И остался он на горе памятником самому себе

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Klansmen 18 фев 2020 в 17:36
...  •  На сайте 13 лет
1
Странно... Когда бухой пизданется пр ипопытке с балкона на балкон перелезть, то он долбайоб и премию Дарвина ему.
А когда трезвый ебанулся где нить в горах, то он герой и молодец..
Где логика?
Fly13 18 фев 2020 в 17:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
операторы напрасно хихикают
QueryRoom 18 фев 2020 в 17:44
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
задумался что ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mikhailiser 18 фев 2020 в 18:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Дураки... Ржут чё то. Человека спасать надо. Он даже пошевелиться боиться. Кто знает хоть спасли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NumaElAdrea 18 фев 2020 в 18:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Taliesine @ 18.02.2020 - 15:11)
Мне показалось или он в конце головой качнул?

Стопудов..!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dubag 18 фев 2020 в 18:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Он головой качнул в конце, он живой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrDrHouse 18 фев 2020 в 18:42
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
я думал он там уже замерз, а он живой )))
Топограф 18 фев 2020 в 18:48
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Зум у камеры отличный.
exsiv 18 фев 2020 в 19:17
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Жесть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JokerGreen 18 фев 2020 в 19:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
он живой если что, если кто то подумал что он так замерз.
hrab 18 фев 2020 в 19:55
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
ЯП плеер не работает, спасибо за видео......слов уже нет писать про эту проблемму

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimmu51 18 фев 2020 в 19:56
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
заметили какой шикарный зум но как только начинють снимать снежного человека или энэло то как будто снимают на nokia 3310 в полиэтиленовом пакете dont.gif а этот креньдель сам от скалы отвалится если нет то можно киркой с веру накернить
huligan200 18 фев 2020 в 20:18
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Kokushkina @ 18.02.2020 - 15:18)
Долбоёбик.
По-хорошему, там если влево 2 прыжка сделать, маленький соскользнуть и сразу побольше, уже прыгнуть с разворотом немного, то приземлишься на большом треугольнике слева, дальше дело техники. Главное, камни посередине не цепануть. Судя по стойке чувак не обучен ехать влево. Хотя ему уже, должно быть пофиг gigi.gif

Скрытый текст
Фрирайдю уже 10 лет в разных горах. Я бы прыгала, будь на его месте. Но поэтому он на этом месте и сидит, что полез куда не следовало не изучив маршрут и не рассчитав силы

Сразу видно профессионального блогера. " - А ну расступись! Сейчас покажу как надо" shum_lol.gif
zakuska1980 18 фев 2020 в 20:20
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Fly13 @ 18.02.2020 - 17:37)
операторы напрасно хихикают

они говорят, что это наш инструктор, потому и хихикают
viorika 18 фев 2020 в 20:22
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Пишут что 2 часа провисел... О многом думал, много чего Боженьке пообещал...
Petrovka03 18 фев 2020 в 21:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Нет, таких не снимают, равно как и альпинистов. Охренеть дорого, да и не целесообразно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lin112 18 фев 2020 в 21:31
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Вот кому скучно живётся...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olso 18 фев 2020 в 21:58
Злой  •  На сайте 14 лет
1
На Эвересте более 250 таких памятников..
Kokushkina 18 фев 2020 в 22:01
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Сразу видно профессионального блогера. " - А ну расступись! Сейчас покажу как надо"

Да я себе уже всё доказала на Кавказе, в Альпах, на Урале, на Алтае, Алатау, на Памире и еще нескольких интересных местах. Уроков не даю и блогов не веду.
Посыл был такой, что есть у него один вариант слезть пониже и сесть на жопу ждать помощи, но не хватит опыта этот вариант найти и техники его сделать, судя по тому, что он вообще на этом выступе оказался один, без снаряги и даже банального рюкзака.
Вольфрамыч 18 фев 2020 в 22:29
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (mclure @ 18.02.2020 - 15:10)
Снимать то полезет кто-нибудь?

Если камера позволяет , снимать можно издалека cool.gif
Polaris5000 19 фев 2020 в 01:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
отдай колбасу я все прощу..
Sabalak 19 фев 2020 в 08:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
И остался он на горе памятником самому себе
злобному буратине

Kigo 19 фев 2020 в 08:14
Рязанское дезинфо  •  На сайте 13 лет
0
Какая то передача есть по типа канала "Дискавери" где таких чудиков снимают/спасают, их легион! gigi.gif
Этот еще на не переломанный, в передаче с таких ебеней переломанных вытаскивали

Это сообщение отредактировал Kigo - 19 фев 2020 в 08:15
Pадиотехник 19 фев 2020 в 08:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Polonium210 @ 18.02.2020 - 17:16)
Экстремал искал настоящий экстрим и нашёл его.
Хотя нет. Хуже будет, если ему в туалет захочется. scary.gif

Ему наверное теперь уже не хочется gigi.gif
medyza222 19 фев 2020 в 08:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Sabalak
И остался он на горе памятником самому себе
злобному буратине
Спасибо,поржал.

Это сообщение отредактировал medyza222 - 19 фев 2020 в 08:25
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 393
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх