Опрос: Москвичи против мигрантов?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zigana
31.10.2019 - 03:11
12
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4487
я из Владивостока. За последние 15 лет мигрантов из Средней Азии стало во много раз больше. Что нас, коренных и славян не устраивает? Да то же очевидно. : Власти направляют свою политику на геноцид русской нации, заменяя ее на среднюю азию - 1. увеличение пенсионного возраста без обязательного предоставления достойной работы 2. отсутствие индексации заработных плат с 2012 года например у нас на военном заводе при постоянно увеличении цен на всё; 3. сокращение производственных мест, людей просто выкидывают на улицу 4. людей вынуждают бросать ДВ и уезжать куда угодно отсюда, вот недавно надбавку сократили - сделали 1,2 .5. НА ЭТОМ ФОНЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ВОЛНА мигрантов, нас просто ею смывает - в классах и дет садах ИХ детей становится большинство, на руководящие должности в мед учреждения и в школы и дет сады САДЯТСЯ они - и они тащат за собой своих! общественный ТРАНСПОРТ и питание - это просто ИХ НАЦИЯ со своими законами и традициями, вас уже просто не возьмут на работу никуда, если вы не Мухаммет или не Зульфия; 6. они плодятся 2 раза в год, их дети считают Владивосток своей родиной, через 15 лет русских останется тут 15%, если и дальше так пойдет; 7. мусульманская религия, где главная, красная нить - ДЖИХАД, физическое уничтожение НЕВЕРНЫХ - то есть в 1 прекрасный день они получат сигнал и в один миг перережут нас всех как свиней. КОГДА в 8 утра они идут много тысячной толпой на работу _ ОСОЗНАЕШЬ ЭТО ОЧЕНЬ ЧЕТКО и становится страшно.
______ зачем ролики снимать про заячью губу и давить на жалость? ЕСТЬ ОЧЕВИДНЫЕ вещи - откройте глаза, включите логику!

_______ у юристки сын 10 лет голубоглазый блондин Миша, уже год у них в классе есть Баха - который пересчупал на писю ВСЕХ девочек в классе. Миша поговорил с Бахой что так делать НЕЛЬЗЯ, просто поговорил и сказал я с тобой дружить не буду. После чего Зульфия Немировна завуч вызвала Мишу к психологу (русская баба) и психолог начала прорабатывать Мишу на счет рассовой ненависти - как так, Миша угрожает Бахе что не будет с ним дружить???? Это наверное из-за того что Баха узбек????? и всем похуй на посчупанных девочек.
_______ вот такие реалии.

Это сообщение отредактировал Zigana - 31.10.2019 - 03:22
 
[^]
Ekselex
31.10.2019 - 03:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.17
Сообщений: 1871
ну вот они сюда едут, потому что у них на родине плохо.
а когда русские кончатся (вымрут, вырежут) - и здесь станет так же как у них на родине, они тогда что делать будут, куда поедут?

з.ы. А если вот например все русские разом соберутся и переедут, ну например в РБ, вот тогда что будет?

Это сообщение отредактировал Ekselex - 31.10.2019 - 03:15
 
[^]
cgspoolerus
31.10.2019 - 03:49 [ показать ]
-13
Ливер
31.10.2019 - 03:54
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.19
Сообщений: 193
Сильнее всех питуна ненавидят москвичи. И я их понимаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TOS1
31.10.2019 - 04:43 [ показать ]
-14
Santo062
31.10.2019 - 05:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13283
Цитата (njdevils1978 @ 31.10.2019 - 00:13)
Да хер с ними с мигрантами, они на подножном корме за 30к готовы пахать. Гораздо хуже понаехавшие, вот их нужно выгнать. Или хотя бы на общ транспорт пересадить.

Т.е. мигранты-хрен сними, они за 30 тысяч готовы пахать на подножном корме, а вот от понаехавших беда, их надо выгнать, так? Потому что на подножном корме не хотят или за 30 тысяч, или пробки создают? А сам на общественный транспорт пересесть не хочешь? Выгонишь понаехавших, останешься с мигрантами - красота, лепота... Мигрант что ли?
 
[^]
Андрей82
31.10.2019 - 05:24
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2170
ни разу не претендую на аналитика, просто взгляд со стороны. в сравнении. как известно, со стороны иногда виднее. я из Беларуси, или Белоруссии, как часто сам говорю. корни у меня исключительно русские, Орловская и Рязанская области. вышло так, что наша семья очутилась в БССР после войны. деда перевели сюда, на границу. маленький я родился уже тут

после окончания ВУЗа, начиная с августа 2004 года, я работал в одном из наших НПО. трудовая деятельность предполагала многочисленные командировки в Россию. а потом и вообще я жил на Родине своих предков три года. и вот что я заметил, братья, даже не читая новостей

наглость. в первую очередь - наглость. они считают, что у себя дома. но даже дома так себя не ведут! берём сферу обслуживания, как то: торговля, транспорт, пассажирские перевозки. я, блять, уже на мат перейду, т.к. без него тут никуда. у меня машина на сервис попала, ездил до метро на маршрутке. гандон этот летит, как ракета, весь салон на стрёме. говорю ему, мол, что ты делаешь? едь нормально!! а ему похуй, тапку давит, и отмахивается. в торговом центре от продаванов/кассиров никакого уважения. перевозчик на прогнившей Газели "режет" меня, и ещё что-то губами шевелит. я могу пойти на принцип, и ёбнуть ему корча. но он 100000% без страховки, и вообще потом съебёт к себе в аул, кишлак, или как там их

вышеозвученные персонажи охуевают до полной бессознательности и во внерабочее время. жил в одном прекрасном местечке, и рядом с домом был один маленький хороший магазинчик. каждый день мы с коллегой туда заходили после работы. душевная продавщица, не фотомодель, но очень добрая. там ещё кошка жила, стояла баночка для мелочи, котейке на корм. всё вот так вот по-домашнему, по-русски!

и вот заходим один раз, а там кипиш какой-то. приезжему что-то не понравилось. материт нашу добрую продавщицу, материт кошку, и вообще всю Россию. в ответ на наше замечание послал нахуй. это было его второй ошибкой, после разжигания конфликта в магазине. как известно, у белорусов своя собственная гордость. а в совокупности с тем, что мы с коллегой этнически русские, реакция последовала незамедлительно. вытащили этого пидара из торгового зала, отвели в тень, и пообещали, что если хоть ещё раз сюда сунется, будет бит. если не дойдёт, ёбнем наглухо. если своих притащит, нам похуй, сколько машин спалить. двух белорусов никто тут искать не будет, если даже и поймут, что это мы. чувак ебашил по снегу ака на лыжах. за полгода на этом районе мы его потом ни разу не видели

вот на этот момент хочется надавить. я отказываюсь понимать, почему власти РФ попустительски относятся к своим гражданам, и почему некоторые россияне им вторят, не защищая личные интересы! вот вам, братья, друзья мои родные, пример. мы, белорусы, очень дружелюбные. у нас всегда двери для людей открыты. приезжайте, отдыхайте, работайте, живите. места всем хватит! но только для ХОРОШИХ людей. если кто бесоёбить начинает - разговор короткий. нам похуй на эти всякие диаспоры, хуяспоры. сначала пизды от жителей получат, а приедут менты, ещё и дубинками добавят. затем ебанистический штраф, и депорт, с офицерской пиздюлиной на сраке

естественно, это не касается нормальных приезжих. среди мигрантов дохуя хороших людей, причём это не слова, это факт, который глупо отрицать. но вот от выёбистых всяких надо избавляться. у знакомой из СПб маман работает в детсаду. приехала туда одна женщина, устроилась нянечкой. тут же подтянула туда своих детишек. наглые, хамоватые. а руководство ей потакает. извините, но это пиздец. ни в какие рамки!

чем бы хотелось резюмировать. я сам вообще за мир во всём мире. авианосцы переплавить на лыжные палки, к хуям! и я верю, что добро побеждает зло, как и в детских сказках. однако, в наши смутные времена, этому злу может противостоять только другое зло. иначе они никак, блять, не научатся...
 
[^]
KamikaDZe38
31.10.2019 - 06:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9066
Цитата (Lisa80 @ 31.10.2019 - 06:22)
Цитата (ImagesAwards @ 31.10.2019 - 00:34)
Чурки в Москве реально заебли, это же любимая нация вована вместе с хачами, реально уже на замену их готовят, пидорас плешивый с бандой!
Их завозят как дешевую рабочую силу, как штрейкбрехеров, у них можно забирать в свою пользу ползарплаты, на них не нужно оформлять больничный, отпуск, жить они могут в подвале, они выгодны жулищинику например.
В Москве уже есть полностью черножопые поликлиники, родильные дома, все для них.

+1. подписываюсь. Так и есть.
И я не понимаю людей, которые "искренне" всего этого типа не видят. Надо быть совсем идиотом.

Думаю, вскоре это всё приведёт к национализму. Очень страшному и крайне радикальному, который не вполне приемлем даже для меня. И никакая статья 282 и прочее дерьмо уже не помогут.
 
[^]
VampirBFW
31.10.2019 - 06:38
7
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18465
Позвольте напомнить, они там у секбя хреново живут, потому что не так уж давно орали про то что Россия с русскими должна сьебать нахуй их их милого крыгызстана, туркменистана и прочих станов. А те Русские сто остануться будут их белыми рабами. А без россиии у них сразу ХУЯК и начнется эпоха благоденствия.
 
[^]
KamikaDZe38
31.10.2019 - 06:39
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9066
TOS1
Цитата
Начни с себя.

Любимый слоган кремлеботов.
А с какив это хуёв русские люди должны в чём-то состязаться с этим генетическим отребьем? Черножопые плодятся как тараканы - да пожалуйста, только не здесь, а у себя. А славяне уж как-нибудь и без них разберутся, по сколько детей им следует заводить на своей земле.

Это сообщение отредактировал KamikaDZe38 - 31.10.2019 - 06:41
 
[^]
smashSR
31.10.2019 - 06:49
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15617
россию как страну сейчас спасет национализм..при чем на гос уровне... НО, если не начнется хоть какие то движения в этом плане, пройдет еще какое то время и спасти уже сможет только Нацизм...да да ..тот самый с которым насмерть дрались наши деды..вот ведь парадокс то какой....жёваный крот.
 
[^]
Alevpi
31.10.2019 - 06:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 2499
Цитата
пока мы тихо вымираем.


Мы не вымираем нас уже второй десяток лет уничтожают, замещая козлоебами!
 
[^]
Sabre
31.10.2019 - 07:03
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 3495
Цитата (xselius @ 30.10.2019 - 22:47)
кто пытается слить.
правда глаза режет кремлеботам7

ПС
Для тех кто считает что наши люди не пойдут в дворники, доставщики и тд.
У знакомого отец утром ,примерно с 6 до 8 шел убирал свой участок , а дальше на основную работу.
Так вот, получал он вполне нормально за эти пару часов работы пока не пришли наши друзья из соседних стран.
Далее ЗП упала раз в 5 и он бросил это дело.

Такая же история.
У друга в подъезде освободилось место консъержа, мать на пенсии пошла в управляющую компанию и решила в своем же подъезде консъержем поработать.
И ее не взяли, зато сейчас там семья из солнечного Кыргызстана живет.

Те, кто говорят, что наши не пойдут на черную работу просто идиоты и никогда даже не пытались туда устроится.
 
[^]
7778777
31.10.2019 - 07:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 41
В ресторанах правильно гоняют. Иногда зайдешь перекусить, а там одни зеленые и желтые человечки сидят, Не присесть, не пройти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Coolwave
31.10.2019 - 07:25
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 245
Цитата (viktori7 @ 30.10.2019 - 23:05)
Когда СССР распался, эти пидоры гнали русских со словами "Оккупанты, без вас проживём, все беды от русских, без вас лучше". Так какого МПХ они сейчас в Россию прутся? Вот пусть и живут лучше, без русских, но у себя.

СССР оккупировал аулы, строил больницы, институты , заводы и т.д.
А теперь блэт они сюда едут, после того как нас назвали оккупантами.
Нахрен всех мигрантов на родные земли, без пропуска на территорию РФ. moderator.gif

 
[^]
njdevils1978
31.10.2019 - 08:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 881
Цитата (Santo062 @ 31.10.2019 - 05:03)
Цитата (njdevils1978 @ 31.10.2019 - 00:13)
Да хер с ними с мигрантами, они на подножном корме за 30к готовы пахать. Гораздо хуже понаехавшие, вот их нужно выгнать. Или хотя бы на общ транспорт пересадить.

Т.е. мигранты-хрен сними, они за 30 тысяч готовы пахать на подножном корме, а вот от понаехавших беда, их надо выгнать, так? Потому что на подножном корме не хотят или за 30 тысяч, или пробки создают? А сам на общественный транспорт пересесть не хочешь? Выгонишь понаехавших, останешься с мигрантами - красота, лепота... Мигрант что ли?

Понаехавшие такой же быдляк как мигранты. Бычки мимо урны носят, срут везде, паркуются на газонах - никакой разницы. И да, на работу езжу часто на общ транспорте, тк живу в центре.
 
[^]
KamikaDZe38
31.10.2019 - 08:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9066
njdevils1978
Цитата
Понаехавшие такой же быдляк как мигранты. Бычки мимо урны носят, срут везде, паркуются на газонах - никакой разницы. И да, на работу езжу часто на общ транспорте, тк живу в центре.

Какой культурный житель столицы! Вы только гляньте на него! gigi.gif
 
[^]
Makeissem
31.10.2019 - 09:10
1
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4559
Цитата (VampirBFW @ 31.10.2019 - 06:38)
Позвольте напомнить, они там у секбя хреново живут, потому что не так уж давно орали про то что Россия с русскими должна сьебать нахуй их их милого крыгызстана, туркменистана и прочих станов. А те Русские сто остануться будут их белыми рабами. А без россиии у них сразу ХУЯК и начнется эпоха благоденствия.

Я из "...стана" hi.gif Белых рабов нет и не предвидится пока. Наверное статус не обрел:" Властитель земли казахской, потомок Великих ханов, пожиратель всего не казахского"... Как статус получу, обзаведусь парочкой белых. faceoff.gif

Видео интересное в принципе. Согласен с теми, кто говорит о мнимой дружбе народов. До этого также писал, и писать буду. Нет среди государств дружбы.НЕТ от слова НЕТСОВСЕМИНЕПРЕДВИДИТСЯ! Россия нам не друг, Казахстан России не друг. Соседи да. Соседи с общими интересами? Да. Согласен с этим полностью.

Будет делюга серьезная, кинут друг дружку и подружатся с новыми странами. Так что хватит говорить о дружбе государств.

Ебнуть водки с Иваном, это да. Этого в Казахстане как нигде нет. Дружны, что сказать, сильно дружны многие национальности. Конечно не обходится и без нацпретензий с каждой стороны. Но это и есть дружба между казахом и русским к примеру. Это и есть то, чем мы в Казахстане гордимся. Этого желаю и другим странам бывшего СССР. А то все вокруг враги, одна Россия прямой путь к светлому будущему! А ее давят все кому не лень. pray.gif

Поэтому НИКАКОЙ дружбы быть не может между государствами! Какие к хуям братские республики? Прошло то время. Не вернешь. Кто пытается сказать об объединении республик в СССР 2.0 глупы. Не будет такого! Будут союзы, как к примеру никому не нужный ТС. Вернее нужный одной стране, а остальные страны так, для посмотреть. Покупать обязаны в России все, а блеать Россия лук и соль на границе не пускает. Нахуя такая дружба и такой союз? shum_lol.gif

Так что всем мира! pray.gif
 
[^]
Американист
31.10.2019 - 09:17
4
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9644
Цитата (cgspoolerus @ 31.10.2019 - 03:49)
Вот накуй президента сюда приплетать? Он за внешнюю политику. За внутренюю глава правительства....
Жаль что у нас 1 рычаг остался и остальные тупые зажравшиеся геи в правительстве....

Ты либо тупой, либо пидор-провокатор, раз пишешь такую хуйню. Конституция РФ ст. 80 п. 3.: "Президент Российской Федерации в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами определяет основные направления внутренней и внешней политики государства."
 
[^]
TOS1
31.10.2019 - 12:56
-4
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Американист @ 31.10.2019 - 09:17)
Цитата (cgspoolerus @ 31.10.2019 - 03:49)
Вот накуй президента сюда приплетать? Он за внешнюю политику. За внутренюю глава правительства....
Жаль что у нас 1 рычаг остался и остальные тупые зажравшиеся геи в правительстве....

Ты либо тупой, либо пидор-провокатор, раз пишешь такую хуйню. Конституция РФ ст. 80 п. 3.: "Президент Российской Федерации в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами определяет основные направления внутренней и внешней политики государства."

Вот он и определил внутреннюю политику. Что вас не устраивает?
 
[^]
Reddi777
31.10.2019 - 16:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7517
Не знаю, как в Москве, но я хочу видеть Россию как прежде, где как в песне, "голубоглазые в большинстве". (не в пику русским брюнетам, я сама отчасти татарка, но это не мигранты с наглым менталитет ом)
 
[^]
Swamperr
31.10.2019 - 16:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Очень против.Подавляющее большинство - это животные. И поведение соответствующее.
А ещё против соотечественников - обезьян с СевКава
 
[^]
19Andrey1981
31.10.2019 - 16:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 4917
Мигранты никому не нравятся, даже самим мигрантам.
 
[^]
Аригус
31.10.2019 - 16:45
-1
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Автор стихотворения английский поэт Редьярд Киплинг. Перевод М.Фроманаа:

Несите бремя белых, -
И лучших сыновей
На тяжкий труд пошлите
За тридевять морей;
На службу к покоренным
Угрюмым племенам,
На службу к полудетям,
А может быть - чертям!


Несите бремя белых, -
Сумейте все стерпеть,
Сумейте даже гордость
И стыд преодолеть;
Предайте твердость камня
Всем сказанным словам,
Отдайте им все то, что
Служило б с пользой вам.

Несите бремя белых, -
Восставьте мир войной,
Насытьте самый голод,
Покончите с чумой,
Когда ж стремлений ваших
Приблизится конец,
Ваш тяжкий труд разрушит
Лентяй или глупец.

Несите бремя белых, -
Что бремя королей!
Галерника колодок
То бремя тяжелей.
Для них в поту трудитесь,
Для них стремитесь жить,
И даже смертью вашей
Сумейте им служить.

Несите бремя белых, -
Пожните все плоды:
Брань тех, кому взрастили
Вы пышные сады,
И злобу тех, которых
(Так медленно, увы!)
С таким терпеньем к свету
Из тьмы тащили вы.

Несите бремя белых, -
Не выпрямлять спины!
Устали? - пусть о воле
Вам только снятся сны!
Старайтесь иль бросайте
Работу всю к чертям -
Все будет безразлично
Упрямым дикарям.

Несите бремя белых, -
И пусть никто не ждет
Ни лавров, ни награды,
Но знайте, день придет -
От равных вам дождетесь
Вы мудрого суда,
И равнодушно взвесит
Он подвиг ваш тогда.
 
[^]
Reddi777
31.10.2019 - 16:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7517
Цитата (Zigana @ 31.10.2019 - 03:11)
я из Владивостока. За последние 15 лет мигрантов из Средней Азии стало во много раз больше

Да, тоже с Владивостока. Те кто ездит только на машине, не видит как много их в автобусах с утра и вечером. Просто 80%.жесть..

Это сообщение отредактировал Reddi777 - 31.10.2019 - 16:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9508
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх