"Чувак, никогда так не делай!"

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nivas 28 июл 2019 в 10:40
Приколист  •  На сайте 7 лет
-2
"Премия Дарвина" прям убежала из под ног. Не повезло чуваку, так был бы номинантом...
derek85 28 июл 2019 в 10:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ra9988f @ 27.07.2019 - 23:16)
Цитата (Comanchi @ 27.07.2019 - 23:16)
Вот это ему фортануло то.

А нам нет.

Качаем ЯП для Android!

в следующий раз мы его в уголке увидим, мы терпеливые, подождём gigi.gif
Второй 28 июл 2019 в 10:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Жаль...было бы только машины и людей внизу..
Algonix 28 июл 2019 в 10:53
Шутник  •  На сайте 12 лет
-1
Я бы проголосовал за премию Дарвина этому человеку, хоть и постанова. Но реально яйца сжимались пока смотрел!
Seastar 28 июл 2019 в 11:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
нахуй он его спас? why.gif
consulllll 28 июл 2019 в 11:30
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Давай еще!!!! Чем больше дебилов прыгают по крышам - тем меньше дебилов прыгает по крышам!!! deal.gif
zakavichki 28 июл 2019 в 11:32
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
товарищи, премию Дарвина дают за уникальную и интересную смерть. А паркурщики - долбоёбы и часто умирают. так что даже номинировать не стРит.
ДядяВад 28 июл 2019 в 11:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
У меня яйцы к ушам поджались!
Garry22 28 июл 2019 в 12:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Один долбаёб в соседней теме уже концы отдал, ждём следующего.

Удивляй, эпатируй, зарабатывай!

Дарвин верит в тебя.
TisSe 28 июл 2019 в 12:06
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
Просто у парня большой потенциал, а цели в жизни он не видит!
Хорошо, хоть, что-то помогло ему)
katari 28 июл 2019 в 12:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
подтяжками что ли зацепился.
сами себе гемор ищут.
crazyzen 28 июл 2019 в 12:24
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Грустно конечно. Пусть парень не расстраивается. Сегодня не получилось - завтра получится.
Ждём от автора с нетерпением нового видео для "уголка")))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Карлсончег 28 июл 2019 в 12:45
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Боюсь высоты. Чел просто не ценит жизнь.
Напомнило игру Dying Light.
Музыка хорошая.
BAHDAJI 28 июл 2019 в 12:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
вот... а внизу человек сидел сидел и БАЦ!


Это сообщение отредактировал BAHDAJI - 28 июл 2019 в 12:51
Lyoxin 28 июл 2019 в 12:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Постанова или нет неважно, долбоёбы они ,вот это однозначно!
BigJew 28 июл 2019 в 13:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А зачем он это делает? Ну я понимаю там на войне, ползти с гранатой к дзоту...это Как бы героизм. А это? Долбоебизм
ZooooMzooooM 28 июл 2019 в 15:33
еленский  •  На сайте 13 лет
0
это кто Олег Крикет?
VEGETKO 28 июл 2019 в 16:09
Хохмач  •  На сайте 18 лет
0
адреналиновые наркоманы какие-то
rewop 28 июл 2019 в 16:54
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Пусть скажет спасибо, что оптических кабелей понатягивали.
lexnew 28 июл 2019 в 16:55
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Идиот. А потом пишут и постят - помогиииитееее, человек в беде, не оставайтесь равнодушными.
Ну ну. Как в песне "Ленинград" - а если в башне пое...нь, то хоть еб..нь хоть не еб...нь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Koroba75 28 июл 2019 в 17:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Премия от старика Дарвина уже ждала своего героя! gigi.gif
Суровов 28 июл 2019 в 17:36
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Из той же серии.
Мозгов нет.
Живут пока не упадут.

Chtil 28 июл 2019 в 18:35
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Долбоёб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
t9915 28 июл 2019 в 18:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (grekmex @ 28.07.2019 - 09:43)
часто и много бывая на крышах...
у меня к этому ролику несколько предположений утверждений
1- вполне возможно что хуйня (выше разжевали почему)
2- более чем уверен что чувак трассу не проходил (но у меня работа связана с крышами, я крыши обследую хорошо, и мое мнение что крыши гамно примерно каждая вторая)
3- ну и заключительное
вот у меня не получалось схватится за веревку 11 и остановится (считается довольно толстой)
а он за тросик ухватился (который обычно тоньше) и блять зафиксировал свое положение на раз-два, не бывает такого.
после веревок и вполне нормальной работы по тб и тд, мозоли на руках такие что сходят годами, а тут тело без ничего и все такое хваткое и прям пиздец.

Конечно постанова. Они всегда снимают в несколько ракурсов. Где вид со стороны? Он ведь гораздо красочнее получился. Почему не показали?
Леонидос999 28 июл 2019 в 20:54
Гость  •  На сайте 8 лет
0
Это ему Бог дал шанс на жизнь.
А теперь вопрос!
Он им воспользуется?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 483
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх