Соловьев ответил на слова Максима Галкина о цензуре на российском ТВ

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Считаете ли вы, что на госканалах присутствует цензура
нет [ 16 ]  [4.07%]
да [ 352 ]  [89.57%]
пох...смотрю дом-2 [ 25 ]  [6.36%]
Всего голосов: 393
Гости не могут голосовать 
jarosl 10 ноя 2019 в 23:41
Пессимист  •  На сайте 11 лет
0
Сам Галкин понравился. Но вот мудак со своими комментариями разозлил.
Зачем мудак испортил видео? Хочется прославиться?
Horizen8 10 ноя 2019 в 23:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (brewmen @ 10.11.2019 - 19:05)
вечерний всё никак из образа честнейшего и беспристрастного не выйдёт

Он уже вмерз в этот образ. Еще чутка - и забронзовеет.
Dogeron 10 ноя 2019 в 23:45
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
-2
чётко и понятно дали понять, что власть можно критиковать.
но не всем подряд, а специально обученым богатым пропагандонам.
Максимка летом из штанов выпрыгивал, усираясь, что ничего страшного с Сибири не происходит во время пожаров, грудью встал на защиту власти в её действиях.
а теперь такой хоп и переобулся, критиковать стал?
да этот ролик для хомяков сделан, с одобрения ГУБ ЧК и под их же диктовку. наверняка, ему и отстегнули неплохо за этот "шедевр" alk.gif

Это сообщение отредактировал Dogeron - 10 ноя 2019 в 23:46
GVOZDODERR 10 ноя 2019 в 23:46
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Был такой политический анекдот:
- Кто такой Леонид Ильич Брежнев?
- Мелкий политический деятель в эпоху Пугачёвой!
litalva 10 ноя 2019 в 23:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Потому что Максим давно заслужил звание народного артиста.

Жид жида не обидит.
bomgavs 10 ноя 2019 в 23:51
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
....

Это сообщение отредактировал bomgavs - 10 ноя 2019 в 23:55
bomgavs 10 ноя 2019 в 23:54
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Без "предварительных ласк" топик-стартера:

gl650 10 ноя 2019 в 23:55
Негодяй  •  На сайте 12 лет
2
Левитана гитлер обещал повесить. соловья бы он взял вместо йоси геббелса.
Да, строчные буквы - не ошибка. Это моё отношение к ним.

Это сообщение отредактировал gl650 - 10 ноя 2019 в 23:56
BroFimm 11 ноя 2019 в 00:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Конечно нет цензуры, жополизство и фильтрация под сказочного только

Размещено через приложение ЯПлакалъ
teufeler 11 ноя 2019 в 00:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Умалишенный с завышенным ЧСВ. Я бы посмотрел в его шкафу, возможно, там, как в добрых питерских традициях тоже припрятан скелет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алкажопашник 11 ноя 2019 в 00:58
Вечно молодой, вечно пьяный.  •  На сайте 13 лет
2
цензура даже на ЯПе есть, хули тут говорить то? сиськи низя, письки вообще низя, куришки скоро низя будет даже тут, как и на тв
БизонХиггса 11 ноя 2019 в 00:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Типа намёк минкульту и пу. Да дайте ему звание, чтоб заткнулся и не мешал тут нам про Украину чесать денно и нощно.
Tubifex 11 ноя 2019 в 00:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Соловьёв снова изрыгал помёт истину ртом? bravo.gif

Это сообщение отредактировал Tubifex - 11 ноя 2019 в 01:00
dinamita 11 ноя 2019 в 01:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А кто вообще его спрашивал? Соловьиному мудазвону слова не давали. Смотрел это выступление в ютюбе, сильно, по другому стал относиться к Галкину.
потатор 11 ноя 2019 в 01:12
бардуль  •  На сайте 17 лет
-2
Заебала Алка пездюка, решил сказать правду. Лучше в тюрьму, чем ебать старость.
brewmen автор 11 ноя 2019 в 07:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (dinamita @ 11.11.2019 - 01:02)
А кто вообще его спрашивал? Соловьиному мудазвону слова не давали. Смотрел это выступление в ютюбе, сильно, по другому стал относиться к Галкину.

да
наезд на сказочного сильный был
про 20 лет пребывания на должности имени его

про дебаты с самим собой(если только они могли быть)
про другую реальность и как "мы" ему неинтересны
Аригус 11 ноя 2019 в 07:36
Ныне живущий  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
нет [ 14 ]  [4.76%]

Можно и даже без сарказма и иронии побеседовать и услышать мнение людей написавших нет ?
Ну очеееень интересно ..Пожалуйста откликнитесь ответом..
УмныйcIFUN 11 ноя 2019 в 07:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (godjira @ 10.11.2019 - 19:37)
на Галкина снизошло озарение млять, хочет быть в тренде, щас скажут закрыть хлебало и будет молчать дальше и улыбаться на 1-ом, ВГТРК и т.п. тьфу пля и на того и на другого.

Всё! Уже не скажут!
Шлюзы открываются и уже потекло!
Даже ТНТ в КК проехались по совр ситуации!

Так что всё еще спереди! gigi.gif
stackover 11 ноя 2019 в 07:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Да, сильно Галкин выступает
румпель 11 ноя 2019 в 07:56
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
-2
Еврейские разборки,гоев не касается.
StalinS 11 ноя 2019 в 08:01
Злой циник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (brewmen @ 10.11.2019 - 23:02)
я, где люди самых разных точек зрения и из самых разных стран высказывают абсолютно свободно свои воззрения».

Малкович 11 ноя 2019 в 08:17
хуялкович  •  На сайте 11 лет
0
Вот же обмудок. На главный то вопрос так и не ответил, и все таки - почему же на всех политических телешоу по разным каналам у Норкина на НТВ, Время покажет по первому, у соловья и т.п. Только ровно ЧЕТЫРЕ темы изо дня в день - украина, Сирия, Америка и навальный с хомяками? ...и это при том, что в стране просто неразгребаемая куча проблем - здравоохранение, инфраструктура, силовики бандиты, бестолковые госслужащие разных мастей которые откровенные вредители и т.п. Блять, так почему вы это не обсуждаете? Да потому что вам, ссукам, из администрации президента дали четкую разнарядку - не раскачивать лодку. Вот вы и катаете эти остопиздевшие темы изо дня в день. Вам просто больше нечего другого обсуждать - ЗА-ПРЕ-ЩЕ-НО.
mrzorg 11 ноя 2019 в 08:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (brewmen @ 10.11.2019 - 18:09)
как там бабушка из деревни, 100% проголосовавшей за путина сказала

ляжешь на диван и там в 23 часа соловьев начинается
ругаются, спорят, украину обсуждают...так интересно

Бабушки много чем интересуются, не только Украиной dont.gif

Соловьев ответил на слова Максима Галкина о цензуре на российском ТВ
Сергей1245 11 ноя 2019 в 09:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Уже 7 лет не смотрю ТВ, а что такое гос канал?
Wowik81 11 ноя 2019 в 15:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Мне лишь интересно одно: Галкин решил занять нишу Задорного, но более в открытой форме или мы что-то не знаем и начинает дуть Ветер Перемен?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 159
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх