Пумба оборзел

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ArturoGatti 24 ноя 2019 в 21:26
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (LeadDeadHead @ 24.11.2019 - 13:44)
Акуна матата.

Читать нараспев!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mistelroy 24 ноя 2019 в 21:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (archiv @ 24.11.2019 - 14:43)
дык а хуле окороку то терять ? сьебать все равно не сможет а так шанс есть. странно что львица одна обычно они стаями охотятся, может молодая по своим львиным делам шла а тут окорок залетный ну и решила на дурака его вточить . а окорок оказался старым опытным камикадзе.

Львица одна и сытая, а окорока эти живут так же группами. Ради развлечения рисковать здоровьем не захотела. Скорее всего где-то в тени ещё несколько окороков на стрёме лежит:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sipasipa 24 ноя 2019 в 22:25
Просто говнюк ;)  •  На сайте 15 лет
0
Просто у "Пумбы" шкура такая, что её не всякая пуля возьмёт. Плюс, так да, безмозглой ярости овердохера...
Так что кошаку ещё крупно повезло...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
masandr 24 ноя 2019 в 22:32
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Свинья, хуле, и поведение свинское...
Tigrikus 24 ноя 2019 в 22:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Он что, не съедобный? blink.gif sad.gif
Gfksx72 24 ноя 2019 в 23:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Не, ну уйли Симба борзеет. Охренел, зубы показывает..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дратути 24 ноя 2019 в 23:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Кошатине походу поиграть захотелось. Хуй знает че у этих кошачьих в голове. Мне свой то из этого семейства такие загадки подкидывает иногда. lol.gif
Йорген 24 ноя 2019 в 23:54
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Sipasipa @ 24.11.2019 - 22:25)
Просто у \"Пумбы\" шкура такая, что её не всякая пуля возьмёт. Плюс, так да, безмозглой ярости овердохера...
Так что кошаку ещё крупно повезло...

Повезло что Пумба еще молодой, и резцы сильно не выдаются. Так бы ппц львице. Они обычно дерут добычу за горло, загривок, задние лапы. За горло кабана поймать можно только из под земли, ибо в момент нападения он башку пригибает к земле. За загривок, если матерый, задолбаешься кусать. Остаются ляжки. Но это еще постараться надо к атакующему кабану сзади зайти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольфрамыч 25 ноя 2019 в 01:07
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Astorn @ 24.11.2019 - 14:39)
не голодная просто

Не голодная свинья cool.gif
iandry 25 ноя 2019 в 01:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Ro1ex @ 24.11.2019 - 13:30)
Просто лева сыт и играет

ну то что лева ссыт довольно очевидно cool.gif
sat07 25 ноя 2019 в 01:27
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
просто лева сытый
mister007 25 ноя 2019 в 01:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (masandr @ 24.11.2019 - 22:32)
Свинья, хуле, и поведение свинское...

Попрошу кабанов, не обижать. Лишнее это ))) в плавни, на охоту сходи, там со "свиньями" пообщаешься wub.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
GeoNewStar 25 ноя 2019 в 05:27
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
У свина бешенство, вот башню и сорвало.
ErichLight 25 ноя 2019 в 05:47
#lightshadow  •  На сайте 12 лет
0
них.я себе наглость :)
Fodin 25 ноя 2019 в 06:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Здесь убьешь, домой тащить. Лучше заманить к порогу. :)
VoVaN38 25 ноя 2019 в 06:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Против одной львицы матерый хряк победит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JIELLIAK 25 ноя 2019 в 08:05
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Я в детстве видел этот фильм. Конец 60_х по моему. Фильм называется "рождённая свободной". Точно помню название.
MK48ADCAP 25 ноя 2019 в 08:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Это кадры из фильма "Рожденная свободной" про то как львицу Эльзу выращенную супругами Джой и Джорджем Адамсами возвращали в дикую природу. Это ее так охотиться учили. Она просто не понимала, что хрюшка- добыча. Привыкла, что ее люди кормили.
Orgazmotron 25 ноя 2019 в 10:37
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Ro1ex @ 24.11.2019 - 13:30)
Просто лева сыт и играет

А может сСыт. Но это вряд ли.
pico 25 ноя 2019 в 10:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
- Тимоооон!!!
- Пумба, отъебись!
- Тимооон, ты вырос?!

Это сообщение отредактировал pico - 25 ноя 2019 в 10:41
animal1976 25 ноя 2019 в 12:22
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Харам!
JuanMatus 25 ноя 2019 в 12:29
Приколист  •  На сайте 9 лет
-1
ЛВица - мусульманин?
ellyke 25 ноя 2019 в 18:15
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
когда жрать не лызет....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 693
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх