно .

Даже улыбнуло.
В Латвии одно из самых больших количеств дорожных знаков на км в Европе. Немцы , французы , итальянцы и т.д. особенно скандинавы в шоке от потока информации.
Но все едут по правилам, камеры везде, кстати они ещё могут определить страховку и техосмотр, по номеру , и если они просрочены рано или поздно получите штраф.

Поймите, соблюдение правил ППД это сохраненные русские жизни, судьбы.
Будьте ответственны.
 
[^]
maximilian01
20.02.2020 - 21:55
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 3369
Двоякое какое то чувство....Что там хрен бездельник сидит, по факту просто сторож, что с другой стороны не далёкий чувак с недержанием.
 
[^]
sdloop
20.02.2020 - 21:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Цитата (Serguyan @ 20.02.2020 - 21:23)
Цитата
Стаж с 1998.
Моё мнение: не камеры проблема, а не выверенный скоростной режим на дорогах (когда 70 резко в 40,а потом 90), не достаточное количество знаков, низколетящие долбоящеры.
А в остальном, как обычно - все хотят навариться, и чтобы без последствий...

Согласен. 40-20-40-20. На участке 400 метров. Кто чем думал? Трасса, не город.

Те, кто честно отучился в автошколе - таких вопросов не задают...
 
[^]
Serguyan
20.02.2020 - 21:58
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 104
Цитата
Те, кто честно отучился в автошколе - таких вопросов не задают...

Ты просто не видел этот участок. Впрочем как и мою учёбу. Я тоже не знаю что ты адекват.
Бля, чот подгорело даже - у мну инструктор, когда приезжал за мной, и мы ебашили до автодрома или маршрута в городе, а это 50+ км по трассе, говорил - нажми на газ, хули заснул, треноги нет, можем ебашить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
бесы
20.02.2020 - 21:59
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 108
Да нахрен такая работа нужна.Будешь гореть никто не остановится тушить.Еще и одобрительно сигналить будут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Serguyan
20.02.2020 - 22:02
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 104
Цитата (бесы @ 20.02.2020 - 21:59)
Да нахрен такая работа нужна.Будут сжигать никто не остановится тушить.Еще и одобрительно сигналить будут.

Как в анекдоте - могу 10 литров бенза налить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dk81
20.02.2020 - 22:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (бесы @ 20.02.2020 - 21:59)
Да нахрен такая работа нужна.Будут сжигать никто не остановится тушить.Еще и одобрительно сигналить будут.

Ты забыл в конце свой речи выкрикнуть А.У. Е.

Мда, нельзя таких как ты на дороги выпускать. С таким отношением рано или поздно ты рано или поздно покалечишь кого или не дай бог убьешь.
Правильно , ох правильно таких водителей в Германии на идиотен тест направляют....

 
[^]
Serguyan
20.02.2020 - 22:15
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 104
Цитата (Dk81 @ 20.02.2020 - 22:10)
Ты забыл в конце свой речи выкрикнуть А.У. Е.

Мда, нельзя таких как ты на дороги выпускать. С таким отношением рано или поздно ты рано или поздно покалечишь кого или не дай бог убьешь.
Правильно , ох правильно таких водителей в Германии на идиотен тест направляют....

Нацики продолжают покланяться немцам. Браво.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RombYang
20.02.2020 - 22:16
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.19
Сообщений: 27


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Наша Russia
 
[^]
ElninYO
20.02.2020 - 22:17
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 3147
Цитата (Dk81 @ 20.02.2020 - 22:10)
Цитата (бесы @ 20.02.2020 - 21:59)
Да нахрен такая работа нужна.Будут сжигать никто не остановится тушить.Еще и одобрительно сигналить будут.

Ты забыл в конце свой речи выкрикнуть А.У. Е.

Мда, нельзя таких как ты на дороги выпускать. С таким отношением рано или поздно ты рано или поздно покалечишь кого или не дай бог убьешь.
Правильно , ох правильно таких водителей в Германии на идиотен тест направляют....

А это ты как определил? lol.gif
Ты че? Дохуя психолог? Или знаток?
А мне кажется надо тебя отстранить от управления транспортом, а судя по твоей аватарке, мне кажется тебя надо отстранить от общества...
Правильно, ох правильно, таких как ты раньше током лечили в псих больницах, ты опасен для общества, ты решил, что можишь всех судить и ставить диагнозы, а на пватарке у тебя ссыкун-убийца, который покрошил детей беззащитных на острове, зная, что не получит не пожизненного не тем более ВМ...
 
[^]
бесы
20.02.2020 - 22:18
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 108
Цитата (Dk81 @ 20.02.2020 - 22:10)
Ты забыл в конце свой речи выкрикнуть А.У. Е.

Мда, нельзя таких как ты на дороги выпускать. С таким отношением рано или поздно ты рано или поздно покалечишь кого или не дай бог убьешь.
Правильно , ох правильно таких водителей в Германии на идиотен тест направляют....

Ни кого не к чему не призываю!А тебе лечиться нужно везде ауе мерещиться.Страна лидер по штрафам 120 млн.При чем это всё идёт мимо казны.Все сделано не для безопасности движения,а для набивания карманов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dk81
20.02.2020 - 22:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (ElninYO @ 20.02.2020 - 22:17)
Цитата (Dk81 @ 20.02.2020 - 22:10)
Цитата (бесы @ 20.02.2020 - 21:59)
Да нахрен такая работа нужна.Будут сжигать никто не остановится тушить.Еще и одобрительно сигналить будут.

Ты забыл в конце свой речи выкрикнуть А.У. Е.

Мда, нельзя таких как ты на дороги выпускать. С таким отношением рано или поздно ты рано или поздно покалечишь кого или не дай бог убьешь.
Правильно , ох правильно таких водителей в Германии на идиотен тест направляют....

А это ты как определил? lol.gif
Ты че? Дохуя психолог? Или знаток?
А мне кажется надо тебя отстранить от управления транспортом, а судя по твоей аватарке, мне кажется тебя надо отстранить от общества...
Правильно, ох правильно, таких как ты раньше током лечили в псих больницах, ты опасен для общества, ты решил, что можишь всех судить и ставить диагнозы, а на пватарке у тебя ссыкун-убийца, который покрошил детей беззащитных на острове, зная, что не получит не пожизненного не тем более ВМ...

Бомбануло?
А теперь улови связь между соблюдением ППД, закона , техники безопасности, трудовой дисциплины, социальной ответственности и т. д. с уровнем жизни, и может ты поймёшь мой посыл....

Человек с Эриком Картменом на аватарке будет говорить за мораль? lol.gif
 
[^]
Kubanuga
20.02.2020 - 22:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2477
Ссыте дальше.
На том свете выссытесь


Наша Russia
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26843
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх