"Солнечные" дети.

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Njarlatotep 15 дек 2019 в 16:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Бухло + наркота? Спарта рулит!
Хариус 15 дек 2019 в 17:05
Механический динозавр  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Acid @ 15.12.2019 - 15:26)
Когда я служил в армии обороны Израиля, у нас был солдат с синдромом Дауна. Он на кухне работал и посуду собирал. Искренне всех любил, как и мы его. Сам захотел служить и приносить пользу обществу.
В Берлине, когда ездил к друзьям, то попал в кафе, где такие ребята работали. От официантов до поваров. Более душевного места не встречал.
А вот в родной Беларуси почему-то всегда такие люди считались изгоем и были второсортными.

Технически они и есть второсортные. Хотя нет, они вообще не сортовые, брак.
Порнозавр 15 дек 2019 в 17:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Честно признаюсь , я отказаться от уже рожденного своего ребенка не смогла бы никогда. Но вот аборт бы сделала.

По поводу солнечности и любви ...я охотно верю , что большинство этих людей добродушны. Но вот я на всю жизнь запомнила как 20тилетняя девушка с таким диагнозом вцепилась в лицо моей месячной , спящей дочке . От приступа умиления , как сказала ее мама

Это сообщение отредактировал Порнозавр - 15 дек 2019 в 17:30
Agin 15 дек 2019 в 17:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Порнозавр
Цитата
Честно признаюсь , я отказаться от уже рожденного своего ребенка не смогла бы никогда. Но вот аборт бы сделала.

А некоторые и на аборт не согласились бы.
И все - на ближайшие 20-30 лет женщина превращается в обслугу существа, которое никогда не сможет стать самостоятельным человеком...
кaцaп 15 дек 2019 в 17:46
ватный кремлеботный путиноид  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Uzbek666 @ 14.12.2019 - 19:31)
как-то неоднозначно все это, вот вроде бы есть несколько актеров с этим синдромом и там все вполне нормально, в тоже время у нас глава РосКосмоса с таким же синдромом, но он топит собак и какая-то патологическая клептомания бюджета, может надо было как-то не ломать ему психику?

с женой недавно посмотрели
хороший фильм, душевный

"Солнечные" дети.
Порнозавр 15 дек 2019 в 18:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Agin @ 15.12.2019 - 17:33)
Порнозавр
Цитата
Честно признаюсь , я отказаться от уже рожденного своего ребенка не смогла бы никогда. Но вот аборт бы сделала.

А некоторые и на аборт не согласились бы.
И все - на ближайшие 20-30 лет женщина превращается в обслугу существа, которое никогда не сможет стать самостоятельным человеком...

Кто я такая , чтобы судить этих некоторых ? Мне бы свои грехи искупить
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 855
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх