Хрустик довыделывался

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
efi33
5.11.2019 - 19:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9364
Цитата (Nikolas85 @ 19.10.2019 - 13:29)
Цитата (INDY @ 19.10.2019 - 16:26)
Причём тут хрустик?

При том, что он сделал всё возможное, что бы его не было видно на дороге.
Вот он и захрустел.

А что он делал в крайней левой полосе?! wub.gif
 
[^]
Хряпа
5.11.2019 - 19:43
1
Статус: Offline


Хряпа с ЯПа

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2283
Цитата (fenix215 @ 19.10.2019 - 13:33)


Так то правило: не вижу, не еду. У тебя свет фар должен позволять полностью остановится, если вдруг бетонный блок поперек дороги появится (у него тоже спросишь, где габаритные огни?). Это с учетом времени реакции водителя, с учетом ослепления встречкой и тому подобные факторы.

Бетонный блок на заднем колесе не ездит.
 
[^]
hromaya
5.11.2019 - 19:47
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 720
Цитата (VIR2AL @ 5.11.2019 - 18:47)
почитал обсуждения, пиздец! Вам реально не жалко человека который ехал на моте? Да, он не прав, что так медленно ехал, но ведь не только он не прав. Пидор который топил на гашетку на машине прав на 100% по вашему? Даже если это автобан, это не значит что можно на дорогу не смотреть! Тем более там все хорошо видно и отсвет от габарита в асфальте виден. Да мотовод глупо поступил, за что и поплатился, но у меня такое ощущение складывается, что тут большинство комментирующих в детстве растлил мотоциликлист и поэтому их люто ненавидят. Опомнитесь, это ж живой человек. Человек, не манекен. У него есть родители, возможно семья, дети. Может быть он в принципе прекрасный человек. Мотоцикл не делает его отбросом. Что за отношение такое? Как зверье себя ведёте. Хотя звери наверное так себя не ведут и не радуются чужим бедам.
Повторюсь, да он глупый, не подумал о последствиях, но от вашего злорадства я хуею просто!!! Есть случаи когда реально не жалко людей, но это не тот случай как по мне. Да и даже когда не жалко, злорадствовать не стоит! ИМХО

Придет время, сдашь на права, лет через 5 стажа (начнешь понимать) ты будешь жалеть нормальных людей которые управляют (транспортным) средством повышенной опасности со всей ответственностью, выполняя требования ПДД и уважая остальных участников движения в той же мере что и себя, но попавших в неприятности на дороге не по своей вине, не глядя на то- 4 колесами они управляю, 12 или двумя. А не вот это чмо.
 
[^]
MontAG1976
5.11.2019 - 19:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3558
Цитата (VIR2AL @ 05.11.2019 - 18:47)
почитал обсуждения, пиздец! Вам реально не жалко человека который ехал на моте? Да, он не прав, что так медленно ехал, но ведь не только он не прав. Пидор который топил на гашетку на машине прав на 100% по вашему? Даже если это автобан, это не значит что можно на дорогу не смотреть! Тем более там все хорошо видно и отсвет от габарита в асфальте виден. Да мотовод глупо поступил, за что и поплатился, но у меня такое ощущение складывается, что тут большинство комментирующих в детстве растлил мотоциликлист и поэтому их люто ненавидят. Опомнитесь, это ж живой человек. Человек, не манекен. У него есть родители, возможно семья, дети. Может быть он в принципе прекрасный человек. Мотоцикл не делает его отбросом. Что за отношение такое? Как зверье себя ведёте. Хотя звери наверное так себя не ведут и не радуются чужим бедам.
Повторюсь, да он глупый, не подумал о последствиях, но от вашего злорадства я хуею просто!!! Есть случаи когда реально не жалко людей, но это не тот случай как по мне. Да и даже когда не жалко, злорадствовать не стоит! ИМХО

Ответ на твое ИМХО. Лови шпалу. Болезного конечно немного жаль. Кстати, не мотоцикл стал причиной его фиаско, а именно то, ЧТО, ГДЕ и как его хозяин с мотоциклом делал. Теперь по поводу летуна на авто. Мы предположим, что это таки скоростная трасса. Соответственно, в развитых странах там была бы развесистая люстра на месте препятствия типа ремонта дороги. Скажу проще - знаешь, почему самолёты на эшелоне не тормозят? Потому что там не должно быть препятствий. Хотя теоретически они там быть могут. А потерпевший - просто туповатый еблан, хоть и несчастный- даже если бы там ехал другой хруст, не из их компании, так же бы и пролетел , не заметив габарита.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MontAG1976
5.11.2019 - 19:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3558
Цитата (hromaya @ 05.11.2019 - 19:47)
Придет время, сдашь на права, лет через 5 стажа (начнешь понимать) ты будешь жалеть нормальных людей которые управляют (транспортным) средством повышенной опасности со всей ответственностью, выполняя требования ПДД и уважая остальных участников движения в той же мере что и себя, но попавших в неприятности на дороге не по своей вине, не глядя на то- 4 колесами они управляю, 12 или двумя. А не вот это чмо.

Лучше и не скажешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Лихтенштулер
5.11.2019 - 19:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 1400
Цитата (pipeclogin @ 19.10.2019 - 13:39)
Какой то прям ночной истребитель хрустов

Он давно его вёл gigi.gif
 
[^]
dba74
5.11.2019 - 19:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 177
Цитата (fenix215 @ 19.10.2019 - 13:33)
Цитата (asgard74 @ 19.10.2019 - 13:29)
Цитата (INDY @ 19.10.2019 - 13:26)
Причём тут хрустик?

А автомобилист о габаритных огнях догадаться должен был?

Так то правило: не вижу, не еду. У тебя свет фар должен позволять полностью остановится, если вдруг бетонный блок поперек дороги появится (у него тоже спросишь, где габаритные огни?). Это с учетом времени реакции водителя, с учетом ослепления встречкой и тому подобные факторы.

Если б хрусты этому правилу следовали - насколько бы меньше могил молодых было....
 
[^]
marihuanna77
5.11.2019 - 20:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 5167
Афтор темы - ДОЛБИДОНГ!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
shashkine
5.11.2019 - 20:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.04.19
Сообщений: 928
Вот он удивился наверное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MontAG1976
5.11.2019 - 20:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3558
Цитата (лукас @ 05.11.2019 - 18:50)
меня тоже поражает такое вот

Понимаешь ли, он не просто неправ. Он допустил грубейшее нарушение ПДД. А точнее не допустил - сам был причиной оного. А при грубейших нарушениях, открою я тебе тайну , мой маленький дружок, случаются и, порой фатальные итоги..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
лукас
5.11.2019 - 20:14
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524
Цитата
А при грубейших нарушениях, открою я тебе тайну , мой маленький дружок, случаются и, порой фатальные итоги..
маленький дружок -это скорее всего у тебя в причинном месте .. и любое нарушение пдд не даёт никому права злорадствовать и строить из себя непогрешимого Федота
 
[^]
лукас
5.11.2019 - 20:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524
Цитата
Если б хрусты этому правилу следовали - насколько бы меньше могил молодых было....
если бы все без исключения следовали просто правилам сколько бы жизней было спасено.. но тут же мотоциклист -ату его
 
[^]
МистерПропил
5.11.2019 - 20:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Цитата (INDY @ 19.10.2019 - 13:26)
Причём тут хрустик?

При том, что он долбоёб.
Заслуженно наказанный. gigi.gif
 
[^]
Seg33
5.11.2019 - 20:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2582
Хрустик - это велосипедист. а в ролике "суповой набор".
 
[^]
VIR2AL
5.11.2019 - 20:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 1599
Цитата (MontAG1976 @ 5.11.2019 - 19:48)
Ответ на твое ИМХО. Лови шпалу. Болезного конечно немного жаль. Кстати, не мотоцикл стал причиной его фиаско, а именно то, ЧТО, ГДЕ и как его хозяин с мотоциклом делал. Теперь по поводу летуна на авто. Мы предположим, что это таки скоростная трасса. Соответственно, в развитых странах там была бы развесистая люстра на месте препятствия типа ремонта дороги. Скажу проще - знаешь, почему самолёты на эшелоне не тормозят? Потому что там не должно быть препятствий. Хотя теоретически они там быть могут. А потерпевший - просто туповатый еблан, хоть и несчастный- даже если бы там ехал другой хруст, не из их компании, так же бы и пролетел , не заметив габарита.

А ты уверен, что именно скоростная трасса и на глаз по видео можешь определить скорость машины? Сомнительно. И да, я написал, что мотовод сам виноват в том как себя вёл на дороге, НО:
1. нигде в правилах не указано, что нельзя ездить на одном колесе.
2. габарит видно очень даже хорошо. (поставь на паузу на 3-ей секунде)
3. я не оправдываю мотовода, я не обвиняю автовода
4. я охуеваю от комментов, пропитанных злобой и негативом.

И еще немного. Гипотетически... А если бы на твоей машине, по каким-то причинам сразу перегорели оба габарита (ты же допускаешь что это автобан, а я допускаю такой вариант) и в тебя вот так влетит сзади тачка, и недайбох пострадают твои близкие. Тоже будешь говорить что ты сам виноват? А еще наверняка все твои друзья и родственники "пристегиваются" на заднем сидении, а значит не пострадают. И допустим это будет не легковушка, а груженая фура.

Давай не будем спорить... Я написал изначально о том что я в шоке от многих комментов, и не надо искать потаенный смысл там где его нет. Человек пострадал, а возможно и нет уже человека. Есть ситуации когда не жалко дураков: когда, например, по городу летают под 100 и выше, когда с собой на тот свет забирают других или вообще сами в больничку, а другие на тот свет. Там хотя бы можно понять негодование и злобу. А тут... Ну я не знаю.

Будьте внимательны за рулём. За любым рулем!
 
[^]
laotzy
5.11.2019 - 20:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Ни себе хуя... Жёсткенько так blink.gif

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
VIR2AL
5.11.2019 - 20:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 1599
Цитата (hromaya @ 5.11.2019 - 19:47)
Придет время, сдашь на права, лет через 5 стажа (начнешь понимать) ты будешь жалеть нормальных людей которые управляют (транспортным) средством повышенной опасности со всей ответственностью, выполняя требования ПДД и уважая остальных участников движения в той же мере что и себя, но попавших в неприятности на дороге не по своей вине, не глядя на то- 4 колесами они управляю, 12 или двумя. А не вот это чмо.

А когда придёт это время то? =)
И не пойму зачем мне еще одни права? Мне через 5 лет их второй раз менять уже пора будет. Свой опыт вождения есть как ты понимаешь. Мне хватило одного незначительного ДТП с сугробом в первый год и одного с другим авто на 3-й год чтобы понять, дорога ошибок не прощает. Лихачество на дорогах закончилось после того как осознал к чему может привести и когда за свой счет машину сделал. К слову ни в первом ни во втором ДТП никто из людей не пострадал. Были конечно еще всякие незначительные вещи которые тоже называются ДТП, но по сути на стоянке притерли когда я был в машине, и на дороге аналогично - просто в меня перестроился человек, не заметил. Бывает, видимо был в мертвой зоне.

 
[^]
MontAG1976
5.11.2019 - 20:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3558
Цитата (лукас @ 05.11.2019 - 20:14)
маленький дружок -это скорее всего у тебя в причинном месте .. и любое нарушение пдд не даёт никому права злорадствовать и строить из себя непогрешимого Федота

А никто и не злорадствует. Тут летом в меня стоящего в ливень на светофоре с включенной аварийкой (!!!) Прилетел дедушка. Я не злорадствовал. Я бы просто убил. Потому как кроме убитой машины мозга сотрясение и брови рассечение. И тут не злорадствую- ты что то путаешь. Тело долго добивалось в темное время выебывалось и закономерно довыебывалось. Без сантиментов. Без злорадства. Но и без сожаления.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MontAG1976
5.11.2019 - 20:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3558
Цитата (VIR2AL @ 05.11.2019 - 20:27)
А ты уверен, что именно скоростная трасса и на глаз по видео можешь определить скорость машины? Сомнительно. И да, я написал, что мотовод сам виноват в том как себя вёл на дороге, НО:
1. нигде в правилах не указано, что нельзя ездить на одном колесе.
2. габарит видно очень даже хорошо. (поставь на паузу на 3-ей секунде)
3. я не оправдываю мотовода, я не обвиняю автовода
4. я охуеваю от комментов, пропитанных злобой и негативом.

И еще немного. Гипотетически... А если бы на твоей машине, по каким-то причинам сразу перегорели оба габарита (ты же допускаешь что это автобан, а я допускаю такой вариант) и в тебя вот так влетит сзади тачка, и недайбох пострадают твои близкие. Тоже будешь говорить что ты сам виноват? А еще наверняка все твои друзья и родственники \"пристегиваются\" на заднем сидении, а значит не пострадают. И допустим это будет не легковушка, а груженая фура.

Давай не будем спорить... Я написал изначально о том что я в шоке от многих комментов, и не надо искать потаенный смысл там где его нет. Человек пострадал, а возможно и нет уже человека. Есть ситуации когда не жалко дураков: когда, например, по городу летают под 100 и выше, когда с собой на тот свет забирают других или вообще сами в больничку, а другие на тот свет. Там хотя бы можно понять негодование и злобу. А тут... Ну я не знаю.

Будьте внимательны за рулём. За любым рулем!

Нигде не указано)))) раньше в штатах не указывали,что нельзя сушить кошек в микроволновке. Одна бабуся попыталась любимую кошку высушить. Потом подала в суд и выиграла . Теперь пишут .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
djkapitan
5.11.2019 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 5026
Смачного пинка огрёб... Жив?
 
[^]
MontAG1976
5.11.2019 - 20:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3558
Цитата (VIR2AL @ 05.11.2019 - 20:27)
А ты уверен, что именно скоростная трасса и на глаз по видео можешь определить скорость машины? Сомнительно. И да, я написал, что мотовод сам виноват в том как себя вёл на дороге, НО:
1. нигде в правилах не указано, что нельзя ездить на одном колесе.
2. габарит видно очень даже хорошо. (поставь на паузу на 3-ей секунде)
3. я не оправдываю мотовода, я не обвиняю автовода
4. я охуеваю от комментов, пропитанных злобой и негативом.

И еще немного. Гипотетически... А если бы на твоей машине, по каким-то причинам сразу перегорели оба габарита (ты же допускаешь что это автобан, а я допускаю такой вариант) и в тебя вот так влетит сзади тачка, и недайбох пострадают твои близкие. Тоже будешь говорить что ты сам виноват? А еще наверняка все твои друзья и родственники \"пристегиваются\" на заднем сидении, а значит не пострадают. И допустим это будет не легковушка, а груженая фура.

Давай не будем спорить... Я написал изначально о том что я в шоке от многих комментов, и не надо искать потаенный смысл там где его нет. Человек пострадал, а возможно и нет уже человека. Есть ситуации когда не жалко дураков: когда, например, по городу летают под 100 и выше, когда с собой на тот свет забирают других или вообще сами в больничку, а другие на тот свет. Там хотя бы можно понять негодование и злобу. А тут... Ну я не знаю.

Будьте внимательны за рулём. За любым рулем!

Дядя, ты реально дурак или просто тролль толстый ? Ты серьезно думаешь, что раз тело не летело 300кмч а всего лишь баловалось в левом ряду, то оно ....ну как бы менее неправо и его надо пожалеть ? Ты маму с ребенком пожалей из вчерашней темы. Которую маздавод сбил с коляской и скрылся. А не этих вот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Януарий
5.11.2019 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 4321
Цитата (BDV1984 @ 19.10.2019 - 16:30)
Цитата (INDY @ 19.10.2019 - 16:26)
Причём тут хрустик?

Что, правда ни при чём?
Просто ехал, по всем правилам дорожного движения, по дороге общего пользования на заднем колесе.

это моноколесо, так сейчас модно gigi.gif
 
[^]
VIR2AL
5.11.2019 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 1599
Цитата (MontAG1976 @ 5.11.2019 - 20:49)
Дядя, ты реально дурак или просто тролль толстый ? Ты серьезно думаешь, что раз тело не летело 300кмч а всего лишь баловалось в левом ряду, то оно ....ну как бы менее неправо и его надо пожалеть ? Ты маму с ребенком пожалей из вчерашней темы. Которую маздавод сбил с коляской и скрылся. А не этих вот.

Пункт 3 в цитируемом тобой ответе перечитай. И маму с ребенком мне еще больше жалко. И вот как размаздовода не жалко будет если самовыпилится где-то... от слова совсем. Тут другая история. И я надеюсь мотовод жив и урок усвоил!
 
[^]
Славчег
5.11.2019 - 21:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.06
Сообщений: 46
Когда видео в приложении начнет нормально работать?..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fake279
5.11.2019 - 22:01
1
Статус: Offline


Палковводец

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 490
Цитата (INDY @ 19.10.2019 - 14:36)
Вообще-то, как бы, сел за руль - смотри по сторонам, оценивай,.. а не тупо тапку в пол.... Хрустик, по моему, конечно не ангел... во вот дятел в консервной банке - совсем дятел - видит что что то происходит... отсвет на асфальте видно и прёт с квадратными глазами.


Атас... народ... вы как ездите, закрыв глаза что ли? Про вот таких вот очень много подборок на ютубе... а я всё думал откуда там материал...

Гомогеев на дороге вместе с тобой дохуя. Я заметил, что что ночью ориентируюсь по габаритным огням. Впереди идущего транспортного средства.
А педерастов не вижу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18913
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх