Вышел трейлер мультиплеера новой Call of Duty Modern Warfare

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rgs350 2 авг 2019 в 10:29
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Даже поклонники Санта-Барбары насмехаются над вами. gigi.gif
ПосконныйКот 2 авг 2019 в 10:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (smallpoops @ 2.08.2019 - 10:22)
ПосконныйКот Вбрасываешь ты - у палачей в концлагерях вместо колды была палаческая гос. идеология. Сравним сегодняшнюю юсэй с СССР или нафиг, лучше с америкой 50х-70х годов, стволов было не меньше, но почему-то одноклассников отстреливали значительно меньше. Конечно я вбрасываю, конечно нет многочисленный сборищ, где пузатые седоватые изображают из себя орков или эльфов 80го уровня, конечно никогда люди не отождествляют себя с персонажами игры, и ни один прыщавый задрот не захочет себя почувствовать крутым спецназером, отстреливающим "русских уродов, массово убивающих мирных жителей в Сирии и на Украине" (тэг сарказм). И я открою тебе секрет малыш насчет исследований психиатров - сейчас вообще мало проводят исследований, за которые не башляют денюжку. Подскажи, кто забашляет за исследование, которое может похерить миллиардную индустрию?

Нормальному садисту наплевать на идеологию, родной. Ему нравится и без идеологии.

Ролевики - нормальные ребята, чем они не угодили? Мои знакомые никого не зарубили, изображая варягов в 21 веке.

Стрельба в школах - чисто американская проблема. В тех штатах, где оружие купить легко - стрельбы меньше.

Дооо, психиатрия прям обливается горькими слезами. Во время Первой гражданской в Либерии в 89-96 гг. голые негритята с мачете перебили тысяч 200 народу. Переиграли, да. Психиатрия молчит - миллиардные откаты получает dont.gif
Ruffus77 2 авг 2019 в 10:36
Родина слышит  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Barmaley65 @ 2.08.2019 - 12:59)
Цитата (mimoxodom @ 2.08.2019 - 16:50)
Игра огонь! Играли в неё и дома, и с коллегами по сетке.

Но судя по данному трейлеру, опять битва в России и по сюжету враги - русские, это как-то не очень приятно.

Да не похуй ли? Русские, не Русские. Хорош хернёй мается. Это просто компьютерная игра, нахуй вообще в смысл происходящего вникать, тем более в шутерах. На ЯПе надеюсь не из детского сада народ, с нежной детской психикой и мозгом как губка. Может для кого то это и пропаганда, но для нормального адекватного человека это просто времяпровождение, когда оно (время) есть. Я например просто расслабляюсь и отдыхаю, когда просто пострелять запускаю игрушку, а какой там смысл или кто кого, да похер, буду я еще голову хернёй всякой забивать.

Вот с одной стороны согласен с тобой, разумом, так сказать. Сам так же к игрушкам отношусь, но когда играл в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain прям воротило от того что русских в афгане мочить надо было. Причём говорили и кричали они по русски.

Так и не смог.
BESTofMAN 2 авг 2019 в 10:37
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
заметили место действия на последних кадрах ?
Brembo43 2 авг 2019 в 10:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Если посмотреть непостановочный ролик без Металлики, ио всё довольно убого.


Качаем ЯП для Android!
qdashItsMe 2 авг 2019 в 10:38
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Прекрасное возвращение серии, на новом движке. Куплю в день релиза.
go6pbIuKOT 2 авг 2019 в 10:39
Полосатый юрист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (smallpoops @ 2.08.2019 - 12:25)
Цитата (go6pbIuKOT @ 2.08.2019 - 10:20)
Может еще в танчиках не играть на немецких танках, потому что неправильно?
Что за дебилизм то процветает в таких головах.

Дибилизм процветает в тех головах, кто сравнивает интерпретацию событий, произошедших 80 лет назад, где все всё сказали и "свежачок"

Ну т.е. когда Коля с Уренгоя там чего-то ляпнул в Германии, то потом весь наш интернет бурлил говном, хотя это тоже было интерпретацией с его стороны. А игра в танчики - это другая интерпретация, значит. cool.gif
У тебя проблемы с логикой. gigi.gif
А для тех, кто окончательно не догоняет, эта игра не для России сделана, а для американского и прочих западных рынков, где врагом выступает Россия. А на учениях наших военных, прикинь, тоже врагом выступает блок НАТО - во удивительно то да? И на учениях их военных мы тоже враги.
Так что у тебя он не просто расцветает, он у тебя уже плодоносить начал. gigi.gif
Lanski 2 авг 2019 в 10:41
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
Как прекрасно воюет Омерига... Славьте яйцы тока в играх)
alcodon 2 авг 2019 в 10:48
Великий Кукурузо  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Minzdraw @ 1.08.2019 - 22:51)
Эхх надеюсь на плойку ценник не будет конским... И да Батлфилд ссаное дерьмо.... Выкинул 6к за предзаказ ебунячего делюкса...

баттла закончилась на 4, ну может ещё 1 мировая конечно норм (на плойке)
Gonzalez 2 авг 2019 в 10:57
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (Ruffus77 @ 2.08.2019 - 10:36)
Цитата (Barmaley65 @ 2.08.2019 - 12:59)
Цитата (mimoxodom @ 2.08.2019 - 16:50)
Игра огонь! Играли в неё и дома, и с коллегами по сетке.

Но судя по данному трейлеру, опять битва в России и по сюжету враги - русские, это как-то не очень приятно.

Да не похуй ли? Русские, не Русские. Хорош хернёй мается. Это просто компьютерная игра, нахуй вообще в смысл происходящего вникать, тем более в шутерах. На ЯПе надеюсь не из детского сада народ, с нежной детской психикой и мозгом как губка. Может для кого то это и пропаганда, но для нормального адекватного человека это просто времяпровождение, когда оно (время) есть. Я например просто расслабляюсь и отдыхаю, когда просто пострелять запускаю игрушку, а какой там смысл или кто кого, да похер, буду я еще голову хернёй всякой забивать.

Вот с одной стороны согласен с тобой, разумом, так сказать. Сам так же к игрушкам отношусь, но когда играл в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain прям воротило от того что русских в афгане мочить надо было. Причём говорили и кричали они по русски.

Так и не смог.

ты главное теперь Тома Кленси не вздумай читать - вообще охуеешь
ПосконныйКот 2 авг 2019 в 11:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Gonzalez @ 2.08.2019 - 10:57)

ты главное теперь Тома Кленси не вздумай читать - вообще охуеешь

А я читал пару романов. "Охоту за "Красным Октябрём" и "Все страхи мира" точно читал.

И в хардкорный Tom Clancy’s Ghost Recon 2001 г. играл...

Теперь не могу вылечиться от русофобии cry.gif lol.gif
yaTonop 2 авг 2019 в 11:08
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (nomer37 @ 1.08.2019 - 23:34)
Чёт какая то ниочёмная клюква под спидами. Попсятина аля быдлофилд.

Ступай в Арму или Ред Оркестра, илита gigi.gif
yaTonop 2 авг 2019 в 11:11
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Rompetakones @ 2.08.2019 - 05:27)
Поколение CoD уже выросло.

Чет не очень догнал юмора. On duty - это дежурный, part - часть. Просто дословно, механически перевели, не вникая.
Puta 2 авг 2019 в 11:12
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Видимо карту придется менять... cry.gif
Алкажопашник 2 авг 2019 в 11:23
Вечно молодой, вечно пьяный.  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (vagiz76 @ 2.08.2019 - 01:47)
не противно от лица храбрых омериканских парней русских мочить? Потом дедываевали к дню Победы кричим

смотреть ролик противно, а в игре можешь за русских играть, это же мультиплеер
Vladmiltom 2 авг 2019 в 11:25
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-1
Клюквенное заскриптовоное гомно для дэбилов. Одно и тоже каждый раз. Ещё и микротранзакции для дурачков, что б бегать с жёлтым пистолетеком. От сюжета блевать тянет.
Cyber punk наше всё.
cOnT3ST 2 авг 2019 в 11:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (smallpoops @ 02.08.2019 - 10:22)
ПосконныйКот Вбрасываешь ты - у палачей в концлагерях вместо колды была палаческая гос. идеология. Сравним сегодняшнюю юсэй с СССР или нафиг, лучше с америкой 50х-70х годов, стволов было не меньше, но почему-то одноклассников отстреливали значительно меньше. Конечно я вбрасываю, конечно нет многочисленный сборищ, где пузатые седоватые изображают из себя орков или эльфов 80го уровня, конечно никогда люди не отождествляют себя с персонажами игры, и ни один прыщавый задрот не захочет себя почувствовать крутым спецназером, отстреливающим \"русских уродов, массово убивающих мирных жителей в Сирии и на Украине\" (тэг сарказм). И я открою тебе секрет малыш насчет исследований психиатров - сейчас вообще мало проводят исследований, за которые не башляют денюжку. Подскажи, кто забашляет за исследование, которое может похерить миллиардную индустрию?

Ты очень ограниченный. Это мягко сказано, потому что у меня 80% предупреждений за оскорбления.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cOnT3ST 2 авг 2019 в 11:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Vladmiltom @ 02.08.2019 - 11:25)
Клюквенное заскриптовоное гомно для дэбилов. Одно и тоже каждый раз. Ещё и микротранзакции для дурачков, что б бегать с жёлтым пистолетеком. От сюжета блевать тянет.
Cyber punk наше всё.

Не понимаю людей, которые платят в играх, но ты бы не называл других людей дебилами, делая столько ошибок в паре предложений.
А сайбер панк даже не вышел еще. Сплюнь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JAG 2 авг 2019 в 11:51
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Невооружённым глазом видно, какое игра будет говнище. Разрушаемости, как в Battlefield нет, дома целые стоят. Графон и полигоны из 2004 местами, деревья угловатые. Стыд и срам так к игрокам относиться в 2к19, после серий более удачных игр.

Ничто не переплюнет движок frostbite2.0. И трудно прыгнуть выше BF4, а уж аркадным пострелушкам одноразовым, типа CoDа и подавно.

Близзард их активно спонсирует, но угробит, как Дестини и Heroes Of The Strorm до этого.

Потому игру, где на кону зрелищность и быстрая прибыль - всегда ждёт провал. И чем дальше, тем больше геймеров про это понимают.

Это сообщение отредактировал JAG - 2 авг 2019 в 11:53
Басаревъ 2 авг 2019 в 11:57
Призыватель призывников  •  На сайте 12 лет
0
А там есть русские?
bast552 2 авг 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Басаревъ @ 2.08.2019 - 11:57)
А там есть русские?

Там есть святые джевелины )))
Erlanimo 2 авг 2019 в 12:39
Казахстан - КазССР  •  На сайте 13 лет
2
идите в жёпу я еще до сих пор COD 2 прохожу! gigi.gif lol.gif

вторая часть, самая ахуенная ящитаю

Это сообщение отредактировал Erlanimo - 2 авг 2019 в 12:40
AttractionOn 2 авг 2019 в 12:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Лугореков @ 2.08.2019 - 05:59)
AndersonN7
Цитата
нужно же что бы ребёнок во всём мири с пелён, с молоком матери вскармливался пропагандой о злых русских и непоколебимости западных ценностей перед лицом опасного врага!

Что ты несешь? faceoff.gif Ты в курсе, что по сюжету жизнь протагониста несколько раз спасалась русскими? И что во второй части MW главный редиска вообще американский генерал?

Его видно не молоком матери вскармливали, а кое чем другим белого цвета

Вышел трейлер мультиплеера новой Call of Duty Modern Warfare

Это сообщение отредактировал AttractionOn - 2 авг 2019 в 12:55
ОлегС 2 авг 2019 в 12:56
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Припять, Чернобыль на фоне сражений что ли??
KOPMOBO3 2 авг 2019 в 12:56
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (vagiz76 @ 1.08.2019 - 22:47)
не противно от лица храбрых омериканских парней русских мочить? Потом дедываевали к дню Победы кричим

Нахрен бы вы со своей политотой пшли бы отсюда!
Не надо лезть с этим в искусство. Игры, кино, музыка, живопись и т.д. ВНЕ политики всегда!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 506
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх