Лосиха защищает детёнышей от медведя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ivanchek
16.01.2020 - 11:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 627
Цитата (junnny @ 16.01.2020 - 00:49)
Цитата (icupit @ 15.01.2020 - 22:10)
История правда. Насчёт инструкций- всё зависит от егеря. Жесткач и ультраконтроль в режимных хозяйствах, типа Беловежской пущи, где все с фото и видео за большие бабки. У нас на районе, можно было валить и мамку и сеголетка. Мамку в теории можно было списать сохатым, а мелкого просто мелким, законно. Но егерь просил лосей не трогать, блядь...просто просил, ибо их маловато в районе .  Рука бы и так не поднялась, но сосед по номеру просто выбесил...я на охоту приезжаю ради воздуха,  природы, ради пиздануть под свежину да под баньку -по черному, а этот "МЯСО УШЛО", расстроился он блядь...я ему тогда по жесткому ответил, нас развели после по разным машинам, от греха...
Хуевый я охотник короче))). Но на пиздеже не ловите, история правда.
Территориально РБ, Гомельская область.

Вот и видно-хуевая у вас охота, и хуевые вы извините меня из вас охотники и егеря.. раз такую дичь на форум пишете.. но на ЯПе все схавают обычные пользователи)) и юки/лайков понаставят.. ща на Вологодский и Красноярский форум охотоведов заряжу-пущай поржут от ваших-Гомельских.. и странно, вродь Батька все в кулаке держит..картофан так и прет, а мясо:-/ упускает...и не ценит..

Я, конечно тоже позеленил эту историю, но участвуя в загонных охотах всегда проводится инструктаж. Если ты охотишься на кабана, то кабана и надо стрелять. Если при охоте на кабана на твой номер вышел бык или корова с телятами и ты начал стрелять, то это штраф. А если еще и положил, то без лицензии, ты браконьер! Тоже штраф. Не знаю, что у них там за бригада. В лес с ружьями побухать ездят))
 
[^]
Lexus59000
16.01.2020 - 11:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 56
Респект таким лосихам dont.gif
 
[^]
BMV64
16.01.2020 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
та ладно!
просто, мишаня решил стать "ласковым телёнком" и попить молока.
 
[^]
aerocyber
17.01.2020 - 11:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 639
Цитата (icupit @ 15.01.2020 - 10:14)
Лоси очень умные...Стояли как то по номерам на загонной охоте на кабана, стрелков расставили метров через 200 (людей мало было). Тут из леса вывалилась на нас лосиха с лосёнком, до моего соседа метров 150, и метров 50 до меня. Лосиха посмотрела направо-налево, оценила расстояние и обошла дитёныша, прикрыв его телом от моего выстрела и встала...стОят моргают в 4 глаза, смотрят...Я стволы опустил, жестом показываю "Пиздуй отсюда"...стояла в шоке, пока веткой в их сторону не кинул (шуметь нельзя!). И то, уходила боком прикрывая дитёнка...
И вот откуда она понимала что сосед со 150 метров в нее стрелять не будет (лосиха в его сторону потом дажне не глянула)?
З.Ы. Сосед потом рычал, "чего не стрелял", "куча мяса ушла" "лицуху бы задним числом закрыли" "какой из тебя охотник", а я курил, и улыбался ему а лицо. Когда он достал меня окончательно, сказал что ради Еды убить Мать с ребенком не могу, а вот разбить ебло просто так - эт пожалуйста... gigi.gif Егерь кстати руку пожал и посоветывал не слушать долбоебов, и что я поступил верно.
З.З.Ы. Кабана так из леса и не выгнали, но это уже совсем другая история rulez.gif

красавчик) cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10078
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх