Появилось видео убийства мужчины, застреленного сотрудником ГИБДД

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gonzalez77 8 дек 2019 в 15:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (хтоце @ 08.12.2019 - 09:54)
А почему он убегал?

Может мусор его на бутылку из-под шампанского присесть настойчиво приглашал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
j26 8 дек 2019 в 17:51
Бифуркационизатор энтропии  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ПолярNik @ 8.12.2019 - 10:31)
Если бы видео было с участием американских копов, большинство бы писали, что так надо делать и у нас... Видос местный, сразу вопросы "а зачем". why.gif

У американских копов нагрудная камера фиксирует все происходящее, может поэтому вопросов нет?
Ice4 8 дек 2019 в 17:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Все правильно гестаповец сделал, в 40-е года полицаи целые деревни сжигали, а тут всего один митингующий против власти убит.
ЕNОТиК 8 дек 2019 в 18:07
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
2
Местные говорят
"Тыкал одному гаишнику в голову стволом и требовал чтоб отпустили таксиста(остановленного за нарушение ПДД) ,потом они у него нож на поясе увидили и стали требовать отдать пистолет и предъявить документы на нож но,тот что-то нёс...то ли пьяный,то ли обколотый...потом один в воздух стрелял,а потом пристрелил..."
Карочь хрен пойми чё...
TraderFX 8 дек 2019 в 18:09
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
На кадрах видно, что мужчина убегает — и уж точно не направляет ни на кого пистолет.

Нет, не видно
Чуваkк 8 дек 2019 в 18:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Ro1ex @ 8.12.2019 - 10:24)
Цитата (Silver72 @ 8.12.2019 - 09:56)
Без причины не убегают от гаишников. Или пьяный или с наркотой в кармане или угонщик. В любом случае не жалко.

да да да , мужикам которых бутылкой и утюгом пытали это расскажи.

А в любому случае отделаются увольнением , никого не посадят если не будет резонанса , а находятся еще и сверхразумы которые их поддерживают. Мужик не представлял угрозу для гайцов.

Во первых, откуда ты знаешь, что мужик не представлял угрозы, по видео ни хрена не видно, только силуэты и то не всегда? Во вторых, стрелявших ментов суды и прокуроры очень любят сажать, поэтому менты бояться стрелять и делают это в более чем крайних случаях.
Чуваkк 8 дек 2019 в 18:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Ice4 @ 8.12.2019 - 17:55)
Все правильно гестаповец сделал, в 40-е года полицаи целые деревни сжигали, а тут всего один митингующий против власти убит.

Блять какой митингующий? Таблетки попей.
Чуваkк 8 дек 2019 в 18:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Rededya @ 8.12.2019 - 13:27)
У "правильных" пентов, всегда есть левый ствол (пусть даже имитация), для подобных случаев.
После применения табельного, левак вкладывается в руку жмура (это для тех кто не знает).
И чем ближе пент к земле работает тем лучше это правило знает.
А вообще после переатестации таких "махровых" в органах почти не осталось. И надо все же дождаться результатов служебной проверки. Ведь нет никаких сомнений в том что в рядах правоохранителей служат лишь честные и справедливые.

Фантазер фильмов насмотрелся. gigi.gif
TraderFX 8 дек 2019 в 18:18
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Ice4 @ 8.12.2019 - 19:55)
Все правильно гестаповец сделал, в 40-е года полицаи целые деревни сжигали, а тут всего один митингующий против власти убит.

Какой митингующий, что ты несешь?

У либерастов уже крыша едет, митинги везде мерещатся.
wolfi7 8 дек 2019 в 18:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ice4 @ 8.12.2019 - 17:55)
Все правильно гестаповец сделал, в 40-е года полицаи целые деревни сжигали, а тут всего один митингующий против власти убит.

Украинские полицаи, на минуту.
dirmor 8 дек 2019 в 18:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (jusi @ 8.12.2019 - 11:02)
Я конечно не эксперт, но убегающий от представителя правопорядка человек, вызывает беспокойство. С другой стороны валить наглухо - зачем?

надо было догнать, обездвижить и выстрелить в ногу? shum_lol.gif

и это при условии, что у предполагаемого преступника было в руке оружие.
dirmor 8 дек 2019 в 18:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ЕNОТиК @ 8.12.2019 - 19:07)
Местные говорят
"Тыкал одному гаишнику в голову стволом и требовал чтоб отпустили таксиста(остановленного за нарушение ПДД) ,потом они у него нож на поясе увидили и стали требовать отдать пистолет и предъявить документы на нож но,тот что-то нёс...то ли пьяный,то ли обколотый...потом один в воздух стрелял,а потом пристрелил..."
Карочь хрен пойми чё...

пристрелили пидараса и правильно сделали! молодцы! надо ещё поддерживающих его пидарасов за ним отправить!
ЕNОТиК 8 дек 2019 в 18:37
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
0
Вроде как было ещё видео-где он в гайца первый стрелял.
dubag 8 дек 2019 в 20:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Вааабще похуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 436
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх