Что будет после внесения поправок в Конституцию

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Йодов 17 фев 2020 в 23:16
Балагур  •  На сайте 6 лет
-1
Как же у либерастов пукан то рвет! Новая конституция им не нравится. А новая конституция как раз и делается для того, чтобы страна перестала быть американской колонией. И очернять на заказ нашу страну будут со всех сторон.
Капиталистическая система создана для того, чтобы власть имели капиталисты. Это те, у кого много денег. А больше всего денег в Америке, поэтому и власть над всеми остальными тоже там... Но это только если в стране капитализм. Социализму пофиг на Америку.
Dith 17 фев 2020 в 23:40
Министр не твоих собачьих дел  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Йодов @ 17.02.2020 - 23:16)
Как же у либерастов пукан то рвет! Новая конституция им не нравится. А новая конституция как раз и делается для того, чтобы страна перестала быть американской колонией. И очернять на заказ нашу страну будут со всех сторон.
Капиталистическая система создана для того, чтобы власть имели капиталисты. Это те, у кого много денег. А больше всего денег в Америке, поэтому и власть над всеми остальными тоже там... Но это только если в стране капитализм. Социализму пофиг на Америку.

Что такое? В проекте поправок в Конституцию фабрики объявлены собственностью рабочих? Земля собственностью крестьян? Продукты интеллектуального труда - собственностью думающих?
Что за ахинею ты несёшь (без слова лопата)?
MarkoniYA 18 фев 2020 в 00:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
В этом ролике Сёмин особенно хорош.
pico 18 фев 2020 в 05:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
а что здесь думать: предложать голосовать блочно - пойду проголосую За социалку и Против политических изменений, предложат одним - проголосую Против. Ибо - нехуй!
pico 18 фев 2020 в 05:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Йодов @ 18.02.2020 - 04:16)
Как же у либерастов пукан то рвет! Новая конституция им не нравится. А новая конституция как раз и делается для того, чтобы страна перестала быть американской колонией. И очернять на заказ нашу страну будут со всех сторон.
Капиталистическая система создана для того, чтобы власть имели капиталисты. Это те, у кого много денег. А больше всего денег в Америке, поэтому и власть над всеми остальными тоже там... Но это только если в стране капитализм. Социализму пофиг на Америку.

а для тебя видимо отдельно в новой Конституции пропишут, что страна меняет капитализм на социализм и всю власть тебе отдадут. Ну как представителю народаshum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 541
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх