Абырвалг! Речь Залдостанова

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MiHs 15 авг 2019 в 16:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (WoTист @ 15.08.2019 - 16:00)
перенервничал, а словарного запаса не хватает, ветром голову продуло (может он по-этому всегда в шапке)

Он шапкой лючок пробитый закрывает, клапан у него свистит пздц faceoff.gif
Andry71 15 авг 2019 в 16:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Путинский хуесос.
Довольно таки удачно бабло высасывает.
Werwolf33 15 авг 2019 в 16:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Без мата он уже и объясниться не может. Деградация на лицо.
DBWolf 15 авг 2019 в 16:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (argo41 @ 15.08.2019 - 16:25)
Цитата (Zedek @ 15.08.2019 - 15:56)
Им надо с Кличко дуетом выступать.

Кличко хотя бы с искусственно отбитым мозгом, а этот от природы такой натуральный овощ))).

Скорее наглядный пример почему нельзя ездить на мотоцикле без шлема.

Это сообщение отредактировал DBWolf - 15 авг 2019 в 16:47
sinutra 15 авг 2019 в 16:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (lllexa @ 15.08.2019 - 16:30)
На мэра Киева потянет

После Лени-космоса и Витальки-рука-нога, ему там особо делать нечего... cool.gif
Борменталь 15 авг 2019 в 16:40
Иван Арнольдович собственно  •  На сайте 14 лет
1
кореш путина )))
днище какое-то
ШапурВеликий 15 авг 2019 в 16:45
Царь царей  •  На сайте 7 лет
1
30 лет тому назад, Хирург был можно сказать лидером неформалов. Теперь он лидер байкеров лижущих ботинки президенту. Я считал что байкеры больше всего любят мотоциклы и свободу, а до политики им нет никакого дела. Интересно, зарубежные байкеры тоже подхалимы президентов и премьер-министров?
qdashItsMe 15 авг 2019 в 16:47
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Колесный песик Путина, кудрявый пуделек Золдостанов и его "педиковатые каманчи"(© Доренко).
BMoftheW 15 авг 2019 в 16:51
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (PashaBiker @ 15.08.2019 - 15:16)
Байкер по определению это представитель протестного движения. Настоящий байкер не может пропагандировать за власть.
Байкеры, как движение, всегда и везде против ментов и властей.


А разве это не любитель мотоциклов, по определению?
stas1981 15 авг 2019 в 16:54
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
да он угашеный в сранину
DmitryDmitry 15 авг 2019 в 16:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Печаль-беда. А ведь они там все такие...эта... братья по разуму faceoff.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 15 авг 2019 в 16:57
Человечина 15 авг 2019 в 16:58
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
2
Чёт я не понял. Типа тема от сегодняшнего дня, и обсуждение такое как будто все в первый раз увидели, но господа! Эта вот "вся эта русофобия" это не то чтобы баян, это же давным давно уже МЕМ, уж несколько лет как! Это на данный момент классика ораторского искусства, неоднократно разобраная по словам и растащеная на цитаты. В моей реальности это так.

Или опять матрица лагает?

blink.gif

Это сообщение отредактировал Человечина - 15 авг 2019 в 16:59
qdashItsMe 15 авг 2019 в 17:01
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Человечина ну чтоб лишний раз не поглумиться над карманным байкером ВВП?
перст 15 авг 2019 в 17:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
ыыы

Абырвалг! Речь Залдостанова
ХуанТуко 15 авг 2019 в 18:26
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Он с в.в так же общается?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Manager77 15 авг 2019 в 18:31
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (jackneo @ 15.08.2019 - 15:54)
Понять его смогут не только лишь все...

Да. Мало кто может это делать.
YusefDKT 15 авг 2019 в 18:34
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-1
а попробуйте сами такой спич специально замутить... хрен получится...
ars55 15 авг 2019 в 18:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
И вот в это вкладываются громадные деньги, с ним здороваются за руку и даже обнимаются, режисер этого проекта пытался прогнозировать, как общество прореагирует на эти игрища
Nezamudonez 15 авг 2019 в 18:40
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (jackneo @ 15.08.2019 - 15:53)
Мотоциклист Залдостанов по кличке "Хирург" блещет интеллектом и красноречием


Услышав этого Цицерона, Кличко расплакался rulez.gif
Оружейник 15 авг 2019 в 18:43
Тульский пряник  •  На сайте 12 лет
1
Напомнило:
Вольфрамыч 15 авг 2019 в 22:50
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
И это человек с высшим медицинским образованием , 6 лет учился . Благо , что по специальности не работает .
faceoff.gif
gren00 15 авг 2019 в 23:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (GadPolzuchij @ 15.08.2019 - 15:56)
Грамотная и умная речь почему напомнила Кличковскую

Бери выше. Академическая речь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПАНтелемон 15 авг 2019 в 23:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (batareia8822 @ 15.08.2019 - 15:55)
1. Почему в шапке?
2. Что с речью?
3. Ну у Вовы и друг sad.gif

Каков поп,таков и приход. dont.gif lol.gif
Urikbl 15 авг 2019 в 23:08
Юмораптор  •  На сайте 9 лет
0
А собсна, чем он знаменит?
Кнехт65 15 авг 2019 в 23:08
Вольно дум  •  На сайте 9 лет
0
Его же не было года 2? Опять вытащили? Он же чорт явный....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 516
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх