Кубики на завтра

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Art8 17 дек 2019 в 21:22
Хохмач  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (vagur @ 17.12.2019 - 21:17)

что там в окне делает рентген с двухсторонним гидротораксом?
Alexxelale 17 дек 2019 в 21:37
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-7
Alexxelale 17 дек 2019 в 21:37
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-3
Alexxelale 17 дек 2019 в 21:38
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-1
GEEN555 17 дек 2019 в 21:40
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Art8 @ 17.12.2019 - 21:22)
Цитата (vagur @ 17.12.2019 - 21:17)

что там в окне делает рентген с двухсторонним гидротораксом?

Ты не умничай,ты пальцем покажи! dont.gif
Art8 17 дек 2019 в 21:42
Хохмач  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (GEEN555 @ 17.12.2019 - 21:40)
Цитата (Art8 @ 17.12.2019 - 21:22)
Цитата (vagur @ 17.12.2019 - 21:17)

что там в окне делает рентген с двухсторонним гидротораксом?

Ты не умничай,ты пальцем покажи! dont.gif

под "над"
или верхнее левое окно

Это сообщение отредактировал Art8 - 17 дек 2019 в 21:43
alex151286 17 дек 2019 в 21:43
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
А потом удивляемся, что одни баяны. Уже кубики на завтра пошли, одной темы в день мало, надо ещё на после-завтра и т.д. Вообще больше одной темы с кубами в неделю надо в утиль отправлять, юккодрочеры хуевы.
MiniZlo 17 дек 2019 в 22:19
Шутник  •  На сайте 7 лет
122
MiniZlo 17 дек 2019 в 22:19
Шутник  •  На сайте 7 лет
67
vagur 17 дек 2019 в 22:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Только запилил
Art8 18 дек 2019 в 10:33
Хохмач  •  На сайте 6 лет
8
zloybublik 18 дек 2019 в 10:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (Wiciokaz @ 17.12.2019 - 19:47)
Мдя, смешно как КВН или "Камеди вумэн". Сорян, но других эмоций за потерянное время не возникает.

hi.gif


Качаем ЯП для Android!
Art8 18 дек 2019 в 10:59
Хохмач  •  На сайте 6 лет
12
Цитата (zloybublik @ 18.12.2019 - 10:41)
Цитата (Wiciokaz @ 17.12.2019 - 19:47)
Мдя, смешно как  КВН или "Камеди вумэн". Сорян, но других эмоций за потерянное время не возникает.

hi.gif


Качаем ЯП для Android!

как ты по доброму)
придется баянить)
Толямба 18 дек 2019 в 11:04
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Юсифь @ 17.12.2019 - 19:36)

rulez.gifЧто за трэк?
bonpirr 18 дек 2019 в 11:09
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Толямба @ 18.12.2019 - 14:04)
Цитата (Юсифь @ 17.12.2019 - 19:36)

rulez.gifЧто за трэк?

Thomas Jack - Booka Shake(Original Mix)
D3iL 18 дек 2019 в 11:22
Весельчак  •  На сайте 6 лет
18
1111
D3iL 18 дек 2019 в 11:22
Весельчак  •  На сайте 6 лет
35
222
D3iL 18 дек 2019 в 11:23
Весельчак  •  На сайте 6 лет
41
333
Котейку жалко cry.gif
D3iL 18 дек 2019 в 11:24
Весельчак  •  На сайте 6 лет
39
444
D3iL 18 дек 2019 в 11:24
Весельчак  •  На сайте 6 лет
50
555
D3iL 18 дек 2019 в 11:25
Весельчак  •  На сайте 6 лет
37
666
D3iL 18 дек 2019 в 11:25
Весельчак  •  На сайте 6 лет
25
777
D3iL 18 дек 2019 в 11:26
Весельчак  •  На сайте 6 лет
19
888
D3iL 18 дек 2019 в 11:26
Весельчак  •  На сайте 6 лет
20
999
D3iL 18 дек 2019 в 11:27
Весельчак  •  На сайте 6 лет
18
1110
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 001
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх