-Ну что, пободаемся? - Пободаемся!

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Serg39 14 июл 2019 в 15:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Заебца попал!!!! А звук......ммм.... agree.gif alik.gif
PITBRIT 14 июл 2019 в 15:44
Old School  •  На сайте 20 лет
-1
я бы ,к рогам и копытам быков,еще и лезвия приделал бы и запретил мед помощь на все время корриды.

Это сообщение отредактировал PITBRIT - 14 июл 2019 в 15:46
Areyouredin 14 июл 2019 в 18:56
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Кысява @ 13.07.2019 - 10:36)
Ну, у мну дома чуть поболее бык за сараем привязан, но никто, даже кот соседский, не рискуют его поддразнить, он же ж весом как поллегковушки.

Взрослый бык весит около полутора тонн. Это целая полноразмерная легковушка.
Иногость 14 июл 2019 в 19:03
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
0
Нормально бык ему лампочку встряхнул. lol.gif
BOBA061980 15 июл 2019 в 12:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ваще четко))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 773
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх