Жги, Мужик!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДокБраун66
25.01.2020 - 16:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8457
Цитата (НУНЕНАДО @ 25.01.2020 - 00:59)
Я сам родом из Казани и мои родители пенсионеры. Выживают. Мы им помогаем. Когда можем.

Мои родители так не разговаривают как этот коммерс, который за 30 лет в этом переходе работал и ничего не заработал. В 90-е там просто царила торговля, это самый центр города, вход в метро и коммерческий центр "Кольцо" (раньше ходили трамваи, одна из линий - 2 в мой строительный институт). На видео быдлан, мне его не жалко. У него забирают его вкусный кусок, от которого он 30 лет кормился, вот и взвыл, жалкий пёс. А раньше хуй сосал у бабая и ничего, а сейчас у Путина, но ему и не дают. А мог бы и соснуть.
Диванный диагност детектед...Родился в Казани,а ныне перекладываешь бумажки в масквабаде и заодно раздаёшь бесплатные диагнозы по фото\видео.
Стыдно за таких"земляков". disgust.gif

А по теме-стоял с 90х ларёк на автобусной остановке(не мой),всё как обычно-пиво,сигареты,прочая конфетно-шоколадная мелочь.
В начале 2000х приходит бумага с управы-"В целях облагораживания лица города блаблабла-привести к единобразию"
-Да не вопрос,сказал владелец-убрали ларёк железный,построили единобразный (из жёлтого кирпича,казанцы должны помнить).

Проходит ещё немного лет-снова письмо-"блаблабла,ларьки из кирпича-моветон-надо ставить минимаркеты"-Да не вопрос-сносят к Е.М. кирпичный,ставят минимаркет.
Ещё несколько лет,ну вы поняли-письмо-"убрать к ебеням постройку,как не отвечающую блаблабла".Наверное в целях борьбыпомощи развитию малого и среднего бизнеса.
Что сейчас на остановке-да ничего.И саму остановку перенесли.А из уличной продуктовой торговли осталась сеть "Августина".
Это я к чему,да просто всегда у нас так-придут вроде с благими помыслами,а под это дело обязательно что нить порушат к ебеням.
Расширение малого и среднего,да...upset.gif

на фото-та самая остановка,было-стало.

О,диагност проснулся после тяжёлого трудового дня-включил подачу шпал. cool.gif

Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 25.01.2020 - 17:23

Жги, Мужик!
 
[^]
Delit0202
25.01.2020 - 16:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 326
В Москве тоже киоски сносили, тоже было много шума. Люди не хотели уходить с насиженных мест. Жалко мужика, но если срок аренды истек что делать, он же не сегодня об этлм узнал, надо было заранее что то предпринять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kluge
25.01.2020 - 17:17
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 1259
Цитата (Delit0202 @ 25.01.2020 - 16:54)
В Москве тоже киоски сносили, тоже было много шума. Люди не хотели уходить с насиженных мест. Жалко мужика, но если срок аренды истек что делать, он же не сегодня об этлм узнал, надо было заранее что то предпринять.

ты суть не понял.. главное не что мужика сгоняют.. главное что мужик ит мы вместе с ним никак не можем воздействовать ни на законодательную, ни на какую-либо другую власть... им на нас похрен.. и это никак не исправить, тока через кровь, увы..
 
[^]
Borisisch
25.01.2020 - 17:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 1087
Правильно говорит, в Набережных Челнах под видом лозунга "пить меньше будут" все ларьки снесли в переходах с пивом и цветами в основном, сколько людей лишили работы. В итоге пить то меньше не стали, но продажи алкоголя в крупных магазинах и сетях выросли, а хозяева их увеличили прибыль. Вот и весь смысл, чтобы брали там где у них маржа. А сейчас опять куда не глянь или цветы или пиво.. ну и жарысвежары..
 
[^]
Borisisch
25.01.2020 - 17:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 1087
Цитата (ДокБраун66 @ 25.01.2020 - 16:39)
Цитата (НУНЕНАДО @ 25.01.2020 - 00:59)
Я сам родом из Казани и мои родители пенсионеры. Выживают. Мы им помогаем. Когда можем.

Мои родители так не разговаривают как этот коммерс, который за 30 лет в этом переходе работал и ничего не заработал. В 90-е там просто царила торговля, это самый центр города, вход в метро и коммерческий центр "Кольцо" (раньше ходили трамваи, одна из линий - 2 в мой строительный институт). На видео быдлан, мне его не жалко. У него забирают его вкусный кусок, от которого он 30 лет кормился, вот и взвыл, жалкий пёс. А раньше хуй сосал у бабая и ничего, а сейчас у Путина, но ему и не дают. А мог бы и соснуть.
Диванный диагност детектед...Родился в Казани,а ныне перекладываешь бумажки в масквабаде и заодно раздаёшь бесплатные диагнозы по фото\видео.
Стыдно за таких"земляков". disgust.gif

А по теме-стоял с 90х ларёк на автобусной остановке(не мой),всё как обычно-пиво,сигареты,прочая конфетно-шоколадная мелочь.
В начале 2000х приходит бумага с управы-"В целях облагораживания лица города блаблабла-привести к единобразию"
-Да не вопрос,сказал владелец-убрали ларёк железный,построили единобразный (из жёлтого кирпича,казанцы должны помнить).

Проходит ещё немного лет-снова письмо-"блаблабла,ларьки из кирпича-моветон-надо ставить минимаркеты"-Да не вопрос-сносят к Е.М. кирпичный,ставят минимаркет.
Ещё несколько лет,ну вы поняли-письмо-"убрать к ебеням постройку,как не отвечающую блаблабла".Наверное в целях борьбыпомощи развитию малого и среднего бизнеса.
Что сейчас на остановке-да ничего.И саму остановку перенесли.А из уличной продуктовой торговли осталась сеть "Августина".
Это я к чему,да просто всегда у нас так-придут вроде с благими помыслами,а под это дело обязательно что нить порушат к ебеням.
Расширение малого и среднего,да...upset.gif

на фото-та самая остановка,было-стало.

О,диагност проснулся после тяжёлого трудового дня-включил подачу шпал. cool.gif

Вот и Я об этом. Были ларьки на остановке зашел погрелся че нить купил и ИП продажа и тебе удобно, у них свежее всегда было, и в долг давали. И остановки нормальные большие, а сейчас поставили херню из пластика на 4 чел, и один банкомёт, а остальные в дождь стоят рядом. Насмотрятся в европе и сюда прут..для нашего благо как им кажется.. moderator.gif
 
[^]
Bepanten
25.01.2020 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 15603
Между делом,помните теракт в подземном переходе?после него все палатки в подземных переходах были снесены и запрещены.но потом видимо деньжат внесли и про это все забыли.типичная херня с памятью произошла и после случая когда на МКАДе в аварии из бензовоза вытек бензин и загорелся ,там люди погибли в машинах и в автобусе,и тоже власти понесли,что надо как зарубежом,чтобы ночью ездили,а то видите ли едут когда машин полно.то же быстро забылось и сейчас огромные бензовозы не редкость на переполненной дороге.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Njarlatotep
25.01.2020 - 17:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 3647
Никогда ничего не покупал в переходах, и никогда не куплю. Зато ходить мешают сильно. У нас еще и тротуары перекрывают, что народ только бочком проходит.
Я против такой торговли.
 
[^]
kipr1174
25.01.2020 - 20:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.19
Сообщений: 100
Ага, очень мило, пенсия 6900 выдаётся только тем, кто ни дня не работал официально
.

Это сообщение отредактировал kipr1174 - 25.01.2020 - 20:20
 
[^]
prof112
26.01.2020 - 19:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 367
Цитата (Surjik @ 24.01.2020 - 17:05)
Конкретно не к этому мужику у меня претензии, а к ему подобным.
Обычный рынок в моем маленьком городке.
Проход между рядами 2.5 метра, а по факту сука 1 метр, аренду платят за 4 квадрата, а занимают сука все 10. Между рядами всё сука затавлено, ни пройти ни протиснуться.
А про пенсию он пиздит, кстати, он говорит что 30 лет уже там торгует.
Ясно что хуй хоть копейки куда платит.

Пенсия у ИП в пределах этой суммы. По крайней мере в Татарстане.Налоговики так и говорят " Хуй вам , а не большая пенсия"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10267
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх