Наша Саша!

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ваки 22 сен 2019 в 19:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Ruff70 @ 21.09.2019 - 21:24)
Цитата (VickysDaddy @ 21.09.2019 - 22:23)
Интересные фото будут?

Опомнись, ей 15 лет всего.

Педоистерия во всей красе? Опомнись, ты знаешь чем в среднем занимаются девушки в таком возрасте? На пару тем выше есть топик "Будущие девушки, жены и мамы. Подборка 16+" вам туда. Да и вообще, больше всех о педофилии кричат латентные, остальные реагируют спокойно.
Akonit 22 сен 2019 в 19:42
ядрёно солнце  •  На сайте 17 лет
0
Не нравится мне такая "фигурка" в последнее время. Эти молодые девочки катают технические элементы, а артистизма нет от слова вообще. Ну и какой может быть артистизм у угловатого подростка? Да, прыгает молодец, очень круто. Но это пока. На спортсру когорта оголтелых фанатов, жадно потирающих ручки - смотрите! а вы говорили еще три года назад, что она вырастет и не сможет прыгать, а она вон как может! Да! Сейчас может. Потому что ей, блять, 15! А тело продолжит расти и дальше. И я хочу ошибаться, но ей может светить тот же путь , что и Медведевой. Которая была звездой 2-3 года, а потом пришла маленькая Загитова и обскакала технически. И её время тожестремительно уходит, уже тянут за уши девчонку, уже проблемы со здоровьем от желания соответствовать, наступающим на пятки "звездочкам".
Я хочу опять в те времена, когда 20-30 летние спортсменки красиво бились за медали, соперничая друг с другом на протяжении многих лет. А эти однодневные штампованые юниорки, которых потом никто не вспомнит, потому что Тутберидзе их выпускает ежегодно пачками, пусть соревнуются на своем уровне.
AJIuHEHAK 22 сен 2019 в 21:12
наркобаран  •  На сайте 13 лет
1
Жестко, на грани...фантастически, просто прилип к монитору up.gif
JohnDoe666 23 сен 2019 в 01:00
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
wub.gif
ракОВЕНА 23 сен 2019 в 05:36
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
у нее наверно погоняло изза фамилии в школе - ТРУСЫ
штафет 23 сен 2019 в 07:41
Шутник  •  На сайте 6 лет
-2
Хоть в чем-то наши преуспевают! умничка)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PavelG 23 сен 2019 в 16:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Ушелетс @ 21.09.2019 - 21:39)
15 лет, мировые рекорды, ахренеть, красава.

Так потому и рекорд, пока 15 лет. У нее тело ребенка еще, там совсем другие пропорции, "развесовка" гибкость суставов и прочее. Четверные в фигурке как раз лучше "юниорам" даются, а у взрослых только единицы потом могут повторить.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 271
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх