В Петербурге таксист отказался везти женщину с собаками, потому что животные были без переноски. Начался конфликт

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gluk35 16 дек 2019 в 17:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (exLeft @ 16.12.2019 - 17:10)

Если главный аргумент человека - топор, то он конченый уебок.
И такой конченый уебок ездит с тобой. Не понравится ему как ты возле светофора встал. Или что на желтый не поехал. И пизданет он этим топором тебя. ПОтому что может и потому что возит с собой топор.


Еще раз - хамство и хабалистость бабы нихуя не повод пиздить ее имущество и бегать за ней с топором.
И лезть в залупу когда он мог вызвать такси которое перевозит собак - этот парень не только злой но и ахуеть какой тупой.

Ещё раз. Он объяснил свою позицию В ответ баба стала оскорблять. В том числе и его детей. да, он зря вспылил. но виновата именно баба
Порнозавр 16 дек 2019 в 17:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Игра была равна, играли два гавна . Бедные собаки
exLeft 16 дек 2019 в 17:13
Бубалех  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (LuckyEB @ 16.12.2019 - 17:10)
Цитата (Маструбатор @ 16.12.2019 - 16:59)
Таксист уголовную статью себе наболтал

Ну какую такую статью? Угроза уничтожения чужого имущества? (он собак обещал покрошить, не хабалку). Так нет такой статьи.

И, кстати, там у мужика не топор (как многие здесь кричат, а лопата).

ну коли лопата то расходимся. Все нормально. Мужик достал из салона лопату и сней побежал за клиентом.
Ничего нет

Цитата
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

бабе достаточно убедить суд что она реально опасалась.

Крикнуть в подьезде я тебя прибью это не угроза
А сделать тоже самое с топором,лопатой, ножом - уже да
palaroda 16 дек 2019 в 17:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
А я чот в правилах убера про переноски не вижу. А вижу такое:

"Вы также можете взять с собой клетку или одеяло, чтобы снизить риск повреждения или загрязнения автомобиля."
Маструбатор 16 дек 2019 в 17:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата
но виновата именно баба

А сядет таксист. Потому что долбоеп.
exLeft 16 дек 2019 в 17:14
Бубалех  •  На сайте 14 лет
-6
Цитата (gluk35 @ 16.12.2019 - 17:12)
Цитата (exLeft @ 16.12.2019 - 17:10)

Если главный аргумент человека - топор, то он конченый уебок.
И такой конченый уебок ездит с тобой. Не понравится ему как ты возле светофора встал. Или что на желтый не поехал. И пизданет он этим топором тебя. ПОтому что может и потому что возит с собой топор.


Еще раз - хамство и хабалистость бабы нихуя не повод пиздить ее имущество и бегать за ней с топором.
И лезть в залупу когда он мог вызвать такси которое перевозит собак - этот парень не только злой но и ахуеть какой тупой.

Ещё раз. Он объяснил свою позицию В ответ баба стала оскорблять. В том числе и его детей. да, он зря вспылил. но виновата именно баба

ну а я тебе еще раз обьясняю свою позицию - если такой ранимый сиди дома.
zipgad 16 дек 2019 в 17:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
На видео видно что у бабы мозгов ноль. что у таксиста.
И ведь верно говорят что 90% тупоголовых.
Ну и смысл придираться? Приехал, не хочешь везти собак, садись и уезжай, сфоткал доказательство что с собаками, и на следующий заказ.
И чего стоять друг на друга пиздеть? Деградирующее население.
vgelich 16 дек 2019 в 17:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Маструбатор @ 16.12.2019 - 16:06)
Цитата (gluk35 @ 16.12.2019 - 17:03)
Цитата (Маструбатор @ 16.12.2019 - 17:01)

Какая разница. Судят не того кто первый, а того кто совершил уголовное преступление.

А чыто он себе заработал? мат на улице? Так они вдвоем матерились, достал топор? так и что. Это не оружие. вот еслиб он её топором приложил....

Он преследовал тётку с топором, высказываю угрозы, за его будущую свободу я не поставлю и дохлова поросёнка.

И останешся без поросёнка. Даже если бы он ей по морде втащил - всё равно бы не сел. Штраф - максимум.
Diesellok80 16 дек 2019 в 17:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Бабца мало того, что просто охуевшая от безнаказанности, так еще и зоошизанутая 90 лвл.
А вот водителю надо было спокойно продолжать снимать, а не топор доставать, могло бы получиться шикарное мем-видео. Зоомразь тока-тока распаляться начала.
Parteigenoss 16 дек 2019 в 17:16
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Так то я за водилу ! Дюже конченная хозяюшка у собачек .
Маструбатор 16 дек 2019 в 17:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
И останешся без поросёнка.

Риск невелик)
Маструбатор 16 дек 2019 в 17:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Parteigenoss @ 16.12.2019 - 17:16)
Так то я за водилу ! Дюже конченная хозяюшка у собачек .

Ну и дурак.
exLeft 16 дек 2019 в 17:18
Бубалех  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Parteigenoss @ 16.12.2019 - 17:16)
Так то я за водилу ! Дюже конченная хозяюшка у собачек .

не боишься что такой же водила за тобой али за твоей женой с лопатой побежит?
Lyoxin 16 дек 2019 в 17:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Было время тоже полгода в убере подрабатывал, был случай с собакой . Принял заказ, девушка клиент перезвонила и сразу предупредила , что с собакой , попросила не отказывать, назвала породу, едут с ветклиники , с собой покрывала имеет , чтоб пес не запачкал салон, все вежливо и спокойно . Приехал и отвез ее до места назначения .
Вот такую не повез бы точно .
Йохансон 16 дек 2019 в 17:19
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Цитата
Таксист уголовную статью себе наболтал


неа, для уголовки нужны побои средней тяжести, а уголовная ответственность за неосторожное причинение легкого вреда здоровью законом не предусмотрена. dont.gif dont.gif dont.gif

Штраф только будет и все.

а угроза убийством чем не статья?


Он ее убить не угрожал, а угрожал убийством собак но по нашему законадательству собакены к сожалению имущество и ничегошеньки ему не будет кроме штрафа и возможных пиздюлей от мужа !!! Готов заключить пари с мастурбатором, только чем закончится мы к сожалению не узнаем.
gluk35 16 дек 2019 в 17:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (exLeft @ 16.12.2019 - 17:11)

lol.gif ищи учебники и методички по уголовному праву, особенная часть.

Топор может стать оружием только когда его применили против кого либо. А так это инструмент.
fenix215 16 дек 2019 в 17:19
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Я на стороне мужика в целом, хотя он тоже перегнул палку.
Интересно, что бы курица делала, если бы седан приехал вместо хэтчбэка. В багажник блоховозов тоже?
Nikusya81 16 дек 2019 в 17:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Маструбатор @ 16.12.2019 - 16:59)
Таксист уголовную статью себе наболтал

Да, полностью согласна. Собаку пнул, уже причинение вреда + угроза с топором.
Идиот.

Я ездила в такси с шарпеем без переноски, но с покрывалом. При заказе сразу предупреждала, что с собакой. Правда, один раз приехал мудак, он думал, что шарпей, это что-то наподобие чиха и отказался везти.
gluk35 16 дек 2019 в 17:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (exLeft @ 16.12.2019 - 17:14)

ну а я тебе еще раз обьясняю свою позицию - если такой ранимый сиди дома.

Ранимая как раз бабо, которое вполне законно отказали, а она в мат. Так что дома сидеть ей надо. ибо она неадекватная дура
Маструбатор 16 дек 2019 в 17:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Он ее убить не угрожал,

Это будет зависеть от показаний свидетелей. Приведёт тётка какую нибудь бабушку которая покажет что угрожал и все, сливай воду.
ЗубомОбПоребрик 16 дек 2019 в 17:22
Ларёк с шавермой под виадуком  •  На сайте 16 лет
3
О какой переноске речь может идти, если эта дура свои блоховозкам даже намордники обеспечить не может? gigi.gif

И я так и не понял, водила пнул собакена чтоли?
cobakalist 16 дек 2019 в 17:23
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
8
А что тут обсуждать, правы в данной ситуации собаки.
Таксист ебанутый на всю голову и место ему в турме, а хозяйку туда-же поварихой.
Сел-бы в свой соломотряс, да ехал дальше безо всяких пресс-конференций.
Ну а баба...хуле, баба и есть, на нее похуй. Она ж не виновата что родилась.

Это сообщение отредактировал cobakalist - 16 дек 2019 в 17:26
zipgad 16 дек 2019 в 17:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Nikusya81 @ 16.12.2019 - 17:20)
Цитата (Маструбатор @ 16.12.2019 - 16:59)
Таксист уголовную статью себе наболтал

Да, полностью согласна. Собаку пнул, уже причинение вреда + угроза с топором.
Идиот.

Я ездила в такси с шарпеем без переноски, но с покрывалом. При заказе сразу предупреждала, что с собакой. Правда, один раз приехал мудак, он думал, что шарпей, это что-то наподобие чиха и отказался везти.

И чем Вы отличаетесь от бабы на видео?
Никто ничем Вам не обязан. Таксист отказался Вас везти и поэтому он мудак? Ну-ну. Потребители gigi.gif
exLeft 16 дек 2019 в 17:24
Бубалех  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (gluk35 @ 16.12.2019 - 17:19)
Цитата (exLeft @ 16.12.2019 - 17:11)

lol.gif ищи учебники и методички по уголовному праву, особенная часть.

Топор может стать оружием только когда его применили против кого либо. А так это инструмент.

нет.
Топор стал оружием как только появилась угроза его применения как оружия.
Рубишьдрова - инстурмент
Бегаешь за людьми - оружие. Там даже формулировка есть "или предметы используемые как оружие"
gluk35 16 дек 2019 в 17:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Маструбатор @ 16.12.2019 - 17:22)

Это будет зависеть от показаний свидетелей. Приведёт тётка какую нибудь бабушку которая покажет что угрожал и все, сливай воду.

Угроза должна быть реальной. Причем не так, что он угрожал, а именно гнался, за ней, пытаясь нанести удар. Все остальное лирика.
Ты один раз хуйню ляпнул, и теперь пытаешься всех в этом убедить.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 975
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх