Sabaton - The Attack of the Dead Men

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
АнтифаХаХа 19 июл 2019 в 10:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (dasdv @ 19.07.2019 - 01:20)
Сабатон силен. но у Вари Стрижак есть посильнее песня именно про "атаку мертвецов"

Ни как не зацепило.

Atiss48 19 июл 2019 в 11:09
Весельчак  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (nekorjik @ 19.07.2019 - 10:09)
Подскажите кадры из какого фильма? Эпичненько...

"Могучая восьмерка" 2014г. Фильм так и не вышел. Основан на Инциденте с Чарльзом Брауном и Францем Штиглером.

Есть только тизер, на который и наложили музыку Сабатонов:


Это сообщение отредактировал Atiss48 - 19 июл 2019 в 11:11
VilkaMoroza 19 июл 2019 в 11:19
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
ребят. а что я только что услышал? вообще не понравилось.
может у меня вкуса нет, или в первый раз слышу про сабатон. надо другое из их репертуара послушать, может понравится..
видео тоже странное, видимо из какого-то фильма. шеренги вооруженных людей испугались полуживых отравленных?

Это сообщение отредактировал VilkaMoroza - 19 июл 2019 в 11:19
Lelik72RUS 19 июл 2019 в 11:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (dasdv @ 19.07.2019 - 04:20)
Сабатон силен. но у Вари Стрижак есть посильнее песня именно про "атаку мертвецов"

D0XTUR 19 июл 2019 в 12:54
ДокМед  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Arhagemnon @ 19.07.2019 - 03:46)
VAN CANTO очень неплохо получилось.

пардон, но ван канто - клоуны.
alexus74rus 19 июл 2019 в 14:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (GoBlinTsht @ 18.07.2019 - 18:06)
Йоаким сегодня добрый был bravo.gif
Я знаю, что буду делать 11-03-2020 rulez.gif cheer.gif

Новосиба? Мы с женой 21 в Уфу!!! rulez.gif
Русланатор 19 июл 2019 в 15:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Гуинплен @ 19.07.2019 - 00:45)
Бляя , у мну тут попьяне идея родилась - если ЯПом Тапка попросить мож он сбацает кавер на "Грибы" Пашкетовские ?

Видно, что, воля ваша, барин, вы водовки палёной отведали накануне-с. Зачем Тапку петь это унылое нечто такое от существа, которое в узких кулуарах считает себя певцом (сиречь, автором-исполнителем)? shit.gif Это, словно с пидаром на брудершафт пить… faceoff.gif
vovan77777 19 июл 2019 в 18:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
ХеррШа 19 июл 2019 в 19:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Не скажу, что ебичски круто, на четверочку так.
в музыке объема и вкуса не хватает (музыканты и меломаны поймут о чём я). Текст с претензией на экспрессию, но тоже не дотягивает. Однако, в целом неплохо. На разок прослушать пойдет.


Странное дело.. За 4 страницы еще никто "Атаку Мертвецов" не запостил, хотя упоминания были..
ХеррШа 19 июл 2019 в 20:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
2

Исправляю.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 056
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх