Сказочный дебил

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Wickerman 15 июл 2019 в 19:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Sxolastic @ 13.07.2019 - 17:12)
У нас такое называли "меткой идиота".
И наглазник не спасет)))

Да ладно! Метка снайпера появлялась практически у всех, кто стрелял с СВД с ПСО без наглазника (которых нет нигде уже лет 20 минимум). И выглядит она как рубец между бровями, у меня он тоже есть)))) очень редко получался фингал на весь глаз.
А наглазник очень даже спасает, нужно правильно прикладываться.
wolf547 15 июл 2019 в 19:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ты скажи попал или нет ? А винтовку надо ниже пояса держать.
BlackLife13 15 июл 2019 в 19:42
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Один выстрел, один удар, но минус несколько зубов....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 224
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх