Вы угрожаете моей жизни больше, чем кто-либо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skar2012
29.07.2019 - 12:15
1
Статус: Offline


Патриот

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 802
А что, этот "гражданин" хороший индикатор для нас. Там где такие как он - там не наши.
 
[^]
NorthSpirit
29.07.2019 - 12:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.10
Сообщений: 550
Цитата (Enemaster @ 29.07.2019 - 11:32)
Цитата (Acettonn @ 29.07.2019 - 11:19)
Цитата (hurakan @ 29.07.2019 - 11:14)
Цитата (SiniyFluk @ 29.07.2019 - 13:11)
Меня бы после первого такого митинга из росгвардии уволили б. Я бы не выдержал, отхуярил бы по полной этих "лучших людей".

Не выдержал? Скажи спасибо народу, отхуяриватель, блядь, что у него такая выдержка.

а тебя что не устраивает? представитель народа? расскажи. мне интересно.

Давай я отвечу.
Меня не устраивает, что губер Красноярского края напиздил леса на лярды, а когда его серую тему вскрыли по продаже леса в Китай, то он приказал не тушить пожары в тайге.
Меня не устраивает отсутствие будущего для моих детей, потому как у нас в районе снесли 5 школ а в замен построили 4 торгово- развлекательных центра, а новых школ, детских садов, и больниц в проектах даже нет!
Меня не устраивает что на развлечения типа универсиад и прочего нашли 80 млрд рублей, а для того что бы в Красноярске достроить метро (50 млрд) денег нет.
Меня не устраивает то что я тупо не смогу получать нормальную пенсию если доживу, и то что нет стабильности в моей работе, как её нет во всем в этой стране! Продолжать!?

А давай я тебе отвечу, ангел ты наш.

Губер напизидил леса? Сам лично по ночам на джипе ездил и бензопилой хуярил видимо, да? а потом на местном рынке продавал, ага. Да куча человеческих отбросов в твоем городе ему помогает. В схеме тысячи людей и все язык в жопу засунули, за копейку мать родную продадут, а тут лес какой-то.

Кто школы сносил? ФИО этих гандонов в студию. Кто проекты придумывал, разрабатывал, согласовывал и утверждал? Да всё вы, Красноярцы. Все сидите, моя хата с краю. И так вся страна.

Продолжать?
 
[^]
Gdialex
29.07.2019 - 12:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (SiniyFluk @ 29.07.2019 - 12:11)
Меня бы после первого такого митинга из росгвардии уволили б. Я бы не выдержал, отхуярил бы по полной этих "лучших людей".

Да нет, квартиру бы дали. gigi.gif Педикам не нравится.

Это сообщение отредактировал Gdialex - 29.07.2019 - 12:21
 
[^]
Acettonn
29.07.2019 - 12:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 492
Цитата (VicBeard @ 29.07.2019 - 12:05)
Цитата (Primus525 @ 29.07.2019 - 12:01)
Цитата (VicBeard @ 29.07.2019 - 11:58)

Судя по действиям властей, они стремятся к тому, что рано или поздно он выйдет и будет северный зверёк...

никуда он не выйдет. он будет сидеть на кухне, доедать последний хуй без соли, но при этом потрясать кулаками в адрес госдепа, его шестерки Навального и московских малолетних бездельников. С таким населением Конституцией хоть верти, как душе будет угодно, хоть вообще ею подтирайся.

Будет лидер - выйдут. Русский народ терпеливый, но взрывной.

выйдет, но не с вами. Русский народ вышел когда надо было Крым защищать, и когда его вернули вся Россия стаяла гордо, и только либералы визжали о том что это не хорошо. а хорошо ли ставить американские базы у наших границ, ведь именно в Крыму они планировали новую базу поставить. Русский народ выйдет если будет понимать за что он выходит, а ваша политика не понятна народу, вы от народа далеки как дети олигархов. вы не видите реальной жизни, вы живете в сказке, и считаете что если убрать Путина то сразу будет все хорошо. ну так вот я тебе открою секрет если убрать Путина то не будет ни хорошо ни плохо. ничего не изменится, так что забудь это имя. Голосуй за своего губернатора, а не за чужого. выберай тех, что будет делать дела в твоем регионе. и ты увидишь разницу.
 
[^]
Upirevich
29.07.2019 - 12:17
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.19
Сообщений: 523
Цитата (Primus525 @ 29.07.2019 - 12:11)
Цитата (VicBeard @ 29.07.2019 - 12:05)
Цитата (Primus525 @ 29.07.2019 - 12:01)
Цитата (VicBeard @ 29.07.2019 - 11:58)

Судя по действиям властей, они стремятся к тому, что рано или поздно он выйдет и будет северный зверёк...

никуда он не выйдет. он будет сидеть на кухне, доедать последний хуй без соли, но при этом потрясать кулаками в адрес госдепа, его шестерки Навального и московских малолетних бездельников. С таким населением Конституцией хоть верти, как душе будет угодно, хоть вообще ею подтирайся.

Будет лидер - выйдут. Русский народ терпеливый, но взрывной.

Ага, взрывное стадо, которое сидит и ждет пастуха?

140 миллионов, а достойный лидер до сих пор один, хуй найдешь более достойного, так и подохнем в ожидании своего Мессии.

А то, что потенциальных тех самых "лидеров" топят еще щенками, в голову не приходит? Что власть по определению должна быть сменяемой, что нельзя брать и вертеть на хую Конституцией в своих интересах? Что просто нельзя пиздить инакомыслящих на площадях?

я заметил это нытье, лидеры у не такие.
Что только не придумаешь, лишь бы на другого стрелки перевести.
Тут вот один на Навального повесил собак, что он слил протест пенсионный.
Это ппц... Сам поди сидел дома, а навальный для его величества должен был лично собрать каждого диванного бойца..

И придумывают любые способы хэйта, лишь отсидеться и критиковать очищая совесть.
 
[^]
INSPEKTOR
29.07.2019 - 12:18
3
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
nnsense91
Цитата
Что из того что он сказал силовикам не соответствует истине?

А что он ВООБЩЕ сказал, собственно? "Ти чо здэсь стоишь?", "Тэбе не стидно?", "Ти сам понимаешь, что хэрню творишь?". Ткни пальцем в Откровение, а то я как-то его упустил.
А! Ты наверное о том, что его безопасности больше всего угрожают менты. Ну тут да, не поспоришь. Значит так - всех силовиков нахуй из Москвы. Ибо угрожают безопасности людей. А дагестанцев наоборот побольше. И наступит благоденствие...

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 29.07.2019 - 12:20
 
[^]
мастер123
29.07.2019 - 12:21
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Acettonn @ 29.07.2019 - 12:17)
выйдет, но не с вами. Русский народ вышел когда надо было Крым защищать, и когда его вернули вся Россия стаяла гордо, и только либералы визжали о том что это не хорошо. а хорошо ли ставить американские базы у наших границ, ведь именно в Крыму они планировали новую базу поставить. Русский народ выйдет если будет понимать за что он выходит, а ваша политика не понятна народу, вы от народа далеки как дети олигархов. вы не видите реальной жизни, вы живете в сказке,

Значит, ты ярый кремлебот...
Тогда почему фейки постишь и разжигаешь ненависть к другим национальностям?
"Разделяй и властвуй" или как?

Это сообщение отредактировал мастер123 - 29.07.2019 - 12:23
 
[^]
Pirattnt
29.07.2019 - 12:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 1746
Кстати, хочу обратить внимание сознательных граждан на один простой факт, как либералы резво критикуют существующий строй и как незаметны их потуги объяснить, что же будет с ними и с нами, когда они существующий строй свергнут. Я что-то не замечал какой-то внятной программы по оптимизациям и благоустройствам. Не слышал о планах борьбы с коррупцией, а вот ролики в ютубе про коррупционеров видел. Так это не борьба, а показушничество. Борьба это когда за предполагаемым объектом устанавливают слежку, проводят следственные и затем оперативные мероприятия. Потом мы видим коррупционера в зале суда. А ролик в ютубе про дачу Медведева и домик для уточек это не борьба, это детский сад. Ведь может появится другой блогер по имени Завальный например, и он начнет снимать в ютубе ролики про Навального, его счета, его траты, доходы и расходы, имущество родни...и что тогда? И дополнительно хочу добавить про всех "шатающих режим" на сайте ЯПлакал. Вы же сами понимаете, что вас не хотят слушать и услышать и никогда не встанут на вашу сторону только лишь по одной причине...вы ничего внятного не предлагаете, ни как не развиваете свою мысль дальше, а прост останавливаетесь на фразах ПТН ХЛО, ботоксный, путин вор, менты продажные, народ вялый и тд и тп. Зачем обычным людям слушать и прислушиваться к таким, как вы? Далеко ли ваш интеллект ушел от интеллекта тех, кто почувствовал себя царьком сев на место депутата?
 
[^]
Бойцоваямышь
29.07.2019 - 12:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (Acettonn @ 29.07.2019 - 11:09)
а что он делает в Москве? это не его регион. и то что будет происходить в московской городской думе не повлияет на его аул/село. я понимаю когда на митинг выходят москвичи, но приехать из другой области/республики/страны???!!! для меня это слишком. а потом РБК заявляло что, то что среди митингующих есть приезжие это фэйк кремля. так не фэйк получается.

Так может он уже второй год как москвич?
 
[^]
elkimotalki
29.07.2019 - 12:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4176
Цитата (Acettonn @ 29.07.2019 - 11:09)
а что он делает в Москве? это не его регион. и то что будет происходить в московской городской думе не повлияет на его аул/село. я понимаю когда на митинг выходят москвичи, но приехать из другой области/республики/страны???!!! для меня это слишком. а потом РБК заявляло что, то что среди митингующих есть приезжие это фэйк кремля. так не фэйк получается.



Acettonn А прописку этих космонавтов ты видел why.gif
....Вместо того, чтобы в своем условном Воронеже дороги нормальные строить, они приезжают в Москву защищать зажравшееся московское ворьё, dont.gif и приставать к прохожим. О чем собственно, и свидетельствует это видео.







Это сообщение отредактировал elkimotalki - 29.07.2019 - 12:54
 
[^]
Kenny1913
29.07.2019 - 12:39
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 132
Эх, вспоминаю 2012 год, когда был создан, как его координационный штаб или как назывался совет несистемной оппозиции?
И его собрания широко освещались в интернете, тогда регламент этого штаба месяца три утвердить не могли, регламент не могли утвердить faceoff.gif ...главные проблемы этой части политического поля - неорганизованность и отсутствие идей, которые маскируются шумом в инфополе
На самом деле людям "шатающим режим" намного было бы выгодней мимикрировать под левопатриотическое направление, тогда они бы нашли намного большую поддержку среди потенциальных сторонников ...но нет, с упорством продолжают одну и туже линию, которая с 2011 года никаких результатов не принесла

Это сообщение отредактировал Kenny1913 - 29.07.2019 - 12:40
 
[^]
ralex64r
29.07.2019 - 12:39
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 2462
Цитата (Orion17 @ 29.07.2019 - 12:25)
Цитата (SiniyFluk @ 29.07.2019 - 11:11)
Меня бы после первого такого митинга из росгвардии уволили б. Я бы не выдержал, отхуярил бы по полной этих "лучших людей".

Не наговаривая на себя, там иммунитет быстро вырабатывается

Когда внезапно узнала, что Навальный не оплатит тебе протестный митинг и задержание.


ей помогут носки! да-да! свёрнутые в тугой жгут носки
 
[^]
Pirattnt
29.07.2019 - 12:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 1746
Цитата (Kenny1913 @ 29.07.2019 - 13:39)
Эх, вспоминаю 2012 год, когда был создан, как его координационный штаб или как назывался совет несистемной оппозиции?
И его собрания широко освещались в интернете, тогда регламент этого штаба месяца три утвердить не могли, регламент не могли утвердить faceoff.gif ...главные проблемы этой части политического поля - неорганизованность и отсутствие идей, которые маскируются шумом в инфополе
На самом деле людям "шатающим режим" намного было бы выгодней мимикрировать под левопатриотическое направление, тогда они бы нашли намного большую поддержку среди потенциальных сторонников ...но нет, с упорством продолжают одну и туже линию, которая с 2011 года никаких результатов не принесла

Потому что цель их совершенная иная. И то, что они не могут шагнуть далее шума в интернете говорит о многом. Например о том, что нужен сам шум в интернете, так как интернет заменил ТВ по всем параметрам. Потому шатающие режим в интернете ненавидят бабок, которые до сих пор смотрят телевизор. Ведь нельзя повлиять на человека до которого ты не можешь дотянуться, а на ЯПе пожалуйста...свободно называй всех путинскими рабами и пиши о том, какая власть говно. А ведь любая власть говно, любая власть авторитарна и когда к власти придет кто-то из оппозиции, то появится уже следующая оппозиция, которая будет выступать против новой власти). Мышиная возня это называется в планетарных масштабах.
 
[^]
Acettonn
29.07.2019 - 12:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 492
Цитата (Pirattnt @ 29.07.2019 - 12:49)
Цитата (Kenny1913 @ 29.07.2019 - 13:39)
Эх, вспоминаю 2012 год, когда был создан, как его координационный штаб или как назывался совет несистемной оппозиции?
И его собрания широко освещались в интернете, тогда регламент этого штаба месяца три утвердить не могли, регламент не могли утвердить faceoff.gif ...главные проблемы этой части политического поля - неорганизованность и отсутствие идей, которые маскируются шумом в инфополе 
На самом деле людям "шатающим режим" намного было бы выгодней мимикрировать под левопатриотическое направление, тогда они бы нашли намного большую поддержку среди потенциальных сторонников ...но нет, с упорством продолжают одну и туже линию, которая с 2011 года никаких результатов не принесла

Потому что цель их совершенная иная. И то, что они не могут шагнуть далее шума в интернете говорит о многом. Например о том, что нужен сам шум в интернете, так как интернет заменил ТВ по всем параметрам. Потому шатающие режим в интернете ненавидят бабок, которые до сих пор смотрят телевизор. Ведь нельзя повлиять на человека до которого ты не можешь дотянуться, а на ЯПе пожалуйста...свободно называй всех путинскими рабами и пиши о том, какая власть говно. А ведь любая власть говно, любая власть авторитарна и когда к власти придет кто-то из оппозиции, то появится уже следующая оппозиция, которая будет выступать против новой власти). Мышиная возня это называется в планетарных масштабах.

у них нет цели пройти в думу, как и у Навального не было цели стать Президентом, он прекрасно знал что его не допустят на выборы с судимостью, это прописано в законе. но решил регистрироваться, и когда ему отказали в регистрации то начался вой. это как материть здорового мужика сидя на лавочке и ждать пока он подойдет и не даст по кумполу, а потом кричать смотрите он меня побил. так и здесь, я не удивлюсь, что подписи и правда были поддельные и что их поделали специально что бы не пройти на выборы и устроить шум. после фото с инвалидом я уже ничему не удивлюсь.
 
[^]
Sekirowski
29.07.2019 - 12:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 1576
Цитата (Acettonn @ 29.07.2019 - 11:09)
а что он делает в Москве? это не его регион. и то что будет происходить в московской городской думе не повлияет на его аул/село. я понимаю когда на митинг выходят москвичи, но приехать из другой области/республики/страны???!!! для меня это слишком. а потом РБК заявляло что, то что среди митингующих есть приезжие это фэйк кремля. так не фэйк получается.

Что он делает в Москве? А спроси того против кого этот митинг блядь и организовали, это уже коренные Москвичи, если ты не понял brake.gif
 
[^]
Acettonn
29.07.2019 - 13:05
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 492
Цитата (мастер123 @ 29.07.2019 - 12:21)
Цитата (Acettonn @ 29.07.2019 - 12:17)
выйдет, но не с вами. Русский народ вышел когда надо было Крым защищать, и когда его вернули вся Россия стаяла гордо, и только либералы визжали о том что это не хорошо. а хорошо ли ставить американские базы у наших границ, ведь именно в Крыму они планировали новую базу поставить. Русский народ выйдет если будет понимать за что он выходит, а ваша политика не понятна народу, вы от народа далеки как дети олигархов. вы не видите реальной жизни, вы живете в сказке,

Значит, ты ярый кремлебот...
Тогда почему фейки постишь и разжигаешь ненависть к другим национальностям?
"Разделяй и властвуй" или как?

что я сказал кремлеботского? я тебе не угодил только тем, что у меня другая точка зрения. ну так я тебе скажу так, я против повышения пенсионного возраста и подписал за это петицию, я против повышения НДС, я против онлайн касс как таковых, потому что есть более лучшая альтернатива. за то что не посадили всех кого нужно посадить. за то что бензин такой дорогой. за то что крупные проблемы решаются после прямой линии.

но я за: присоединение Крыма, за усиление международного влияния, за то что военные стали достойно жить, за то что есть материнский капитал, за то что проценты по ипотеке снижаются уже 5 год, за то что квартиры строятся везде, за то что у нас дороги отремонтировали которые 20 лет не ремонтировали. за то что люди могут позволить себе купить машину и не одну на семью. за то что я могу через госуслуги все документы сделать за один вечер. за то что у меня есть выбор что покупать. за то что я могу себе позволить все что мне нужно. и я спокоен за своих детей. ну разве этого мало?

я согласен не все у нас хорошо. но ведь мы не гнием, это только по либеральным каналам говорят как все плохо, а выйдешь на улицу и понимаешь что мусор то возле урны не путин бросает, и если делать что-то хорошее надо начинать с себя. а вы ждите пока дядя придет и за вами бумажку кинет в мусорку.
 
[^]
TraderFX
29.07.2019 - 13:15
-1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата
что я сказал кремлеботского? я тебе не угодил только тем, что у меня другая точка зрения.

Для сисянов это стандартный вывод. Если ты не с ними, то ты кремлебот, хуйло, 76% и ваще мразь.
 
[^]
мастер123
29.07.2019 - 13:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Acettonn @ 29.07.2019 - 13:05)
что я сказал кремлеботского? я тебе не угодил только тем, что у меня другая точка зрения. ну так я тебе скажу так, я против повышения пенсионного возраста и подписал за это петицию, я против повышения НДС, я против онлайн касс как таковых, потому что есть более лучшая альтернатива. за то что не посадили всех кого нужно посадить. за то что бензин такой дорогой. за то что крупные проблемы решаются после прямой линии.

но я за: присоединение Крыма, за усиление международного влияния, за то что военные стали достойно жить, за то что есть материнский капитал, за то что проценты по ипотеке снижаются уже 5 год, за то что квартиры строятся везде, за то что у нас дороги отремонтировали которые 20 лет не ремонтировали. за то что люди могут позволить себе купить машину и не одну на семью. за то что я могу через госуслуги все документы сделать за один вечер. за то что у меня есть выбор что покупать. за то что я могу себе позволить все что мне нужно. и я спокоен за своих детей. ну разве этого мало?

я согласен не все у нас хорошо. но ведь мы не гнием, это только по либеральным каналам говорят как все плохо, а выйдешь на улицу и понимаешь что мусор то возле урны не путин бросает, и если делать что-то хорошее надо начинать с себя. а вы ждите пока дядя придет и за вами бумажку кинет в мусорку.

Тебе нет доверия по одной простой причине, повторяю - ты обычный фейкомет и фуфлыжник. И никаким пафосом это не замазать.
Кстати, против этого ты ничего не возразил. Показательно.

Что касается остальной писанины - поздравляю, телевизор в твоей голове победил все остальное. Сиди и радуйся подачкам с барского стола и разглядывай волосню, выросшую под собственным носом, ибо далее ты ничего увидеть не способен.

Пиздец, он неипически рад присоединению Крыма...
А то что с хохлами разосрались на веки вечные, так это фигня. Два братских народа, одного сделали безнадежным врагом, другого нагибаем периодически, пользуясь тем, что никуда ему не деться в силу географии.

О каком нахуй спокойном будущем для детей ты говоришь, коматозник?
Ты же по факту призываешь к гражданской войне между народами России, о чем и говорят твои посты.

Так что непонятно, в каком месте ты пиздишь, в данном посте или в остальных.
Но то что пиздишь, это точно.
 
[^]
Acettonn
29.07.2019 - 14:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 492
Цитата (мастер123 @ 29.07.2019 - 13:32)
Цитата (Acettonn @ 29.07.2019 - 13:05)
что я сказал кремлеботского? я тебе не угодил только тем, что у меня другая точка зрения. ну так я тебе скажу так, я против повышения пенсионного возраста и подписал за это петицию, я против повышения НДС, я против онлайн касс как таковых, потому что есть более лучшая альтернатива. за то что не посадили всех кого нужно посадить. за то что бензин такой дорогой. за то что крупные проблемы решаются после прямой линии.

но я за: присоединение Крыма, за усиление международного влияния, за то что военные стали достойно жить, за то что есть материнский капитал, за то что проценты по ипотеке снижаются уже 5 год, за то что квартиры строятся везде, за то что у нас дороги отремонтировали которые 20 лет не ремонтировали. за то что люди могут позволить себе купить машину и не одну на семью. за то что я могу через госуслуги все документы сделать за один вечер. за то что у меня есть выбор что покупать. за то что я могу себе позволить все что мне нужно. и я спокоен за своих детей. ну разве этого мало?

я согласен не все у нас хорошо. но ведь мы не гнием, это только по либеральным каналам говорят как все плохо, а выйдешь на улицу и понимаешь что мусор то возле урны не путин бросает, и если делать что-то хорошее надо начинать с себя. а вы ждите пока дядя придет и за вами бумажку кинет в мусорку.

Тебе нет доверия по одной простой причине, повторяю - ты обычный фейкомет и фуфлыжник. И никаким пафосом это не замазать.
Кстати, против этого ты ничего не возразил. Показательно.

Что касается остальной писанины - поздравляю, телевизор в твоей голове победил все остальное. Сиди и радуйся подачкам с барского стола и разглядывай волосню, выросшую под собственным носом, ибо далее ты ничего увидеть не способен.

Пиздец, он неипически рад присоединению Крыма...
А то что с хохлами разосрались на веки вечные, так это фигня. Два братских народа, одного сделали безнадежным врагом, другого нагибаем периодически, пользуясь тем, что никуда ему не деться в силу географии.

О каком нахуй спокойном будущем для детей ты говоришь, коматозник?
Ты же по факту призываешь к гражданской войне между народами России, о чем и говорят твои посты.

Так что непонятно, в каком месте ты пиздишь, в данном посте или в остальных.
Но то что пиздишь, это точно.

не мы начали рассираться с украиной. это они нас назвали врагами. так был бы крым нашим или нет это уже не изменило того факта что их поставили против нас. а по остальному я с тобой тоже не согласен. у вас все кто не разделяет ваши взгляды телевизионный зомби, им промыли мозги киселевы и соловьевы, при том что себя такими вы не считаете. хотя открыв рот ждете что скажет ваш бог лешенька. и вторите ему и верите каждому слову. а когда его мокают носом в его вранье вы визжите и оскорбляете всех кто посмел усомниться в его правоте. он вытерает о вас ноги, скармливая бред. откровенно врет и ему пофигу
. он презывает идти на митинги, зная что вас там могут не только задержать но и прописать хороших люлей. я бы со своими людьми так не поступил. а вам нравится что о вас вытирают ноги как о тряпку, сначала леша когда зовет вас выйти, а потом омон закидывая в автозаки. потому вы и злые такие, потому что о вас все ноги вытерли, даже на япе, где сильна либеральная точка зрения вы в меньшинстве. вы можете кричать сколько угодно о вашей точке зрения, но она кроме вас никому не интересна. смиритесь с этим. и не надо истерик, проблема в вас. вас не понимают, потому что вы далеки от людей. вы существуете только для протеста, дальше него у вас ничего нет.
 
[^]
hunter2000
29.07.2019 - 15:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Цитата (SiniyFluk @ 29.07.2019 - 11:11)
Меня бы после первого такого митинга из росгвардии уволили б. Я бы не выдержал, отхуярил бы по полной этих \"лучших людей\".

Бандеровец ёбта...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fortranic
29.07.2019 - 15:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 1069
дожили, черножопые уже по митингам ходят в москве
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5936
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх