Задорнов о Второй Мировой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Datigoonish
22.07.2019 - 23:06
2
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 776
Цитата (Зашедшая @ 22.07.2019 - 22:06)
Цитата (Datigoonish @ 22.07.2019 - 21:48)

Может кто подскажет фигуру равнозначную хотя бы на треть Задорнова?


По степени носимой в массы хрени или по юмористичности/сатиричности?

Если по-первой,так тут таких на ЯПе уйма,и среди них ТС не последнее место занимает.

Если же по-второй,да легко :Горин,Альтов,Арканов,Жванецкий,Иванов,Ширвиндт с Державиным,Карцев с Ильченко.И вот как раз с ними Задорнов и рядом не стоял,на их фоне он третьим сортом идёт.

Насчёт Горина,Альтова,Арканова,Жванецкого и Иванова спорить не буду, тут кому что нравится, а остальные своих текстов вроде бы не писали. Ну Ширвиндт - одну его книгу читал. Карцев? Ну х.з. раки вчера по 5, сегодня по 3... невъебенно талантливо, кстати это вроде Жванецкого текст. Как сказал один товарищ - О вкусах не спорят, есть тысячи мнений... лично мне Задорнова на экране очень не хватает, его выступления вызывали улыбку... а вот от Петросяна у меня изжога начинается... как и от "Поля чудес"...А расставлять артистов по табели о рангах дело бесполезное. Это сделает его величество ВРЕМЯ, Через десяток лет, если доживём, увидим...
 
[^]
jonnyden
23.07.2019 - 00:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 26
Цитата (ra9988f @ 22.07.2019 - 20:05)
Если б лицом к лицу, я б подрался с первонахами.
Руки прочь от Задорнова.

Качаем ЯП для Android!

Подключаюсь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Troll4onokkk
23.07.2019 - 05:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 2279
Цитата (Gastezzo @ 22.07.2019 - 20:01)
Цитата (vovanfin @ 22.07.2019 - 20:00)
якуты охуели бы как их русские не захватывали

А надо?
Меня прикалывет, как у чукч.
Самоназвание было исключительно для своего народа. И переводилось "человек".
Остальные - не человеки.
Пришли русские и дали пизды. И не той, что с волосами.
После этого в Чукотском языке человеком начали и урусов называть

Странное дело - так дали пизды что не только отстали от чукочей но и прирезали им своих земель. gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4561
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх