На чью мельницу льет воду Дудь, кого защищает?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Grenz
23.07.2019 - 13:03 [ показать ]
-10
Casper44
23.07.2019 - 13:04
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 697
Цитата (ne1zia @ 23.07.2019 - 12:54)
Дудь - другая сторона той же медали, просто дудит в уши младшему поколению.

Не согласен! И в этом легко убедиться посмотрев какие персоны он интервьюировал. Это и Жирик с Грудининым с одной стороны, и такие люди как Ходорковский, Ефремов, Невзоров и пр. с другой. То есть люди абсолютно противоположных взглядов и убеждений. Он не зацикливается только на одних.
Да и я весьма сомневаюсь что "младшее поколение" смотрело например интервью Грудинина, для них это будет просто скучно да и вряд ли они знают кто это.
 
[^]
даипох
23.07.2019 - 13:04
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.18
Сообщений: 978
IvanSib66
Цитата
Кто его продвигает? С какими целями?

Продвигает мировая закулиса, русофобы всех мастей и расцветок, у которых костью в горле стоит великое прошлое нашей страны и не менее великое будущее.
С той же целью был снят сериал Чернобыль - унизить и оскорбить. Это очевидно всем думающим людям.
 
[^]
НекийПэш
23.07.2019 - 13:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2461
Цитата (TraderFX @ 23.07.2019 - 12:52)
Ну а хули, русский рэп тоже кто-то слушает. Какой-нибудь ссаный Баста огромные залы собирает.

Малолетки в основном. Тем более, ща тренд - топить за запад, обсирать свою страну и Союз. И такие блогеры им это дают.

Писал уже об этом как-то, но повторюсь.
Никто, нигде и никогда еще не сделал больше для того, чтобы молодежь топила за запад, чтобы обсирала союз и отделяла себя от страны, чем вы - злобные, грубые, шаблонные, закомплексованные, железобетонные старперы (сколько бы лет вам ни было). Никто и никогда. Пожалуй, и не может сделать.
Цель у вас какая-то в этом, или просто недалекие - хз.
 
[^]
techNICK
23.07.2019 - 13:06
3
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13041
Цитата
На чью мельницу льет воду Дудь, кого защищает?

Тех, кто доски маннергеймам вешает, памятники красновым ставят, фильмы о колчаках снимает
 
[^]
MikiDonovan
23.07.2019 - 13:07
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.11.18
Сообщений: 0
Цитата (KaktusVax @ 23.07.2019 - 12:50)
ладно б брал харизмой, но нет... Или его смотрят такие же? И почему к нему ходят на интервью? Это не смешно, не интересно...

Пока его удел, разговаривать с "фараоном", но ему почему-то показалось, что он может на равных говорить с Доренко, упокой бог его душу, Парфеновым, Невзоровым, тем же. Серьезно?! Замахнулся на Уильяма, нашего, Шекспира...
Да Киселев ночь не спал, рэп штудировал и хип-хоп перед зеркалом танцевал, что бы не облажаться перед молодежью и не подставить Кремль. И что вышло? Да он сам охуел от неподготовленности и беззубости Дудя... испанский стыд, или, как сейчас модно излагать, испытал я други дикую мёотохапию.
Честностью своей он берет, наивностью. И я не думаю, что его купили или запугали, он максималист. Кстати , Доренко его предупреждал, дескать Юра, к тебе постучат-позвонят, мол, допиздишься.
 
[^]
ПосконныйКот
23.07.2019 - 13:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 2933
Цитата (Casper44 @ 23.07.2019 - 12:56)
Цитата (TraderFX @ 23.07.2019 - 12:52)
Ну а хули, русский рэп тоже кто-то слушает. Какой-нибудь ссаный Баста огромные залы собирает.

Малолетки в основном. Тем более, ща тренд - топить за запад, обсирать свою страну и Союз. И такие блогеры им это дают.

Где ты на Басте малолеток видел? Не путай с Фараоном, Фейсом, Скриптонитом....там да в основном малолетки.
А аудитория Басты давно подросла вместе с ним.

Кто все эти люди? Я не пизжу. Гуглить не стал принципиально.
 
[^]
ashum
23.07.2019 - 13:09
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 509
мне также неприятен этот дрищ-матершинник

такое впечатление что он - результат скрещивания пары Соловьёва и Малахова

просто для другой целевой категории и с другими целями внушения

очередной продукт современной говнокультуры журналистики
 
[^]
Grenz
23.07.2019 - 13:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (MaximusD @ 23.07.2019 - 12:14)
Вот разбор камрада Гоблина на этого вашего дудя

Ага.. Старый кум с закорузлыми сталинскими взглядами окруженный 8 .классниками на полусогнутых тут нам охуенный авторитет...

UPD Это как своих мозгов то не иметь надо что бы брать себе в герои такого экземпляра?

Это сообщение отредактировал Grenz - 23.07.2019 - 13:16
 
[^]
qswert
23.07.2019 - 13:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 3456
Цитата (WilliamHunt @ 23.07.2019 - 11:34)
Цитата (BriskIdol @ 23.07.2019 - 10:27)
Так он вроде всю жизнь в журналистике. Просто стрельнул с каналом на ютубе. А так спортс.ру он хорошо держит.

Рассказывал бы о спорте и ни лез бы никуда.

тесно ему в рамках обычных интервью. Вот и захотел более весомых дел, рассказал своей юной аудитории о лагерях. Наша история между прочим
 
[^]
НекийПэш
23.07.2019 - 13:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2461
Цитата (даипох @ 23.07.2019 - 13:04)
IvanSib66
Цитата
Кто его продвигает? С какими целями?

Продвигает мировая закулиса, русофобы всех мастей и расцветок, у которых костью в горле стоит великое прошлое нашей страны и не менее великое будущее.
С той же целью был снят сериал Чернобыль - унизить и оскорбить. Это очевидно всем думающим людям.

Ну за "очевидно всем думающим людям" сразу шпала - очень дешевый прием.
Далее. Ты хоть сам осознаешь, насколько ты в этих рассуждениях похож на какого-нибудь спившегося десантника? Который в прошлом был высок, силен, отважен, скорее всего, совершил какой-то подвиг, но сегодня спился и скатился в дно. И когда ему пытаются сказать, что он обоссался, орет на всех, строит из себя героя, рассказывая о прошлом.
Нет никакого великого прошлого с такими людьми. С большинством сегодняшних маргинальных малолеток, скорее всего, тоже, хотя там еще есть надежда, что все пройдет с молодостью. С вами же никакой надежды на будущее нет. Вы когтями и зубами вцепились в прошлое, и бьетесь в истерике и белой горячке, когда вам хоть как-то пытаются показать настоящее и пути в будущее.
 
[^]
TraderFX
23.07.2019 - 13:11
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49766
Цитата (ПосконныйКот @ 23.07.2019 - 15:09)
Цитата (Casper44 @ 23.07.2019 - 12:56)
Цитата (TraderFX @ 23.07.2019 - 12:52)
Ну а хули, русский рэп тоже кто-то слушает. Какой-нибудь ссаный Баста огромные залы собирает.

Малолетки в основном. Тем более, ща тренд - топить за запад, обсирать свою страну и Союз. И такие блогеры им это дают.

Где ты на Басте малолеток видел? Не путай с Фараоном, Фейсом, Скриптонитом....там да в основном малолетки.
А аудитория Басты давно подросла вместе с ним.

Кто все эти люди? Я не пизжу. Гуглить не стал принципиально.

Если я правильно понимаю, это типа современные рэперы.

И реально, они огромные залы собирают. Поэтому судить по количеству аудитории о таланте исполнителя или блогера - бред. Долбоебов и малолетних долбоебов - дохуища.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 23.07.2019 - 13:13
 
[^]
Casper44
23.07.2019 - 13:12
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 697
Цитата (TraderFX @ 23.07.2019 - 12:57)
Ну значит долбоебы инфантильные. Не может взрослый вменяемый человек такую хуйню слушать.


Я не был бы столь категоричным. Фанатом не являюсь, но песня "Сансара" действительно классная и по смыслу совсем не детская. cool.gif
 
[^]
ПосконныйКот
23.07.2019 - 13:13
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 2933
Цитата (Casper44 @ 23.07.2019 - 13:04)
Цитата (ne1zia @ 23.07.2019 - 12:54)
Дудь - другая сторона той же медали, просто дудит в уши младшему поколению.

Не согласен! И в этом легко убедиться посмотрев какие персоны он интервьюировал. Это и Жирик с Грудининым с одной стороны, и такие люди как Ходорковский, Ефремов, Невзоров и пр. с другой. То есть люди абсолютно противоположных взглядов и убеждений. Он не зацикливается только на одних.
Да и я весьма сомневаюсь что "младшее поколение" смотрело например интервью Грудинина, для них это будет просто скучно да и вряд ли они знают кто это.

Жириновский - оф. клоун, занимающийся косплеем Муссолини.
Грудинин - буржуин.
Ходорковский - обычный олигарх, захотевший пойти во власть. Березовский вообще верил в кресло премьера. Не допустили - у них свои олигархи есть.
Ефремов - синебот.
Невзоров - трикстер, работающий за деньги.
 
[^]
Grenz
23.07.2019 - 13:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (MarkGray @ 23.07.2019 - 12:26)
Цитата (IvanSib66 @ 23.07.2019 - 11:11)
За счет чего он так поднялся?

За счет эпатажа и наглости с теми с кем так не разговаривают.
А еще у него есть мозги. Говорить то что надо когда надо и не перегибать палку.
Для большинства прокатывает.

НО в отличии от Дудя те у кого он берет интервью малоинтересны.
- все сплошь среднячки по интеллектуальным признакам.
И что они говорят - шлак. А от того 99% его интервью скучны.

"Элитки" мать их...

Я понимаю что ты писаешься от восторга и не пропускаешь не одного выступления Соловьева и Киселева но приведи современный пример вместо Дудя?

Только не Гоблина блеать..
 
[^]
даипох
23.07.2019 - 13:14
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.18
Сообщений: 978
Цитата (Grenz @ 23.07.2019 - 13:11)
Цитата (MaximusD @ 23.07.2019 - 12:14)
Вот разбор камрада Гоблина на этого вашего дудя

Ага.. Старый кум с закорузлыми сталинскими взглядами окруженный 8 .классниками на полусогнутых тут нам охуенный авторитет...

Я вас категорически приветствую gigi.gif

На чью мельницу льет воду Дудь, кого защищает?
 
[^]
drsimon
23.07.2019 - 13:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8576
Цитата (MikiDonovan @ 23.07.2019 - 13:07)
Цитата (KaktusVax @ 23.07.2019 - 12:50)
ладно б брал харизмой, но нет... Или его смотрят такие же? И почему к нему ходят на интервью? Это не смешно, не интересно...

Пока его удел, разговаривать с "фараоном", но ему почему-то показалось, что он может на равных говорить с Доренко, упокой бог его душу, Парфеновым, Невзоровым, тем же. Серьезно?! Замахнулся на Уильяма, нашего, Шекспира...
Да Киселев ночь не спал, рэп штудировал и хип-хоп перед зеркалом танцевал, что бы не облажаться перед молодежью и не подставить Кремль. И что вышло? Да он сам охуел от неподготовленности и беззубости Дудя... испанский стыд, или, как сейчас модно излагать, испытал я други дикую мёотохапию.
Честностью своей он берет, наивностью. И я не думаю, что его купили или запугали, он максималист. Кстати , Доренко его предупреждал, дескать Юра, к тебе постучат-позвонят, мол, допиздишься.

Я надеюсь, что когда постучат/позвонят, Дудь снимет об этом фильм, яркий и профессиональный. Из-за этих стучальщиков-звонильщиков в стране тотальный пиздец и безнадега, их к власти допускать нельзя на пушечный выстрел и их как упырей надо на солнечный свет тащить, клыки упыриные вырывать и в балагане за деньги показывать.

Достучались-дозвонились уже, одну страну просрали, и остатки на очереди.
 
[^]
TraderFX
23.07.2019 - 13:14
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49766
Цитата (Casper44 @ 23.07.2019 - 15:12)
Цитата (TraderFX @ 23.07.2019 - 12:57)
Ну значит долбоебы инфантильные. Не может взрослый вменяемый человек такую хуйню слушать.


Я не был бы столь категоричным. Фанатом не являюсь, но песня "Сансара" действительно классная и по смыслу совсем не детская. cool.gif

Ясен хуй, подчистую спизженная песня нормально звучит. Сама эта проститука рэперская хуй бы чего подобного сочинила. Его удел - орать "если стану таким - уйду", а потом поддерживать пенсионную реформу и банки рекламировать, не собираясь никуда уходить.



Это сообщение отредактировал TraderFX - 23.07.2019 - 13:20
 
[^]
ПосконныйКот
23.07.2019 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 2933
Цитата (TraderFX @ 23.07.2019 - 13:11)
Цитата (ПосконныйКот @ 23.07.2019 - 15:09)
Цитата (Casper44 @ 23.07.2019 - 12:56)
Цитата (TraderFX @ 23.07.2019 - 12:52)
Ну а хули, русский рэп тоже кто-то слушает. Какой-нибудь ссаный Баста огромные залы собирает.

Малолетки в основном. Тем более, ща тренд - топить за запад, обсирать свою страну и Союз. И такие блогеры им это дают.

Где ты на Басте малолеток видел? Не путай с Фараоном, Фейсом, Скриптонитом....там да в основном малолетки.
А аудитория Басты давно подросла вместе с ним.

Кто все эти люди? Я не пизжу. Гуглить не стал принципиально.

Если я правильно понимаю, это типа современные рэперы.

И реально, они огромные залы собирают. Поэтому судить по количеству аудитории о таланте исполнителя или блогера - бред. Долбоебов и малолетних долбоебов - дохуища.

Верю про огромные залы. Народ говно любит. Просто я никогда от знакомых и друзей ни слова про них не слышал. Но там люди от 25 и до бесконечности вверх.
 
[^]
Casper44
23.07.2019 - 13:16
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 697
Цитата (ПосконныйКот @ 23.07.2019 - 13:09)
Кто все эти люди? Я не пизжу. Гуглить не стал принципиально.

Российские рэперы, кумиры как раз малолеток. Если данной субкультурой не увлекаться то больше про них ничего знать и не нужно. ))
 
[^]
runsilent
23.07.2019 - 13:16
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.18
Сообщений: 214
Цитата (даипох @ 23.07.2019 - 13:04)
IvanSib66
Цитата
Кто его продвигает? С какими целями?

Продвигает мировая закулиса, русофобы всех мастей и расцветок, у которых костью в горле стоит великое прошлое нашей страны и не менее великое будущее.
С той же целью был снят сериал Чернобыль - унизить и оскорбить. Это очевидно всем думающим людям.

План даллеса вы еще забыли и еще про "сталин ввел золотой рубль" картиночку вставить.
Как ж мозги засрали нашим людям-то...
 
[^]
Американист
23.07.2019 - 13:19
3
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9643
Цитата (ПосконныйКот @ 23.07.2019 - 13:13)
Цитата (Casper44 @ 23.07.2019 - 13:04)
Цитата (ne1zia @ 23.07.2019 - 12:54)
Дудь - другая сторона той же медали, просто дудит в уши младшему поколению.

Не согласен! И в этом легко убедиться посмотрев какие персоны он интервьюировал. Это и Жирик с Грудининым с одной стороны, и такие люди как Ходорковский, Ефремов, Невзоров и пр. с другой. То есть люди абсолютно противоположных взглядов и убеждений. Он не зацикливается только на одних.
Да и я весьма сомневаюсь что "младшее поколение" смотрело например интервью Грудинина, для них это будет просто скучно да и вряд ли они знают кто это.

Жириновский - оф. клоун, занимающийся косплеем Муссолини.
Грудинин - буржуин.
Ходорковский - обычный олигарх, захотевший пойти во власть. Березовский вообще верил в кресло премьера. Не допустили - у них свои олигархи есть.
Ефремов - синебот.
Невзоров - трикстер, работающий за деньги.

Кстати, это дудя немного ебалом в навоз Жека Бэдкомедиан потыкал.
 
[^]
Grenz
23.07.2019 - 13:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (MikiDonovan @ 23.07.2019 - 13:07)
Цитата (KaktusVax @ 23.07.2019 - 12:50)
ладно б брал харизмой, но нет... Или его смотрят такие же? И почему к нему ходят на интервью? Это не смешно, не интересно...

Пока его удел, разговаривать с "фараоном", но ему почему-то показалось, что он может на равных говорить с Доренко, упокой бог его душу, Парфеновым, Невзоровым, тем же. Серьезно?! Замахнулся на Уильяма, нашего, Шекспира...
Да Киселев ночь не спал, рэп штудировал и хип-хоп перед зеркалом танцевал, что бы не облажаться перед молодежью и не подставить Кремль. И что вышло? Да он сам охуел от неподготовленности и беззубости Дудя... испанский стыд, или, как сейчас модно излагать, испытал я други дикую мёотохапию.
Честностью своей он берет, наивностью. И я не думаю, что его купили или запугали, он максималист. Кстати , Доренко его предупреждал, дескать Юра, к тебе постучат-позвонят, мол, допиздишься.

От Киселева он просто охуел и растерялся.. Он просто не мог поверить что можно быть таким бессовестным, беспринципным пиздуном и еще в присутствии своих детей..
"Честь или Деньги? Честь!" Дудь чуть со стула не рухнул.. Я бы на его месте забухал потом от омерзения..
 
[^]
SimpsonS
23.07.2019 - 13:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (bloodyman @ 23.07.2019 - 11:39)
Дудь - талантлив. У той же Колымы почти 16 млн просмотров. При том, что ничего особо нового, особо шокирующего там нет. Кто постарше, все это и так знает.
Но его приятно смотреть. В этом и талант - что смотреть приятно и интересно.
А все эти говноблогеры на государственном подсосе - сплошное унылое говно. Скучное, косноязычное, и совершенно бесталанное.

Есть мнение, что на государственном подсосе как раз Дудь.
Судя по беззубым интервью Киселева и риторике а-ля "вы что, хотите обратно в кровавый ужасный страшный совок"?
 
[^]
SimpsonS
23.07.2019 - 13:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (qswert @ 23.07.2019 - 13:11)
тесно ему в рамках обычных интервью. Вот и захотел более весомых дел, рассказал своей юной аудитории о лагерях. Наша история между прочим

Только как выяснилось, в его рассказе сплошное пиздобольство.

Так и в обсуждаемом ролике дудевский невинно осужденный прибалт на поверку оказался мародером, убийцей, грабителем и нацистом.

Это не наша история. Это история, которую придумывает Дудь и его вассалы чтобы народ не задумывался о том, что можно жить как-то по-другому, чем теперь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14000
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх