"Серёга поймал охереть какую огромную рыбу!"

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Тралмастер 8 дек 2019 в 19:23
Рыбак по жизни  •  На сайте 12 лет
1
Улыбнуло.
скотiна 8 дек 2019 в 19:25
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Dimanmax @ 8.12.2019 - 16:47)
Цитата (dedpixai @ 8.12.2019 - 18:44)
Модный пирсинг, пусть так и ходит.

там еще и аттрактант на приманке))) brake.gif

...снасти не брать, из автобуса не выходить.
владпал 8 дек 2019 в 19:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Да тут обрабатывать спиртом придеться долго...)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
владпал 8 дек 2019 в 19:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (shyfer @ 08.12.2019 - 19:18)
Чуток садомазо

Блять, у меня аж яйца сжались...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pavon 8 дек 2019 в 20:18
Хохмач  •  На сайте 19 лет
0
Брат по рыбалке:) меня батя тоже поймал на блесну, на губе шрам:)
ZArchi 8 дек 2019 в 20:22
Прокуратор  •  На сайте 12 лет
0
Он не рыба...он наживка, и нефиг себе льстить!))
Den88 8 дек 2019 в 20:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
надеюсь, он перекусит крючок, а не начнет его выворачивать, как в случае с рыбой

Иногда лучше все же не перекусить, а разрезать.

Я в этом году первый раз поймал крюк с червяком в руку. Прошло не насквозь, но гарпуном зацепился. Думал, сначала проткнуть до конца и откусив ухо вытащить, но побоялся что грязь и частички червяка внутри останутся.

В итоге резал сначала сам ножом, потом друг в конце помог, так как мне неудобно было. Все хорошо промыли. Воспаления практически не было, через неделю остался лишь маленький рубец)))

Ps: за то что резал сам - друзья весь день шутили и называли Рембо)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ChaosKnight 8 дек 2019 в 20:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Меня в детстве брат также поймал за губу. Жаль что не до конца пробил губу, кусачками отрезать не получилось бы. В травмпункте огромных размеров мужик говорит - «смотри птичка летит» и в тот момент когда я отвлёкся дернул быстро и вырвал крючок с блесной. Самое интересное ведь положили на стол операционный, начали готовить тюбики, инструмент. я ведь серьезно думал, что процедура потом будет, а тут раз и достал. молодец, доктор отвлёк и совсем не страшно и больно было. Десять лет мне было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПR 8 дек 2019 в 20:50
Шедевролиссимус  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Barsiko17 @ 8.12.2019 - 20:49)
Позитивные парни))

Позитивные не матеряцца
Тротил 8 дек 2019 в 20:53
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
0
Кусачки всегда в рюкзаке с собой на рыбалке.
А то до ближайшей деревни бывает километров 10 иногда )
Adminnn 8 дек 2019 в 20:59
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (XEPOMAHT @ 8.12.2019 - 16:44)
надеюсь, он перекусит крючок, а не начнет его выворачивать, как в случае с рыбой biggrin.gif

Нахрена крючок портить? Он щас губу перекусит.
Дохтр 8 дек 2019 в 21:52
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
блять. мне аж хуёво стало с похмелья. уроды блять. mike.gif
CareyMahoney 8 дек 2019 в 21:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (гаврюша @ 8.12.2019 - 16:45)
Цитата (CareyMahoney @ 8.12.2019 - 19:42)
Я боюсь представить, когда они алкашки нажрутся, что тогда будет alik.gif

Они удочки не размотают, тоды, и всё будет норм, если купаться не полезут gigi.gif

Я сразу понял, не с того они рыбалить начали, надо было с водки начинать, а они со снастей gigi.gif
CareyMahoney 8 дек 2019 в 22:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (shyfer @ 8.12.2019 - 19:18)
Чуток садомазо

Блякак пост Нарвского посмотрел alik.gif

"Серёга поймал охереть какую огромную рыбу!"
FenriR4791 8 дек 2019 в 22:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Не,

Я бы такой трофей не отпускал - на уху его блеадь !!! gigi.gif
Garik499 8 дек 2019 в 22:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Пфффф, я так будущей жене бровь проколол biggrin.gif К ее чести надо сказать, что извлечение джиг-головки из брови она вынесла мужественно, синяк и шишку, образовавшиеся от удара груза по лбу маскировала мастерски lol.gif shum_lol.gif У меня руки немного тряслись, когда обрезал цевье и вынимал из брови, а она ничего, шутила. Не понимала, что на 8 мм ниже и пизда глазу была бы alik.gif
ottoshtirlic 8 дек 2019 в 22:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Херня! Хорошо не глаз! Легко отделался.
мариХуянь 8 дек 2019 в 23:00
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (CareyMahoney @ 8.12.2019 - 16:42)
Я боюсь представить, когда они алкашки нажрутся, что тогда будет alik.gif

Да ни чо не будет! Поржём на ЯПе над очередными позитивными людьми, юкки на комментах порубаем да и забудем! rulez.gif
Кабандель 8 дек 2019 в 23:09
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Fedor17898 @ 8.12.2019 - 17:05)
Здорово что кусачки есть, значит будет вторая часть видео.))

Этот Серёга, ваще на спокойняке - не впервой видимо! gigi.gif
iron552 9 дек 2019 в 00:58
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Радуется ,что не за яички поймал))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kvaribobrik 9 дек 2019 в 01:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Сук красавец парень. Я б из нематерных слов там только "хрен" и "жопа" бы мог сказать. А он сидит ржет)))
FotonSL 9 дек 2019 в 01:44
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Надеюсь они водку взяли для дезинфекции щеки! Без дезинфекции нельзя...
vlbuss1957 9 дек 2019 в 05:25
Персональный пенсионер СССР  •  На сайте 8 лет
0
Смотри Серёга! Снова не промахнись! С таким-то инструментом...
mmyyddaakk 9 дек 2019 в 06:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Самодельный пирсинг из подручных средсв.
лежабяка 9 дек 2019 в 06:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Koive @ 8.12.2019 - 16:41)
Ебаааать!!!!)))) человек к жизни философически относится.

Какически?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 019
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх