Лазерная гравировка Супер Марио

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
4vertko 15 июл 2019 в 12:55
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Tpuдевятый @ 15.07.2019 - 14:05)
Цитата (4vertko @ 15.07.2019 - 10:31)
Хорош станок. Мой диодный гравер раз в сто медленнее работает, да и металл вряд ли осилит  deg.gif

самодельный или покупной?

Китайский конструктор, привод на шпинделях. Пытался я его разогнать, скорость вполне реально увеличить, но шпиндели начинают входить в резонанс и подклинивать hz.gif В итоге вернул всё к заводским настройкам, благо пользуюсь им не так часто. Пару лазерных модулей ужё сжег, правда.
DimBOSS666 15 июл 2019 в 16:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
года три назад работал на таком, шеф с китая приволок, я его настроил, подключил поворотный шпиндиль и тут понеслись леваки, когда уволился из фирмы станок продали, не нашёлся кто смог на нём работать, хотя всё очень просто,гравировка на кольцах с внутренней стороны требует навыка, а остальное как по мне всё просто, и да жаль что площадь гравировки маленькая, на нашем станке была 130*130мм.

Лазерная гравировка Супер Марио
Lexx8057 15 июл 2019 в 21:10
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
А у нас такой. Пока вытяжку не организовали жечь можно только металл. пластик и дерево воняет очень.

Лазерная гравировка Супер Марио

Это сообщение отредактировал Lexx8057 - 15 июл 2019 в 21:11
vvovv 15 июл 2019 в 21:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Пока вытяжку не организовали жечь можно только металл. пластик и дерево воняет очень.

Коллега, не надо медлить с вытяжкой. Металл не так вонюч, но его пары содержат крайне мало витамин.) У нас вытяжка была первым требованием.
Lexx8057 15 июл 2019 в 21:40
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Да у нас рядом печь четырехзонная для пайки со своей вытяжкой вот надо подобрать тройник чтобы врезаться туда.
DimBOSS666 16 июл 2019 в 08:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
без вытяжки ваще жесть когда конвеером фигачешь, так-что с вытяжкой не откладывай, потом и на коже сможешь гравировать, а станки наши похожи, кстати русифицированный? я дня три лазил по мануалам пока русифицировал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 366
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх