Я даже не знаю, как это обозвать... но - пенсионерка целует вагон крымского поезда

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shamman79 25 дек 2019 в 15:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Не, конечно заебись что поезда пустили, но такое уже чересчур.
MarccoTozzi 25 дек 2019 в 15:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Жертва телевизора, прониклась пропагандой.
Чатланен 25 дек 2019 в 15:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (MarccoTozzi @ 25.12.2019 - 15:02)
Жертва телевизора, прониклась пропагандой.

lol.gif
sam21 25 дек 2019 в 15:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DiterАВК @ 25.12.2019 - 12:00)
жена морячка
говорят тот веселун не додятнул до паравоза... от счастья в родной говени помер

Тётка, конечно, еb@нутая. Но ты, бандерлог, недалеко от неё ушёл...
GOBELINS13 25 дек 2019 в 15:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
долбоебизм какой-то.
плоды отечественной пропаганды

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ARBATskiy 25 дек 2019 в 15:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Чего ради хайпа не сделаешь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WBuza 25 дек 2019 в 15:11
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
жесть! К Нарвскому в УП
ДжонниPEPPER 25 дек 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Совсем ебанулись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Playkot 25 дек 2019 в 15:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вопрос еще в том - сколько будет стоить билет - как на самолет?
Hit0kiri 25 дек 2019 в 15:13
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
4
Урапоцриотка 80 левела. gigi.gif На самом деле обычный представитель аудитории Первого и Второго каналов, а так же представитель 76 процентов.

Это сообщение отредактировал Hit0kiri - 25 дек 2019 в 15:13
Штопор20 25 дек 2019 в 15:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Поезд то освятили? А то не освящённый поезд целовать грешно.
sonmik 25 дек 2019 в 15:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
А она в каком звании?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Evilfather66 25 дек 2019 в 15:16
Шутник  •  На сайте 6 лет
-7
Тебе поехавшему не понять , а люди 28 лет были в составе государства в котором не должны были жить. Тупо отдали Украине, наплевав на референдум , не суди людей , а то и твоя грязь всплывет
maxas33 25 дек 2019 в 15:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (prikolist30 @ 25.12.2019 - 11:59)
Раньше маразмом называли,теперь патриотизмом.

Раньше у нас и сейчас во всём мире патриотизм - это понятие сугубо положительное.
А у нас сейчас патриотизм - это понятие крайне отрицательное. Причём именно само понятие, никто не делает разницы и не разбирается настоящий ли это патриотизм или дурость.
Любую хрень обзывают патриотизмом и клеймят радостно улюлюкая. Вот как в этой теме.

Мне кажется, что мы единственная страна в мире, где патриотизм - это плохо и само понятие ругательное.
Dedperdun 25 дек 2019 в 15:20
СтарыйФраер  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (LoloKoko @ 25.12.2019 - 12:12)
Крымчане, ждите летом 2020 всю элиту отдыхающих!!!!

Причем в вагон в родном "Залупищенске" будут заходить еще нормальные люди,а на перhон в Крыму сойдут уже ужратая "Элита" brake.gif

"Элита" минусит?

Это сообщение отредактировал Dedperdun - 25 дек 2019 в 15:49
ZX72 25 дек 2019 в 15:22
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Ну она могла и банку с водой Чумака целовать, и дверь навального, дебилов ведь у нас хватает.
ЯД22 25 дек 2019 в 15:23
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Вандализм на радостной почве. faceoff.gif
sergeymk 25 дек 2019 в 15:28
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
таким без разницы что целовать, хоть мощи, хоть поезда... да хоть говна поесть, похуй
roninoff 25 дек 2019 в 15:29
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Чего тут гадать- неё пять курятников обустроены для отдыхающих. gigi.gif
245400180 25 дек 2019 в 15:35
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Может она того... ну, бывшая проводница!
newman84 25 дек 2019 в 15:36
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
а че только целует? пошла бы у выхлопной отсосала
krolik1985 25 дек 2019 в 15:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Gamblerok @ 25.12.2019 - 12:13)
3 раза. Как Брежнев блять.

О каком развитии страны может идти речь если большинство населения то кости целует то вагоны??? Еще норма это на коленях подать просить....

зы

Я даже не знаю, как это обозвать... но - пенсионерка целует вагон крымского поезда
Борменталь 25 дек 2019 в 15:38
Иван Арнольдович собственно  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sam21 @ 25.12.2019 - 15:06)
Цитата (DiterАВК @ 25.12.2019 - 12:00)
жена морячка
говорят тот веселун не додятнул до паравоза... от счастья в родной говени помер

Тётка, конечно, еb@нутая. Но ты, бандерлог, недалеко от неё ушёл...

а про кого он там намекает
что-то я не понял
пензия 25 дек 2019 в 15:38
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Вот это, как я понимаю, настоящий электорат!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
marimasi 25 дек 2019 в 15:38
Гость  •  На сайте 14 лет
-1
бл, вроде не моя ...
Не. моя не могла, еще не спятила))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 655
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх